Перейти к публикации
Обыватель

Российский рубль - текущее состояние и тенденции, мнения

Рекомендованные сообщения

рубль разворачивается на 95 , а нефть на 20

Ничесе! Эти банки обещали по 16$

Поделиться сообщением

Я понял этот трюк.

Через годик, другой покажите этот пост и скажете - я же вам говорил!

:)

Хотя по нефти я не уверен.

Изменено пользователем Обыватель

Поделиться сообщением

это шутка?

или в другом измерении живете?

Поделиться сообщением

это шутка?

или в другом измерении живете?

- BNP и UBS предупредили о падении нефтяных цен до $30 за баррель! 

Агентству Bloomberg представители Commerzbank, BNP Paribas и UBS Group сообщили, что, по их мнению, рост цен на нефть на 70% по сравнению с январскими минимумами напоминает происходившее на рынке в прошлом году. Тогда баррель Brent вырос весной до $68 за баррель, однако в мае этот тренд исчерпал себя. По мнению экспертов BNP и UBS, уже в ближайшие недели котировки могут вернуться к отметке в $30 за баррель. 

https://news.mail.ru/economics/25640670/?frommail=10

Поделиться сообщением

Слабаки...

По прогнозам экспертов НТЦ "Психея", нефть может подешеветь до $10-15 за баррель.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Слабаки...

По прогнозам экспертов НТЦ "Психея", нефть может подешеветь до $10-15 за баррель.

Следующий шаг - всем взяться за руки и несколько раз повторить мантру "Нe разводить тyт пaнику! Вce бyдет XAРАШO. ПАЛЮБОМУ."

Тем временем Америка окончательно уничтожила своих угольщиков (входили в мировой топ 3)

http://www.nytimes.com/2016/05/01/business/energy-environment/a-crusader-in-the-coal-mine-taking-on-president-obama.html?ref=business&_r=0

чтобы хотя бы на несколько месяцев продлить агонию горесланцев. В общем, ждём нефть по 10 :)

Поделиться сообщением

Мне просто интересна логика журналишек. При цене сегодняшней массовый обвал инвестиций в разведку и бурение. При очередном падении цен, могильный холмик вырастет над еще большим кол-во нефтесервисников и добытчиков. Ну просадят цену на пару недель, месяц и дальше снова вверх.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

друг  работиает в сфере проектов автоматики на газопроводы- очень активизировались....

Мне просто интересна логика журналишек. При цене сегодняшней массовый обвал инвестиций в разведку и бурение. При очередном падении цен, могильный холмик вырастет над еще большим кол-во нефтесервисников и добытчиков. Ну просадят цену на пару недель, месяц и дальше снова вверх.

Изменено пользователем grisha_x

Поделиться сообщением

В России  в сервис  упало не сильно , НО  за счетт выдавливания Халибёрдена и  Шлямбуров. Эт факт.  Но не восстановилось на 13-й год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.