Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Кто знает какие варианты оформления загранпаспорта для жителей Донецкой области на данный момент?

Знакомые намедни отдыхали в Судаке...по пляжной зоне размещены плакаты и идут звуковые объявления следующего содержания:

"Жители Донецкой и Луганской областей желающие получить гражданство РФ,пройдите и обратитесь"...(точно не скажу)

В Крыму сейчас основная масса -Москва,Донецк,ЛугансК...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращался к посредникам, так и не понял, что входит в их услуги - подача документов самостоятельная, сроки те же, забираешь тоже сам. В чем прикол? Они документы помогут в папочку сложить?

 

Смотря какие посредники и смотря сколько платишь. Быстрее - дороже. За 5 дней стоит около 2000, а в Киеве некоторые предлагают за 1-3 суток за 3000.

Подаёшь документы, конечно, собственноручно, но нормальные посредники проводят тебя без очереди.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а подскажите кто знает какие вообще есть варианты официального выезда в Европу, Канаду, Австралию на заработки с перспективой получения вида на жительство ну и в будущем ПМЖ. Или в какие страны допустим больше шансов выехать? Реально готов работать физически, много чего умею делать своими руками(ремонты, стройка, сантехник, автослесарь, есть опыт продаж. С английским правда туго.). И какая вообще процедура начиная от подачи документов и до самого выезда. Заранее благодарен за советы. Забыл указать: не женат, детей нет, 30лет. )

Змінено користувачем maxus

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Реально готов работать физически, много чего умею делать своими руками(ремонты, стройка, сантехник, автослесарь, есть опыт продаж. С английским правда туго.). 

с такими вводными только в РФ или нелегалом.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а подскажите кто знает какие вообще есть варианты официального выезда в Европу, Канаду, Австралию на заработки с перспективой получения вида на жительство ну и в будущем ПМЖ. Или в какие страны допустим больше шансов выехать? Реально готов работать физически, много чего умею делать своими руками(ремонты, стройка, сантехник, автослесарь, есть опыт продаж. С английским правда туго.). И какая вообще процедура начиная от подачи документов и до самого выезда. Заранее благодарен за советы. Забыл указать: не женат, детей нет, 30лет. )

В Канаду вам надо. Во 1 там есть госс программы по найму, во 2 проблем с доками мало, вид на жительство тоже реален, по документам, интернет вам в помощь, смотрите разные фирмы находите нормлаьную, надо ли отвалить за оформление и вс етакое , да надо, по другому не получится.

Змінено користувачем Kella

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а подскажите кто знает какие вообще есть варианты официального выезда в Европу, Канаду, Австралию на заработки с перспективой получения вида на жительство ну и в будущем ПМЖ. Или в какие страны допустим больше шансов выехать? Реально готов работать физически, много чего умею делать своими руками(ремонты, стройка, сантехник, автослесарь, есть опыт продаж. С английским правда туго.). И какая вообще процедура начиная от подачи документов и до самого выезда. Заранее благодарен за советы. Забыл указать: не женат, детей нет, 30лет. )

Вам сюда...

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=181500ab275e20cdf8e3fb6967330815&act=idx

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Канаду вам надо. Во 1 там есть госс программы по найму, во 2 проблем с доками мало, вид на жительство тоже реален, по документам, интернет вам в помощь, смотрите разные фирмы находите нормлаьную, надо ли отвалить за оформление и вс етакое , да надо, по другому не получится.

В Канаду с такими данными? Какие госпрограммы? У человека с англ. "0". Не занимайтесь профанацией. Статус беженца человек тоже не получит ( например аннексия Крыма не даёт крымчанам получать "беженца").

Блин, абы написать... Вы знаете вообще что обозначает термин "независимая иммиграция"? Так вот эти 2 слова в Канаду уже сворачивают. Ни одна вменяемая честная фирма у нас не возьмётся за такой процесс.

Запомните: так легко иммигрировать в эти страны о которых мы говорим было до 1997 года.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Канаду с такими данными? Какие госпрограммы? У человека с англ. "0". Не занимайтесь профанацией. Статус беженца человек тоже не получит ( например аннексия Крыма не даёт крымчанам получать "беженца").

Блин, абы написать... Вы знаете вообще что обозначает термин "независимая иммиграция"? Так вот эти 2 слова в Канаду уже сворачивают. Ни одна вменяемая честная фирма у нас не возьмётся за такой процесс.

Запомните: так легко иммигрировать в эти страны о которых мы говорим было до 1997 года.

Хм...частные фирмы проводят курсы анг языка, возможно мне легко учить языки поэтому я не придал этому значения, но выучить язык на "средний" уровень не состовляет труда. Перечитайте мое сообщение, где там "статус беженца", я лично, вообще не верю в эту функцию, геммороя больше чем толку. Я написал про "госс програмы" они есть и по ним можно уехать, так же есть закон о получении вида на жительство (я не говорил о гражданстве) так что не знаю к чему вы цепляетесь? Сворачиваются, но еще не свернулись! Просто набор несвязанных фактов.

Змінено користувачем Kella

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм...частные фирмы проводят курсы анг языка, возможно мне легко учить языки поэтому я не придал этому значения, но выучить язык на "средний" уровень не состовляет труда. Перечитайте мое сообщение, где там "статус беженца", я лично, вообще не верю в эту функцию, геммороя больше чем толку. Я написал про "госс програмы" они есть и по ним можно уехать, так же есть закон о получении вида на жительство (я не говорил о гражданстве) так что не знаю к чему вы цепляетесь? Сворачиваются, но еще не свернулись! Просто набор несвязанных фактов.

Я утверждаю, что уехать крайне тяжело, с таким набором начальных данных. А из вашего предыдущего сообщения выходит, что это как бы раз плюнуть. Лично моих несколько знакомых и друзей иммигрировали в период с 1996 по 2004г. Оззи, Канада, Новая Зеландия,Швеция, Канада и ,таки, Израиль. Например 2-е мужчин Доктора экономических наук ( НЗ и Канада), новозеландец в прямом смысле всей семьёй мыл туалеты 7 лет, пока доктор не устроился по специальности- сейчас в шоколаде. Другие "Канадцы" недобирали 3 балла с IELTS 6.0... а вот шпрехают лучше любого немца всей семьёй..в 2003 "австралиец" уехал- 120 баллов набрал ( сейчас надо вроде 60 минималка, но условия ужесточились). Австралийцу легче всех прошло. 7 лет назад по программе провинций Манитоба и Квебек (французский) было реально уехать. В-общем- для начала на форум чемодана отправляйтесь, затем уж принимайте решение. Мой совет "начинающим, навсеруки мастерам без кола,без двора" обратить взор на латинскую америку, однако при условии, что испанский будете лучше знать чем родной. Рукастые ребята в сельве нужны.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Свалить" легко могут только востребованные специалисты с хорошим знанием языка.  Если эти 2 фактора отсутствуют в связке- шанс крайне мал. Например, правительства скандинавских стран лет 7 назад принимали беженцев по какой-то упрощённой программе- теперь в Осло, Гётеборге, Стокгольме их как тараканов. 2\3- чёрные лица- вот вам и скандинавия. Один чёрненький просочился и свою небольшую семью из 10-12 чел.перетянул. А Франция? Тоже самое. Вся Европа крайне осторожно принимает решения касательно "чужаков".

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×