Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

  :D  вот у Вас терпение, чтоб такой роман настрочить...

 

! - зате більше ніколи, я цей "банк" не відвідував! навіть тепер не заходжу, щоб глянути, чи "наливають по 200" оленям...

хоча і через вікно видно, що там не наливали ніколи, і наливати не будуть :)

Бачу, що у вас ще більше часу і терпіння історії про ощад порозказувати :)

 

Погано вам через вікно видно, що не наливають, бо з великим проблемами, але продають. Правда мало продають, але факт лишається фактом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бачу, що у вас ще більше часу і терпіння історії про ощад порозказувати :)

 

Погано вам через вікно видно, що не наливають, бо з великим проблемами, але продають. Правда мало продають, але факт лишається фактом.

я живу НЕ в ЦЕНТРІ міста ... :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

однажды довелось в киеве сдавать немножко баксов и прибыл в Ощад. После Привата,такое впечатление,что попал в прошлое. Передо мной женщина стояла из Луганска,она социалку перевела в Киев,заплатила сколько то за карту,но ни карты ни денег и я так понял это около недели.Пообещали позвонить завтра,чем всё это закончилось не знаю,но заявление о переводе карты(или новой) написала 21 день назад.

У себя иногда плачу квартплату,если по пути и есть деньги. остальными услугами не пользуюсь. В проршлом,лет 5назад переводил из РФ баксы и получал в Ощаде,удивило отсутствие охраны в банке(там где раньше жил,в любом отделении любого банка сидит охранник),поэтому было как то диковато.Внешний вид отделений напоминает 90годы,да и такая ситуация далеко не только в Ощаде.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оффтоп наверное, но не удержусь. В Ощаде зарплаты почти минимальные, а работы как в других банках... Вот и думайте, кто там будет работать и как вас обслужат... Давно вы в поликлинике были? или в больнице лежали? а в детской - Боже упаси?..... Так отож.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

шел мимо дома, думаю дай зайду в ощад, зашел спокойно продали 100$ и 100Е

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомый закончил институт по банковской работе,так вот я ему говорю,почему в банке не работаешь,а в супермаркете,говорит что при з/п 1600грв надо вкалывать,а в маркете за 4кг  - тоже вкалывает,аж ПОХУДЕЛ,но есть за ШО!Поэтому работать в Ощаде смысла нет вообще.Один из знакомых работает начальником отделения в Привате,ездиет на новеньком форде фокусе хэтчбэк.Но их дрючат по полной!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно что будет сегодня с розливом $ аукцион прошол вчера по идее сегодня должны наливать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сайт ощадбанка в ауте "аЁаЛбаЖаБаА аНаЕаДаОбббаПаНаА." :o

Змінено користувачем baikonyr

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по популярности ветки в ощяде остались одни пенсионеры которые инетом пользоваться не умеют:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напротив, очевидно люди не испытывают особых проблем с этим банком, поэтому ветка пуста. Не будем вспоминать о совдеповских кассирах и качестве обсуги в мелких и не совсем отделениях.

По крайней мере к Госпитальной вопросов нет.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×