Перейти до вмісту
admin

Выборы модераторов.

Рекомендовані повідомлення

т.е. предлагаешь закрыть глаза на реалии а называющих вещи своими именами банить???

а не докрена ли свидожеланий??

 

 

А вот я о чем? И этому человеку дали права модератора. А было бы четко в правилах прописано - схватил бы ридонли и не квакал. Модератор, не желающий слышать о каких-то правилах - это уже не модератор, а нарушитель.

  • Подобається 10
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

А вот я о чем? И этому человеку дали права модератора. А было бы четко в правилах прописано - схватил бы ридонли и не квакал. Модератор, не желающий слышать о каких-то правилах - это уже не модератор, а нарушитель.

вы свидомые все такие - вам реалии - а вы верисчите как резанные

 

что я не так сказал?? - я выложил видео со скачущими, и сказал что я имею право называть их скакунами, потому как они на самом деле скачут

так в чем я не прав?

не прав ты - ты хочешь забрать у меня право называть вещи своими именами

 

так что "квакаешь" тут токма ты

 

 

вас бы всех забанить, как нормальных людей забанили на финансах - меньше бы на вас времени уходило, отморозков 

  • Подобається 3
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ryken,

а что не так со 112 каналом? Разве был замечен? По-моему,один (если не единственный) адекватный

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы свидомые все такие - вам реалии - а вы верисчите как резанные

 

что я не так сказал?? - я выложил видео со скачущими, и сказал что я имею право называть их скакунами, потому как они на самом деле скачут

так в чем я не прав?

не прав ты - ты хочешь забрать у меня право называть вещи своими именами

 

так что "квакаешь" тут токма ты

 

 

вас бы всех забанить, как нормальных людей забанили на финансах - меньше бы на вас времени уходило, отморозков 

Такие, как бетон, модераторами, в принципе, быть не могут. Модератор  может иметь право удалять сообщения, только если они не соответствуют правилам форума, (кстати где их почитать?).Бетон же удаляет все, что не нравится ему лично, и пофиг на правила, права, равноправие..С форума ушел Фома, который быд здесь не один год, из-за того, что его сообщения удаляли только потому, что они не нравились бетону, который на форуме только с марта, и репутацию себе заработал благодаря российским помоям, а не знаниями в сфере финансов. Кроме того, его прет от ощущения, что он имеет право судить кому быть, а кому нет. Лучше уж совсем без модеров, чем с такими.

  • Подобається 12
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Такие, как бетон, модераторами, в принципе, быть не могут. Модератор  может иметь право удалять сообщения, только если они не соответствуют правилам форума, (кстати где их почитать?).Бетон же удаляет все, что не нравится ему лично, и пофиг на правила, права, равноправие..С форума ушел Фома, который быд здесь не один год, из-за того, что его сообщения удаляли только потому, что они не нравились бетону, который на форуме только с марта, и репутацию себе заработал благодаря российским помоям, а не знаниями в сфере финансов. Кроме того, его прет от ощущения, что он имеет право судить кому быть, а кому нет. Лучше уж совсем без модеров, чем с такими.

оскорбления и злостный оффтоп удаляю - не нужно очередного поклепа на бетона - вы уже все скакуны достали меня своими стонами о несправедливой судьбе - с себя начните - научитесь не переходить на личные выпады когда у вас заканчиваются аргументы - и ни кто не станет ничего удалять

 

панимаешь привыкли на свидофорумах безнаказанно тоннами гадить на оппонентов, нещадно их баня за малейший намек на инакомыслие, а тут даже удалить пост с личными выпадами нельзя - обарзели вы свидомые в край - вот мой диагноз 

ну то ничего - жизнь подлечит

  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие, как бетон, модераторами, в принципе, быть не могут. Модератор  может иметь право удалять сообщения, только если они не соответствуют правилам форума, (кстати где их почитать?).Бетон же удаляет все, что не нравится ему лично, и пофиг на правила, права, равноправие..С форума ушел Фома, который быд здесь не один год, из-за того, что его сообщения удаляли только потому, что они не нравились бетону, который на форуме только с марта, и репутацию себе заработал благодаря российским помоям, а не знаниями в сфере финансов. Кроме того, его прет от ощущения, что он имеет право судить кому быть, а кому нет. Лучше уж совсем без модеров, чем с такими.

О!   А не помните ли Алекса с раннего финфорума?   

Кажется, и свидослова эти присутствовали! Это какой-то тайный код, наверное, другого объяснения не нахожу. :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложная и абсолютно нерешаемая ситуация.. 

Даже за ЗП не найти нормальных модераторов. Все они люди и имеют чувства/склонности к какой либо стороне конфликта. 

 

Делать равновесие, поразмыслил и решил - тоже не правильно.. Так как будут банить друг друга и подставлять друг друга. Давать всю власть в одни руки - тоже не правильно. Лучше чем админ никто не будет модерить! Так как только ему интересно удержать обе стороны а не пустить все на самотек.

 

Что тут скажешь? Сейчас такое время, что и брат брата ненавидит.. А мы хотим правды на каком то форуме.. Не сейчас.. Это невыполнимо..

 

Нужно ставить вопрос иначе, а нужны ли вообще модераторы?

Буквально сейчас зашел в тему Моцарта. 2 страницы флуда о японии/россии/аргентине.. Где модераторы?? Их же вроде как не мало и сейчас! Почему всем насрать и сами же модераторы участвуют в жостком оффтопе?

Лично у меня сегодня был тяжелый день и под вечер я хотел почитать мнение людей о курсе и аналитике а не рубле и йене!

 

Темы в политике уже вообще перестал читать. И думаю не только я один. Одно и то же повторяется в разных темах. Одинаковые посты/фото/видео/цитаты..

 

К чему я веду? Нужны правила! Правила тем/разделов/модераторов!

Модераторов по-меньше. Только что бы чистить жёсткий флуд/мат/рекламу.

 

 

Бетона и я начал минусить в последнее время, но только из-за мата. А так, вполне знакомое лицо модератора который сорвался от наездов. Без такого модератора еще не встречал ресурсов если честно. Уберут бетона, найдется другая жертва  :D Но отпуск ему бы явно не помешал недельку/две.

 

Все добра! Живите дружно! И пусть никакие Порошенки и Путины не разлучат нас..

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сложная и абсолютно нерешаемая ситуация.. 

Даже за ЗП не найти нормальных модераторов. Все они люди и имеют чувства/склонности к какой либо стороне конфликта. 

 

Делать равновесие, поразмыслил и решил - тоже не правильно.. Так как будут банить друг друга и подставлять друг друга. Давать всю власть в одни руки - тоже не правильно. Лучше чем админ никто не будет модерить! Так как только ему интересно удержать обе стороны а не пустить все на самотек.

 

Что тут скажешь? Сейчас такое время, что и брат брата ненавидит.. А мы хотим правды на каком то форуме.. Не сейчас.. Это невыполнимо..

 

Нужно ставить вопрос иначе, а нужны ли вообще модераторы?

Буквально сейчас зашел в тему Моцарта. 2 страницы флуда о японии/россии/аргентине.. Где модераторы?? Их же вроде как не мало и сейчас! Почему всем насрать и сами же модераторы участвуют в жостком оффтопе?

Лично у меня сегодня был тяжелый день и под вечер я хотел почитать мнение людей о курсе и аналитике а не рубле и йене!

 

Темы в политике уже вообще перестал читать. И думаю не только я один. Одно и то же повторяется в разных темах. Одинаковые посты/фото/видео/цитаты..

 

К чему я веду? Нужны правила! Правила тем/разделов/модераторов!

Модераторов по-меньше. Только что бы чистить жёсткий флуд/мат/рекламу.

 

 

Бетона и я начал минусить в последнее время, но только из-за мата. А так, вполне знакомое лицо модератора который сорвался от наездов. Без такого модератора еще не встречал ресурсов если честно. Уберут бетона, найдется другая жертва  :D Но отпуск ему бы явно не помешал недельку/две.

 

Все добра! Живите дружно! И пусть никакие Порошенки и Путины не разлучат нас..

Ленин, расслабься - вернется Моцарт из отпуска и баланс будет соблюден. Сейчас, кроме штатных модеров, которых ты можешь увидеть в разделе Администрация, осталось только трое - ты, я да Бетон. Ко мне претензии есть? Нет! К тебе претензий тоже - все четко, политкорректно, толерантно, верх равноудаленности. Андрея просто спровоцировали - и посмотри, кто пишет про его "беспредел", одни и те же знакомые лица. В финансовых ветках в отсутствие Моцарта должны были чистить штатные модеры. Чем они занимались я не знаю - это вопрос к Жрецу. Я отвечаю только за свои темы. К ним претензии есть?

 

Темы в политике уже вообще перестал читать. И думаю не только я один. Одно и то же повторяется в разных темах. Одинаковые посты/фото/видео/цитаты.. - вот с этим я не согласен. В моих темах никаких повторов. Ну, а от авторов большого креатива ждать не приходится - чай не на Прозе.ру и не в институте Стратегического анализа. Спасибо и за то, что есть!

 

А НАГЕ еще спасибо надо сказать, что поднял уровень дискуссии в отсутствие Маэстро. Там ведь, вообще, опустились до досужих гаданий на кофейной гуще и констатаций фактов по офкурсу и торгам на МБ.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Бетона и я начал минусить в последнее время, но только из-за мата. А так, вполне знакомое лицо модератора который сорвался от наездов. Без такого модератора еще не встречал ресурсов если честно. Уберут бетона, найдется другая жертва  :D Но отпуск ему бы явно не помешал недельку/две.

как все стараются меня отправить отсюда - просто очередь стоит))

а очередь вся одинаковая, свидомая

ребятки - ближе к теме, не переходим на личности итп - и будет все хорошо

а то мне у же и в личке эти идиоты надоели - игноришь их там - они на страницы выносят

игноришь на страницах - лезут в личку

и так до бесконечности

 

так кому нужно дать отдохнуть я вас спрашиваю??

может тем, кто постоянно тролит людей и уводит от темы?

может им нужно давать "отдохнуть недельку"?

 

по валютной ветке - я кстате удаляю иногда там посты, пока моцарт отдыхает - посты которые опять же в стиле "давайте нагу забаним - кто за?" итд

я бы не то что бы стирал, за такое бан надо давать - это провокации, вызывающие шлейф флуда

ругань не нравятся?  какие мы нежные - поди не детский форум - иногда можно словечко вставить

 

а у них бетон всегда виноват - единственная его "вина" - это то, что он не в доску свидомый - это любому адекватному человеку давно уже должно было быть понятно - уж сколько примеров

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для начала нужны правила форума, а потом выборы/перевыборы.

Пока не будет четких правил, некоторые особы с синдроном вахтёра будут дальше нести "добро" в различные темы форума.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×