Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

А можно скрины, вашего 10к депо и хотя б пару выводов валюты?

 

Да, конечно :)

http://pixs.ru/showimage/a5jpg_2717957_13503790.jpg

http://pixs.ru/showimage/a6kopiyajp_1733611_13503798.jpg

 

p.s. За ногу никого не тяну :) Работать с компанией или нет, каждый решает для себя сам.

Змінено користувачем SergoID
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, думаю эти скрины намного лучше и эффективнее многих разговоров.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скрины то хорошо, но 1) их и в фотошопе сделать можно  2)если это пирамида, то она же должна какоето время исправно работать и платить, причем не выборочно, а всем, а рано или поздно всех накроет медным тазом.

Вот например на их сайте из документов есть только сертификат, что они зарегистрированы в одном из офшоров на островах, и всё.

Не спорю, сейчас возможно они буду платить 10% в месяц, но будешь молиться, чтобы этот месяц не был последний ))

 

И мнение наоборот. Сертификат в офшоре - чтобы не платить налоги, это все крупные компании практикуют впринципе, соответсвенно инфу о капитале компании и прибыли и т.д не светят, чтобы не платить налог, это тоже можно понять. Как я понимаю они уже давно на рынке форекс, и слить только одно из направлений свой деятельности им смысла нет, это повлечет недоверие к фирме в целом.

+ на Альпари тоже есть такая же программа, а это тоже фирма не из мелких. Ктонибудь инвестировал в ТОП-20 индекс там?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лично по-жизни пользуюсь только в одним железным правилом: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!" Очень помогает.

А я всегда в подобных случаях вспоминаю постулат, что мошенники любят глупых и жадных.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему именно последних 2х лет? Работают вроде уже как 7 лет? А вот именно программа ТОП 20, чуть больше 1.5года.

Уже проверил/проверяю почти с самого начала ТОП 20 (даже депозит уже полностью отбил) :)

Могу полностью все расписать что и как, если кому интересно и тоже хочет все попробовать на себе, пишите вопросы в личку.

МММ и прочие пирамиды однодневки - это все понятно.

Дело в том, что знаю очень много людей (сам в том числе), которые уже ушли в безубыток, полностью отбив свое депо и оставив в компании работать только проценты.

Вы конечно несомненно правы в том, что нельзя на столько доверять, чтобы нести туда все свои деньги, а еще и кредитов по максимуму набрать и т.д.

Чувак, ты чему радуешься? Тому, что вложил аж 10 тыс. $ в пирамиду? Хочешь сказать, что ты умный после этого? Пирамиде он доверяет больше, чем банкам!

Змінено користувачем Deer
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чувак, ты чему радуешься? Тому, что вложил аж 10 тыс. $ в пирамиду? Хочешь сказать, что ты умный после этого? Пирамиде он доверяет больше, чем банкам!

Я тут какбы пытаюсь докопаься пирамида это всё-таки, или нет. пока что стремает только высокий процент )) но процент высок только относительно банковской сферы.

Не секрет, что некоторые трейдеры зарабатывают миллионы на бирже. потому тут скорее вопрос - нормальный ли это процент, как для сферы форекса.

   Но как я и писал в предыдущем посте, Альпари тоже создала у себя аналог ТОП-20, а это не шарашкина контора. Хотелось бы понять в чём подвох данной схемы, и на чем они хотят в конечном счете поиметь человека. Как бы самым предсказуемым было бы ввести правило, что нельзя вывести эти проценты из системы, что какбы навязывало играть на эти проценты в трейдинг, что для обычного человека, не разбирающегося в форекс, значило 95% слив. но этого нет в данный момент.

    Кстати, а SergoID уже ничем не рискует, он уже отбил свои 10к вложений (под таким процентом это реально за год сделать).но ему повезло - он был одним из первых, что ждет остальных - хз

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чувак, ты чему радуешься? Тому, что вложил аж 10 тыс. $ в пирамиду? Хочешь сказать, что ты умный после этого? Пирамиде он доверяет больше, чем банкам!

 

Чувак, зачем писать ересь, если в вопросе вообще не разбираешься?

Пирамида - это если бы не велось ни какой деятельности, а только выплаты из новых поступлений. В данном случае это не так. За ту же Альпари уже упоминали. Тоже пирамида? Мошенники? Они вообще тупо слизали всю идею. А компашка то не мелкая, чтобы заниматься такими делами.

Сейчас уже по сети много ходит всякой фигни про данную компанию, но это исключительно заказной черный пиар. Т.к. ну кто еще будет оплачивать в адсенсе/директе компанию? Только чтобы людям поведать, что мол это мошенники.

И я не пойму как ты читал мой пост, если так и не понял, что 10к - это уже то, что я заработал с компанией! Да, можно сидеть тупо на форумах и орать, что мол это мошенники и пирамида, я полтора года назад тоже так читал на ММЖэПэ форуме, там они в черном списке и т.д., в общем очень много негатива про компанию.  И вообще не жалею, что попробовал.

Теперь про Банк, тоже смотрю, что не понял, не доверяю я банкам Валютные депо, т.к. я уже писал, что когда кипишь начался, я в банк пошел забрать валюту, а мне из окошка только дулю показывали и заказывал и что только не делал, вот нет у них валюты и хоть ты тресни. Это не кидалово? Не мошенники? То есть я им принес нал $ , а обратно фиг заберешь.

И тогда мне пришлось забирать депо в грн и через как раз таки эту компанию переводить деньги в $ по курсу НБУ, ну и тогда же я и решил оставить там часть денег работать. А сейчас компания все так же выполняет свои обязательства и тоже по курсу НБУ, то есть я пополнял счет по 8 грн за $, а сейчас снимаю $ по курсу 13+, сегодня специально заказал выводы, потому, что сегодня максимум по НБУ и мне сегодня было выгодно выводить.

Ну а вот скрин чтобы не быть голословным: http://pixs.ru/showimage/supportjpg_1973973_13522353.jpg

И поэтому ДА, банкам в нашей стране, со всей этой ситуацией я доверяю меньше.

p.s. И никогда не нужно забывать, что деньги должны работать.

А я всегда в подобных случаях вспоминаю постулат, что мошенники любят глупых и жадных.

 

Это само собой разумеется, а я и не писал, что нужно продавать квартиру, машину и нести все деньги сюда.

Спросили кто работал, я написал, что я работаю, что меня устраивает и что больше 10к я сюда вкладывать не буду, хоть это уже и проценты. Через год-два посмотрим, но пока это потолок.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но процент высок только относительно банковской сферы.

Именно, но почему-то все привязываются к нему. Хотя те же миникредитовальщики, кредиты до зарплаты и т.д., которые есть в каждом городе, привлекают средства где-то под 40-50% годовых.

 

Не секрет, что некоторые трейдеры зарабатывают миллионы на бирже. потому тут скорее вопрос - нормальный ли это процент, как для сферы форекса.

ПАММ счета существуют уже фиг знает сколько. И там бывает и 30% в месяц делают и 50% не предел. Но и сливают естественно. А партнерский процент просто грабеж, 50% за работу с учетом рисков, много наблюдал, но никогда не вкладывался.. А компания как раз сделала, то чего так сильно не хватало, диверсификацию и за работу всего 15% берут.

 

   Но как я и писал в предыдущем посте, Альпари тоже создала у себя аналог ТОП-20, а это не шарашкина контора. Хотелось бы понять в чём подвох данной схемы, и на чем они хотят в конечном счете поиметь человека. Как бы самым предсказуемым было бы ввести правило, что нельзя вывести эти проценты из системы, что какбы навязывало играть на эти проценты в трейдинг, что для обычного человека, не разбирающегося в форекс, значило 95% слив. но этого нет в данный момент.

Дело в том, что всем выгодно данное сотрудничество, все получают свою комиссию, ну а инвестор прибыль, в крайнем случае, даже если кто-то сольется, инвестор просто получит за месяц меньшую прибыль вот и все.

 

 что ждет остальных - хз

Пока не вижу никаких причин, чтобы что-то изменилось, компания выплачивает по регламенту, все точно по курсу, поэтому депозит там и оставляю. Ну только процентики снял на будущее, ну пока курс так скаканул. Хотя и не факт что курс не будет дальше расти, но это уже о другом..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я всегда в подобных случаях вспоминаю постулат, что мошенники любят глупых и жадных.

Мошенники - санитары общества. Вы только представьте, сколько глупых дел может натворить жадный идиот с деньгами!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тут какбы пытаюсь докопаься пирамида это всё-таки, или нет. пока что стремает только высокий процент )) но процент высок только относительно банковской сферы.

Не секрет, что некоторые трейдеры зарабатывают миллионы на бирже. потому тут скорее вопрос - нормальный ли это процент, как для сферы форекса.

   Но как я и писал в предыдущем посте, Альпари тоже создала у себя аналог ТОП-20, а это не шарашкина контора.

Альпари? Ну-ну, поработайте. Только разница в том, что они украли бренд Индекс Топ20, а также разница что в ММСИС этот индекс может дать 6-12% в месяц, а в Альпари хотя бы чтоб 1% в месяц получился, и то стремно, так как там нормальных трейдеров нет, они только и делают что сливают средства, как и в Телетрейде. Ведь именно эта троица: Альпари, Телетрейд и Форекс клуб создали контору ЦРФин, где набросали рейтинг брокеров, и всех конкурентов заносят в черный список. Вот и задумайтесь.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×