Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Уха-ха-ха! SergoID, ну, что скажете в своё оправдание?  Разве изначально не понятно было, что это типичная финансовая пирамида?!! Вы хотите сказать, что вы не лох — вложили в пирамиду аж 10 тыс. $ ?!!

http://www.vv.com.ua/news/6837

Змінено користувачем Deer
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уха-ха-ха! SergoID, ну, что скажете в своё оправдание?

Оправдание? Перед кем? Да мне пофик на ваше мнение.

 

Разве изначально не понятно было, что это типичная финансовая пирамида?!!

Изначально тут спрашивали, работает ли с компанией кто-то, я ответил, что да, я работал, работаю и собираюсь продолжать работать.

 

Вы хотите сказать, что вы не лох — вложили в пирамиду аж 10 тыс. $ ?!!

 

Я хочу сказать, что вы читать не умеете, я уже 2 раза писал и сейчас третий повторяю, я на ней заработал $10к

Разницу улавливаете между: вложил свои 10к И сейчас там лежат 10к, которые мне эта же компания и заработала?

Кстати, там сейчас оставил на депо чуть меньше, недавно скрин выкладывал о выводе 2к+

 

Вы хоть бы на дату новости посмотрели, ей уже более 2х лет.

p.s. А вообще считаю, что данная компания еще фору даст любой существующей сейчас в РУнете. (Внимание, акцент именно на Рунет).

 

Всем, кто интересовался, интересуется или просто слышал про этих кидал. 

Прочитайте и убедитесь:

 

http://antikor.com.ua/articles/12187-ruhnula_krupnaja_finansovaja_piramida_forex_mmcis_group

 

Рухнула крупная финансовая пирамида Forex MMCIS GROUP

Сайт конечно "желтый" до безобразия. Но эта информация уже пошла гулять по инету.

 

Ну и естественно никто даже мало-мальски не предполагает, что это тупо заказная статья от конкурентов?

p.s. Была, а сейчас там: Ошибка 404! Страница не найдена!

Змінено користувачем SergoID
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Kondraty

Был там деп небольшой, начитался что это жульё и вывел все под 0. Вывели без проблем как для жулья странновато. После вывода который между прочим был в начале весны звонили несколько раз предлогали возобновить партнерство (тоже как то странновато). Да и если так подумать что мешает столь солидной компании привлечь деньги из вне, а не собирать по сто баксов с местных бомжей. Вывод — разводняк. Пока дышит, но не факт что сегодня-завтра загнётся.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так уже ... загнулась... Царство ей небесное... Точнее, пусть горит в аду, как все жулики!

 

http://www.finanso.net/brokers/12378-ruhnula-krupnaya-finansovaya-piramida-forex-mmcis-group.html

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так уже ... загнулась... Царство ей небесное... Точнее, пусть горит в аду, как все жулики!

 

http://www.finanso.net/brokers/12378-ruhnula-krupnaya-finansovaya-piramida-forex-mmcis-group.html

А я смотрю вы как-то очень уж предвзято относитесь к данной компании, особенно если учесть то, что по вашим словам, вы с ней не работали :)

p.s. а новость как и на других ресурсах уже удалена (Внимание, обнаружена ошибка), т.к. это просто клевета :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я вот всегда прислушиваюсь к Mozart (прогноз гривны к доллару) но вот не пойму почему так к ММСИС? Вот не знаю кому не выводят, но я уже год вкладываю и вывожу и все нормально, правда с 21 августа компания ввела 1% на вывод средств, пробывал вывести 700 зеленых 29.08.2014 (с учетом что пятница) на карточку поступили 10:30 субботу! Никто не звонил, никаких дополнительных документов не требовали!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю вы как-то очень уж предвзято относитесь к данной компании, особенно если учесть то, что по вашим словам, вы с ней не работали :)

p.s. а новость как и на других ресурсах уже удалена (Внимание, обнаружена ошибка), т.к. это просто клевета :)

Да ради Бога! :) Мне от этой компании - ни холодно, ни жарко... Я на таких насмотрелся за годы... 

Просто так похоже на работу МММ - что прям "дежа-вю" какое-то. Близнецы-братья... Даже первые две буквы - одинаковые...

Здравствуйте! Я вот всегда прислушиваюсь к Mozart (прогноз гривны к доллару) но вот не пойму почему так к ММСИС? Вот не знаю кому не выводят, но я уже год вкладываю и вывожу и все нормально, правда с 21 августа компания ввела 1% на вывод средств, пробывал вывести 700 зеленых 29.08.2014 (с учетом что пятница) на карточку поступили 10:30 субботу! Никто не звонил, никаких дополнительных документов не требовали!

Прислушивайтесь к кому хотите. ГЛАВНОЕ - потом не говорите, что Вас не предупреждали.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю вы как-то очень уж предвзято относитесь к данной компании, особенно если учесть то, что по вашим словам, вы с ней не работали :)

p.s. а новость как и на других ресурсах уже удалена (Внимание, обнаружена ошибка), т.к. это просто клевета :)

 

Так в чём проблема, не надо слушать советов, если Вы так уверены что Вас вводят в заблуждение, тогда сходите и пополните на пару тысяч свой счёт, а нам дайте этому подтверждение, вместо того чтобы так яростно защищать мошенников, они Вам за это скажут спасибо и на Ваш счёт добавят 25 дол. в качестве благодарности. А так, то что Вы пишите это просто: ла-ла-ла-ла .... и не более того.  

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×