Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение

И даже кто то вывез уверен,а когда то было не дешевое такси, если память не подводит.

Я был рядом, но это не я. А когда смотрел на это безобразие, то вспомнил одну историю..это произошло с одной моей знакомой барышней, она живёт на шестой фонтана..а её подруга, живёт на второй станции. Так вот решили они как то по девичьи поболтать, попить и засиделась она у подруги хорошо за полночь...было это в году так 90, ну может с хвостиком, такси не вызвать как сейчас. Так вот накушавшись, подалась она на дорогу ловить фару домой, о трамвае в такое время и думать тогда было нечем. Стоит у дороги и как на зло не только нет машин, а даже людей нет...все уже давно почивать изволят, вдруг видит как по рельсам трамвая кто-то бежит впипрыжку, поравнявшись с ней остановился и вежливо поздоровался. Они перебросились парой слов, она сказала что живёт на шестой фонтана, что засиделась у подруги и что очень хочет домой. Это чуть позже она сообразила что чувак был больной и что по рельсам он не бегал, а скакал на палке...ну по принципу детской лошадки, палка и голова и...поскокали там на врага с шашкой. Так вот у этого была лайт-версия, палка без головы только. Вот он ей и говорит, а давай ка я тебя девица-красавица, довезу до самого дома, с ветерком. А она спрашивает, а как же мы поедем? Он ей...ничего, у меня места хватит, садись сзади да держись покрепче...глазом не успеешь моргнуть, как дома будешь.вот тут она начала понимать что к чему, хмель сразу улетучился, а после того как она сказала что подождёт лучше машину...на что чувак возразил, садись сука сама или палкой тебя сейчас перетяну,вот после этого она поняла всю серьёзность ситуации. Делать было нечего, вокруг тьма и ни души, на помощь позвать некого...пришлось сесть и....поскакали они вдвоём на палке.

Она всё ещё надеялась что по пути кого-то встретят и ей помогут, но зря..так до самой шестой станции никого и не встретили..а ещё говорит, проклинала себя за то что сказала что живёт на шестой фонтана, почему говорит тогда не сказала что одну остановку. Вобщем проскакали так они до её остановки, там он её отпустил...ссылаясь на то что спешит и до дома довезти не сможет, что на конечной его ждут, чтоб отметить время и что итак он с ней время потерял, денег правда не взял...джентельмен. Но барышня та после этого старается ночью сама не ходить.

Так вот эта история, в самый раз к такому заказу за 20грн. Вот так вот податься на заказ на палке с лошадиной головой и....поскакали.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.

Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи .

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба озабоченных не засорять хорошую ветку. 

Политика у нас в другом разделе.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×