Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Романтизм не пропьёшь...

2017-09-26_114342.jpg

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем мне эта Европа? Еврейские штучки.

-Что ты ищешь, Сеня?

-Как что? Свои зеленые шорты!

-Сеня! Мы приехали в Европу! Ты не будешь ходить здесь в шортах! Я взяла тебе бруки, рубашки, галстук и пиджак! И что ты ищешь в сумке с продуктами? Вещи в номере.

-Манечка, что вдруг?

-Сеня! Не делай себя глупее, чем тебя родила мама! Это тебе не Израиль, это Европа и тут все ходят в кустюмах!

-Нужна мне твоя Европа! Ты видела номер, какой нам дали в этой гостинице?

-Не переживай, я уже сходила и поменяла его! Уже нам готовят другой.

-А ты распаковала вещи?

-Сеня! Зачем? Мы же будем переезжать!

-Зачем, зачем? Чтобы все видели какой я богатый!

-Швицер! Кто увидит? Уборщица?

-Ты не думай, эта антисемитка всем расскажет какие красивые у тебя платья!

-Что она антисемитка? Она так красиво улыбалась и извинилась, что в душе течет кран!

-А зачем нам подсунули этот номер?

-Сеня! Ты перетомился с дороги! При чем здесь уборщица??

-Манечка! Таки в этой Европе связь хуже, чем у нас в Израиле!

-С чего ты взял?

-А ты мне позвони!

-Что же я тебе буду звонить, если ты сидишь за одним столом? Что я тебе скажу?

-Скажи: "Здравствуй, Сеня!"

-Ну ладно. Здравствуй Сеня!

-Кецелэ! Ты что совсем самашеччая? Что ты мне звонишь, если я сижу рядом?

-Идиот кусок! Ты же сам просил! Что же ты кричишь??

-Я не кричу. Я с тобой разговариваю. А что я тебе скажу? А связь таки хуже!

-Мозги твои хуже! О зох ин вэй!

-Сеня! Скушай эту колбаску с хлебом!

-Кецелэ! Мы же только недавно обедали, я не хочу!

-Так ты не кушай, ты перекуси!

-У нас есть груша?

-У нас есть яблоко и есть груша.

-Так давай и персик тоже.

-Манечка! Когда мы гуляли вчера вечером, так ты была таки самая красивая!

-Что ты такое говоришь, нашел красавицу!

-Таки да! Твоя браслетка в два раза толще, чем браслетка у Рабиновички и она прямо позеленела от злости.

-Спасибо детям, они знают что купить! Ой, я так перживаю, Стелла вот-вот должна родить, а мы тут!

-А если мы будем там, она родит быстрее?

-Сеня, мишигине копф! Вот ты болтаешь, а у меня сердце болит за детей!! Мне будет легче, если мы будем рядом! 
Ой, за нами уже пришла машина. Сеня! Ты проверил шкафы? А телефон у тебя? А ключи ты отдал? А лекарство ты выпил? А от холестерола? Не кричи! Мы уже выходим!

Швицер (идиш) - хвастун.

Кецелэ (идиш) - кошечка.

О зох ин вэй (идиш) - горе мне.

Мишигине копф (идиш) - сумасшедший.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снял мужик красивую девку. Переспал с ней лежит довольный…
Она задумчиво перебирает у него яйца, играет с ними, рассматривает.
Мужик горделиво так спрашивает — что нравятся?
она такая — да нет, свои вспомнила…

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

post-55207-1422471975.jpg

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

img_7063716_480_0.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каждой части есть свои люди-легенды. Те выдающиеся воины, о деяниях коих былинники речистые ведут рассказ из призыва в призыв. В нашем подразделении два кренделя достигли такой степени легендарности, что были близки к обожествлению.
Поначалу два призвыника Коля и Федя ничем не выделялись из общей массы. Белобрысые, ушастые тормозные духи. Поскольку оба были из путяг -их отправили в автобат. Там-то они и прославились впервые. На 66м Газоне протек бак. Прапорщик, тоже невеликого ума деятель, позвал первых попавшихся воинов (колюфедю) -и велел бак заварить. Два дятла-самоубийцы уже подтащили сварочный аппарат, когда, на свое счастье попались на глаза ангелу-хранителю.
-АААА!!!! Дебилы!!! -орал на недопреставившихся дед-ефрейтор. Вам жить надоело?! Уррроды! А бензин слить?!!!
Дебилы послушно слили топливо, сняли бак, открутили все пробки и по совету ефрейтора надели бак на выхлопную трубу другого грузовика. Дабы горячие выхлопные газы выветрили все пары бензина. Подождали полчаса.
Потом пошли за советом.
Ангел хранитель к этому времени свалил по своим делам. Невезучие сварщики пошли искать другое вместилище знаний. И нарвались на инфернального демона-черпака, что грелся на солнышке.
-Можно вопрос задать?
-Можно Машку за ляжку и козу на возу-а в армии- "разрешите".
-Разрешите спросить?
-Ну?
-Как узнать-есть ли в баке пары бензина?
-Спичку туда бросить.
Сказано-сделано. Зажгли спичку, бросили, узнали. Пары были. На счастье этих кретинов-немного. Но хватило на то, что бы превратить бак в шар. От взрыва его расперло во все стороны.
Что никак не смутило Колюфедю. Те аккуратно заварили все щели и кое-как приделали бак на место.
Наутро у начальника автобата случился родимчик, когда он увидел 66й газон с распухшим яйцом между колес. Орал он так, что казалось-еще немного и коронки расплавятся. Люлей получили все-и смышленый прапорщик, и демон черпак, и ангел-ефрейтор.
Коляфедя отделались легко. Их, как юродивых, оставили без критики (не поймут)- и велели оквадратить круглое.
Благая весть разлетелась по всей части и толпы паломников полезли на забор зырить на газон с отбитыми яйцами.
Полковые негодяи зубоскалили неделю. Коляфедя прославились.
И тут же закрепили успех-трое суток колошматя по баку молотками. Три дня автобат угорал над старательными молотобойцами, пока ангел-ефрейтор, не выдержав, вырвал у них предмет производства. К этому времени бак потерял всякую форму и являл уже собой законченное художественное произведение. Музей Гугенхейма легко бы взял его в экспозицию.
Ефрейтор не оценил труды скульпторов, повелев выкинуть творение ("эту муйню" в его определении) и приволочь бак со свалки. Благо , там валялось несколько остовов от 66х.

Потом двух героев послали работать на завод-разгружать вагоны. Ловелас Федя умудрился соблазнить заводскую стропальщицу-здоровенную бабищу под центнер весом и с руками молотобойца. Обделенная мужским вниманием звероподобная стропальщица, от свалившегося на нее женского счастья вошла в раж . Схватила милого за булки и рванула слегка в стороны. Федя треснул по шву.
Вжопураненого Федю, давясь от хохота, отвезли в госпиталь зашивать. Кое-как оформили все как производственную травму. Ну а иначе всем бы развальцевали отверстия.
Но, понятное дело , благая весть облетела всю часть. Начальник автобата каждый раз ставил его в пример личному составу.
-Бездельники! Раздолбаи! Вам бы только балду пинать! Один Федя за вас жопу рвет на работе!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для вас, родители:

ffb907917d41.jpg

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×