Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Floridor сказал:

 "Настоящими" я считал лишь рисованные (типа "Ну погоди", "Простоквашино"), а остальные у меня не котировались (не смотря на сюжет), ибо их создатели, на мой детский взгляд, филонили. Ведь чтобы сделать 1 секунду рисованного мультика, надо было 25 рисунков сделать, а чтобы кукольный мультик сделать, надо было лишь куклу изготовить, а потом медленно менять положение частей этой куклы - это банальное читерство!

Некоторые кукольные меня до сих пор радуют :) Вот уже больше 30 лет прошло, а мы с женой с этой серии особенно летом "угораем":
"В пустыню с утра приходит жара и нас начинает изматывать. Мотает туда, мотает сюда - не знаем куда себя спрятывать!" - это же на века!

 

Змінено користувачем alex_agent
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Floridor сказал:

 "Настоящими" я считал лишь рисованные (типа "Ну погоди", "Простоквашино"), а остальные у меня не котировались (не смотря на сюжет), ибо их создатели, на мой детский взгляд, филонили. Ведь чтобы сделать 1 секунду рисованного мультика, надо было 25 рисунков сделать, а чтобы кукольный мультик сделать, надо было лишь куклу изготовить, а потом медленно менять положение частей этой куклы - это банальное читерство!

Размещаю пост не в качестве юмора, в качестве примера, подтверждающего  слова Floridorа "чтобы сделать 1 секунду рисованного мультика, надо было 25 рисунков сделать"

e65116446c933ac0105613ed5b270426.gif

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Петрович.

CvRVxTcWIAAvKyz.jpg

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×