Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

дороги в стране .... как машины в стране ... как и зарплаты ... футбол , жкх и конечно киноооооо

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пора готовить платье на 8 марта и отрабатывать походку;)1.gif?extra=fOwtWkDmGTVMIfQeLy20gMsIyDxEQJYiRYrsZpKysRFq5amiu42RT_XmnqOcVZCi_MJka_5HESTAYvmhBQGbqMRi_A9fgdmEcO_x7tjB0W9rd4RCAyGKZoQ

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

YZyeGWsMoz4.jpg 

креативность зашкаливает :D

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

-- Доктор, я знаю, что здоровье за деньги не купишь...

-- Это кто Вам такую чушь сказал?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молодая и красивая женщина, от которой доносился аромат дорогих духов, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке, которая уже была в лифте и говорит высокомерно: «Джорджио Беверли Хиллз, $100 за унцию!»

Через пару этажей, еще одна молодая и красивая женщина, пахнущая дорогими духами, заходит в лифт. Она поворачивается к старой итальянке и говорит высокомерно: «Шанель № 5, $150 за унцию!»

Через минуту, старая итальянка доехала до своего этажа. Когда она выходила из лифта, то посмотрела на обеих женщин, наклонилась и пукнула, а потом сказала: «Брокколи, 49 центов за фунт!»

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту блядь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи её !". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×