Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вы наверно пошутили? А так я вообще непонимаю зачем платят за комуналку в банках и стоят в таких очередях, на почте комиссии 0 и очередь поменьше...

У меня в Святошинском районе Киева именно такие очереди в Ощадбанк платить за коммуналку, а кассу за валютой 5-15 человек  и то по если принесут. И на почте такие же очереди за коммуналку платить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня в Святошинском районе Киева именно такие очереди в Ощадбанк платить за коммуналку, а кассу за валютой 5-15 человек  и то по если принесут. И на почте такие же очереди за коммуналку платить.

Я в Ровно плачУ на почте очередей почти нет. Тут главное зайти в отделение подальше от цивилизации))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в Ровно плачУ на почте очередей почти нет. Тут главное зайти в отделение подальше от цивилизации))

А я вообще не понимаю  кто кроме бабушек платит на почте и в ощаде , да еще и стоя в очередях)))  в привате есть функция , настраиваете и вам каждый месяц  в нужное число снимает нужную сумму.  Народ , Мы в 21 веке живем!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну или в портмоне :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не понимаю  кто кроме бабушек платит на почте и в ощаде , да еще и стоя в очередях)))  в привате есть функция , настраиваете и вам каждый месяц  в нужное число снимает нужную сумму.  Народ , Мы в 21 веке живем!

Кстати о привате. В прошлом месяце у меня ЗАДВОИЛИСЬ все рег. платежи в приват24 и подвязались НА КАРТУ В ЕВРО... Хорошо, что я вовремя заметила, ну как вовремя, за лифт сумму в списали, как в грн., но в евро.... Заплатили за лифт на 17 месяцев вперед)))))))))) (а его 3 дня назад взяли и отключили, оператор ошибся и подъезд перепутал))))) Везет как утопленнику))))))

Кстати заявку до сих пор техподдержка рассматривает, денег так и не вернули пока...

 

Так что век век вроле и 21й, а так сразу и не скажешь...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что там в сбере за новый счет придумали? И оплата на год счета?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что там в сбере за новый счет придумали? И оплата на год счета?

Счет старый, 15 грн. открытие, просто пока не оплатишь его на год вперед 120 грн. + страховка 35 грн. валюту не продают... На вопрос, почему открывая взяли за 2 месяца обслуживание, а теперь просят 10 доплатить - нач.отд. стыдливо объясняет, мол жалуются клиенты банка, что купить нельзя. Так я ж клиент банка - заплатите 100 грн. и покупайте... А если я закрою на след.неделе, как вернете деньги - ну зачем Вам закрывать, ведь можно будет и дальше покупать)))))

Я так и не поняла - он дурак или только притворяется...

 

Кстати, 230 позавчерашних отдали, причем без очереди, причем мелкие нашлись у кассира непосредственно в процессе моего с нач.отд. разговора.

 

Знаете поговорку: Без лоха и жизнь плоха??? Вооооооот....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше дополнительные условия выполнять, чем стоять в километровой очереди весь день.

 

Например, в том же ощаде ни разу не покупал, т.к. очередя на улицу и чуть ли за угол не заворачивают. В том же сбер россии, тоже не купил сегодня, т.к. те же километровые очередя, с каждым днем всё длиннее.

 

Сегодня продавало наличкой всем подряд одно из отделений одного из банков, в котором раньше продавали только клиентам, в котором я постоянно скуплялся. Причем очередь из 10 человек, быстро скупились и разошлись, и касса была вообще без очереди, т.е. приходи, покупай, уходи! Я спросил, что случилось, говорит, служба безопасности банка дрюкнула за то, что не продавали, видимо кто-то пожаловался. Говорят, если будет очередь, будут обслуживать один с улицы, один клиент, и так по кругу.

 

А в другом банке тоже по-хитрому придумали. Вообщем, продажа на счет, ну, и деньги должны пролежать какое-то время. Так вот, когда приводишь к ним дополнительных людей, они им выдают наличными долларами. Идешь на улицу, собираешь у всех проданные наличные доллары, заходишь обратно в отделение в кассу, и ложишь их на счет. Это чтоб перед камерами не палится. Для других, забегальщиков, понятное дело, долларов нет в продаже. В любом случае ни копейки не теряю, даже несколько копеек зарабатываю, пока лежат на счету.

 

В третьем банке также по-хитрому. Программа не работает. Но когда меняешь на счет, куда-то звонят чтоб включили программу, производят обмен, потом звонят, чтоб обратно выключили.

 

А вообще, лучше менять с условиями, чем стоять 3 часа в очереди. Со счета деньги все равно сниму, еще и с процентами. Зато мелкие карусельщики отчекаются, т.к. у них просто нет свободных денег, чтоб их можно было заморозить на счетах на какое-то время.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше дополнительные условия выполнять, чем стоять в километровой очереди весь день.

 

Например, в том же ощаде ни разу не покупал, т.к. очередя на улицу и чуть ли за угол не заворачивают. В том же сбер россии, тоже не купил сегодня, т.к. те же километровые очередя, с каждым днем всё длиннее.

 

Сегодня продавало наличкой всем подряд одно из отделений одного из банков, в котором раньше продавали только клиентам, в котором я постоянно скуплялся. Причем очередь из 10 человек, быстро скупились и разошлись, и касса была вообще без очереди, т.е. приходи, покупай, уходи! Я спросил, что случилось, говорит, служба безопасности банка дрюкнула за то, что не продавали, видимо кто-то пожаловался. Говорят, если будет очередь, будут обслуживать один с улицы, один клиент, и так по кругу.

 

А в другом банке тоже по-хитрому придумали. Вообщем, продажа на счет, ну, и деньги должны пролежать какое-то время. Так вот, когда приводишь к ним дополнительных людей, они им выдают наличными долларами. Идешь на улицу, собираешь у всех проданные наличные доллары, заходишь обратно в отделение в кассу, и ложишь их на счет. Это чтоб перед камерами не палится. Для других, забегальщиков, понятное дело, долларов нет в продаже. В любом случае ни копейки не теряю, даже несколько копеек зарабатываю, пока лежат на счету.

 

В третьем банке также по-хитрому. Программа не работает. Но когда меняешь на счет, куда-то звонят чтоб включили программу, производят обмен, потом звонят, чтоб обратно выключили.

 

А вообще, лучше менять с условиями, чем стоять 3 часа в очереди. Со счета деньги все равно сниму, еще и с процентами. Зато мелкие карусельщики отчекаются, т.к. у них просто нет свободных денег, чтоб их можно было заморозить на счетах на какое-то время.

можно название этих банков?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можно название этих банков?

Я это написал не для того, чтоб писать названия банков, а для того, чтоб все поняли, что продают очень много банков. Причем продают наличку, и в кассах наличка есть! Меня, например, устраивают те варианты, которые я нашел, они не требуют дополнительных денег, не нужно стоять в очереди из более чем 1-2 человек, и мне не хочется что-то менять. А нету долларов, как раз для забегальщиков, которых, пока обслуживаешься, отправляют по несколько человек в минуту.

 

Так что, ищите варианты сами. Как пример, я привел вариант, когда отделение получило жалобу и начало продавать, только вот даже страшно представить, сколько людей туда набежит завтра, когда те 10 человек в очереди приведут своих друзей/знакомых/родственников. Так что, лучше все-таки обговорить отдельные условия обмена для себя лично, чем заставить продавать всем подряд, и потом самому не купить, т.к. затопчут в очереди.

 

Ищите, и найдёте.

  • Подобається 2
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×