Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В Ровно Аваль не берет и 100 баксов, говрят с утра была гривна до 11-00 где-то

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как сейчас с наличием валюты в кассах банков?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков. Хотел в Привате снять евро со счёта. Сказали нет валюты на данный момент и я могу только заказать на завтра, но у них лимит по завозу валюты и если те кто уже заказывал ранее заберут, то я смогу снять только после них, то есть после завтра.. или когда там ещё. При чём у меня там 1000 евро, но меня лично попросили снимать не более 200 евро за 1 день. Раньше такого не было..

Я, конечно, сделал возмущённый вид так как у меня были другие планы. Спросил что за дела творятся?! И мне предложили зайти сегодня после 17-00, может что перепадёт. Не знаю с чем это связано. Летом снимал без проблем.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Харьков. Хотел в Привате снять евро со счёта. Сказали нет валюты на данный момент и я могу только заказать на завтра, но у них лимит по завозу валюты и если те кто уже заказывал ранее заберут, то я смогу снять только после них, то есть после завтра.. или когда там ещё. При чём у меня там 1000 евро, но меня лично попросили снимать не более 200 евро за 1 день. Раньше такого не было..

Я, конечно, сделал возмущённый вид так как у меня были другие планы. Спросил что за дела творятся?! И мне предложили зайти сегодня после 17-00, может что перепадёт. Не знаю с чем это связано. Летом снимал без проблем.

Это нормально, у них постоянно то есть, то нет. Причем в одних отделениях есть, в других нет.

Где-то управляющий(и кассирши) добрые и разрешают снимать без заказа, где-то злые и "только заказывать, до 10 утра на завтра, после 10 - на послезавтра".

Просто зайдите еще в 2-3 отделения, зуб даю, снимете без всяких заказов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому-то удавалось сдать евро в Укргазбанке вчера и сегодня? Курс приема выше чем на ЧР, но в тех отделения которые я обращался, нет гривни.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В КредиАгриколь после вчерашних 24,3 на приём,  сегодня по 23,70 сдавай - не хочу)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята,напишите,кто сдавал валюту по максимальным курсам,в Альфе,например,есть ли там гривна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Укргазбанк приймає євро по 26,4грн., але чи є гривня?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×