Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Alexey83 сказал:

Кто-нибудь снимал с карты валюту евро в банках? Если на карте есть именно валюта. Это вообще реально? В КредитБанкДнепр говорит нет валюты в кассе, хотя являюсь их клиентом.

в привате евро по предзаказу, несколько раз вначале не подтверждали заявку, но потом без проблем снимала, доллар есть в кассе и без заказа, а с евро проблема

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос всем. Кто-то покупал сегодня в кассах банков наличную валюту? Как говорится, что, где, по чем.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я хотел создать отдельную новую тему. Но обнаружил, что подходящая тема УЖЕ есть, оказывается.
Итак, наличие валюты в банках, "купил в Привате 300 долларов" и прочие подобные сообщения - пишем ЗДЕСЬ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А теперь внимание: обсуждение.
Итак, преамбула. Мои хорошие знакомые, выслушав меня, что "в Привате реально купить доллары", потратили вчера несколько часов своего времени и прошлись по центральным отделениям Киева. Результат - 4 часа времени и АЖ(смайл) 1000 долларов общего итога. Все, что удалось купить. 

Вопрос к сообществу: ходили не там, не тогда, не так ИЛИ что? Может :
1) звезды не так легли;
2) перед ними кто-то все выкупил, причем везде
3) своя версия.

Спрашиваю потому, что периодически появляются сказочники, рассказывающие, что "в Привате легко можно купить, я купил 2000-3000-5000-10000 и т.д."
Вот люди решили проверить. Им я верю абсолютно. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, Mozart сказал:

периодически появляются сказочники, рассказывающие, что "в Привате легко можно купить, я купил 2000-3000-5000-10000 и т.д."

на какой период времени распространяется данная презрительно-уничижительная оценка отписавшихся форумчан?
Я писал в ветке прогноза курса о покупке (по факту) при заходе с улицы, обычно в начале месяца захожу снять очередной конвертационный депозит и, при наличии в касее доступных usd, докупал что мог. Последняя покупка - 2к в начале марта, утренний визит на удачу, Киев, Политех, с гривневой кдв.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Plato сказал:

на какой период времени распространяется данная презрительно-уничижительная оценка отписавшихся форумчан?
Я писал в ветке прогноза курса о покупке (по факту) при заходе с улицы, обычно в начале месяца захожу снять очередной конвертационный депозит и, при наличии в касее доступных usd, докупал что мог. Последняя покупка - 2к в начале марта, утренний визит на удачу, Киев, Политех, с гривневой кдв.

Признаюсь: цель кого-то унизить - не стояла, честное слово. Цель спровоцировать на комментарий - да. Собственно, что и произошло...Просто народ у нас настолько инертно-пассивен, что заставить кого-то что-то написать... Ну, вы поняли. Не принимайте на свой счет и ... спасибо за ответ.

Насчет же "сказочников"... не знаю, насколько плотно вы читаете тему "Прогноз курса доллара в гривне". Там был один интересный форумчанин, который рассказывал, как с легкостью собирал по 1,5-2 пачки (15-20к) , пройдясь по киевским отделениям. Это был скорее отсыл к нему и тем, кто вот так заявляют. Да и то: я ему верю, просто он не все карты раскрыл ведь... 

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Mozart сказал:

А теперь внимание: обсуждение.
Итак, преамбула. Мои хорошие знакомые, выслушав меня, что "в Привате реально купить доллары", потратили вчера несколько часов своего времени и прошлись по центральным отделениям Киева. Результат - 4 часа времени и АЖ(смайл) 1000 долларов общего итога. Все, что удалось купить. 

Вопрос к сообществу: ходили не там, не тогда, не так ИЛИ что? Может :
1) звезды не так легли;
2) перед ними кто-то все выкупил, причем везде
3) своя версия.

Спрашиваю потому, что периодически появляются сказочники, рассказывающие, что "в Привате легко можно купить, я купил 2000-3000-5000-10000 и т.д."
Вот люди решили проверить. Им я верю абсолютно. 

Добрый день!

Не знаю как в Киеве.. у нас можно каждый день до 2000 в руки. Вчера брал на двоих. И оказалось что в кассе есть 3000 белых долларов которые никто не хочет покупать. При наличии знакомства в крупных городах по 10 000 можно брать каждый день(на такую сумму их каждый день подкрепляют, сказала знакомая девочка).

Думаю вопрос закрыт?

Змінено користувачем C_Сергей
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Mozart сказал:

Вопрос к сообществу: ходили не там, не тогда, не так ИЛИ что? Может :
1) звезды не так легли;
2) перед ними кто-то все выкупил, причем везде
3) своя версия.

4) отсутствие блата 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.05.2022 в 17:35, Koshechka сказал:

в привате евро по предзаказу, несколько раз вначале не подтверждали заявку, но потом без проблем снимала, доллар есть в кассе и без заказа, а с евро проблема

С евро пробема когда он пошел в рост.. когда падал лежал в кассе 2 недели и никто не хотел брать...

 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, C_Сергей сказал:

При наличии знакомства в крупных городах по 10 000 можно брать каждый день(на такую сумму их каждый день подкрепляют, сказала знакомая девочка).

Думаю вопрос закрыт?

Что Вы, я только начал! :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×