Перейти до вмісту
admin

Переход в платный формат.

Рекомендовані повідомлення

 Цену в $5 считаю на данном этапе завышенной, в контексте вышеописанного. 

 

 

Ёмаё... ну пишу же - ТЕСТИРУЕМ.....в третий раз уж пишу...

 

 

Цена уже 30 грн/месяц... Щедрые господа/дамы, которые уже успели зарегиться за 5 баксов - получат 6 месяцев.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деньги всегда портили людей какими бы они небыли, думаю понимаете о чём я . Админу ещё пол года назад не пришло бы в голову делать форум платным, думаю сами знаете почему. Когда в стране война и нестабильная ситуация у Админа появилась возможность под шумок подзаработать на том что он раньше делал бесплатно . Вот тут и раскрылась вся сущность и корректность самого Админа по отношению к пользователям . Возмущает не то что сайт становится частично платным, а то как это было сделано. Так бизнес не строится и много Вы не заработаете с такими подходами  по отношению к пользователям, да и рейтинг может опуститься ниже плинтуса . Поймите что Ваш Форум ничего не будет стоять если не будет посетителей . Ну вот как-то так  .. . 

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особенно чат. Его очень любили наши российские друзья :)

Ну так зробіть платним для російських "друзів". Їх щось забагато розвелося і мало хто пише по суті.

"Новоросію" платною зробіть, хоча думаю, що цей розділ і так платний, тільки неофіційно.

 

Категорично проти платного розділу Про. Якщо платити, то Моцарту напряму - він робить 50 % цього форуму, решту - звичайні люди.

 

Передивилася сторінку - через одне повідомлення реклама. І ще грошей не вистачає? :)

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоит учитывать тот момент, что Моцарт и другие специалисты, все таки люди и могут часто ошибаться в своих суждениях или прогнозах ( Моцарт нередко признавался в своих ошибках). Те же кто заплатят 5+3$, будучи уверенными что за деньги получают достоверную информацию, будут очень разочарованы, если кто то из специалистов ошибется в своих предположениях и потребуют свои деньги обратно. Все это не очень хорошо отразится на популярности ветки Про и на дальнейшем желании платить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ёмаё... ну пишу же - ТЕСТИРУЕМ.....в третий раз уж пишу...

 

 

Цена уже 30 грн/месяц... Щедрые господа/дамы, которые уже успели зарегиться за 5 баксов - получат 6 месяцев.

)))) Очень интересный подход, прям как на межбанке- будем ждать локальное дно? я так понимаю ищем "равновесный" курс!

Сорри за оффтоп - но не проще ли было провести опрос\исследование заранее и определиться в стоимости? все таки форум и мнения специалистов не  похожи ни на товарную ни на фондовою биржи.

П.с. 30 грн- уже интереснее. :)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ёмаё... ну пишу же - ТЕСТИРУЕМ.....в третий раз уж пишу...

 

 

Цена уже 30 грн/месяц... Щедрые господа/дамы, которые уже успели зарегиться за 5 баксов - получат 6 месяцев.

 

 

Ну и кто так тестирует . ? ? ? . Это не тестирование, а отключение пользователей от просмотра нескольких веток Форума, причём БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . . . Хотя о чём это я . . . Админ хочет словить кураж и подзаработать пока есть возможность, и у него нет времени, так как неизвестно сколько будет ещё продолжаться эта нестабильность, на которой он может заработать, вот из-за этого и получается такой цирк ( ой тест ).

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто так тестирует . ? ? ? . Это не тестирование, а отключение пользователей от просмотра нескольких веток Форума, причём БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . . . Хотя о чём это я . . . Админ хочет словить кураж и подзаработать пока есть возможность, и у него нет времени, так как неизвестно сколько будет ещё продолжаться эта нестабильность, на которой он может заработать, вот из-за этого и получается такой цирк ( ой тест ).

Ну как же без предупреждения - смотрите первый пост в этой теме.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну и кто так тестирует . ? ? ? . Это не тестирование, а отключение пользователей от просмотра нескольких веток Форума, причём БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ . . . Хотя о чём это я . . . Админ хочет словить кураж и подзаработать пока есть возможность, и у него нет времени, так как неизвестно сколько будет ещё продолжаться эта нестабильность, на которой он может заработать, вот из-за этого и получается такой цирк ( ой тест ).

Если я не ошибаюсь,то там дают полезную информацию по поводу Forex,жизнь которого на 100% не зависит от курса доллара.

Люди,которые пишут полезную информацию должны как то поощряться - это правильно.Тем более цены стали ,как ни как, демократичней =)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блин, админ... получай моё "фе"

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понимаю почему все возмущаются? Никто между собой не запрещает общаться, да добавилось на форуме масса флудеров, вот ими и будет модератор заниматься, ветку ПРО все равно по 10 раз продублируют в общих форумах не сразу, но в течение 2-3 часов точно, не совсем понимаю в чем возмущение, что у Вас забрали?

 

Я бы сказал не  "забрали" а изменили удобство (т.к. ветка ПРО очень удобна в виду отсутствия лишнего) и оперативность, что само по себе ухудшает качество и применимость к реалиям информации, полученной на данном ресурсе. А также читая данную ветку , вижу что наиболее возмутительным фактором для многих явилась сама тактика и механизм воплощения данной идеи. (хотя сама идея по сути для нас же не является чем то критичным).

 

Теперь к админам- а можно услышать мнение экспертов ветки ПРО? И в курсе ли они ? Может у них есть свое видение реализации "поощрений"? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×