Перейти до вмісту
admin

Переход в платный формат.

Рекомендовані повідомлення

Не думаю, что большинство захочет платить за доступ к прочтению закрытых веток.

 

Как вариант заработка я бы предложил сделать возможность за определенную плату

получить финансовый совет на заданный вопрос.

Так же за определенную плату получить подборку информации по наиболее привлекательным предложениям 

действующим на рынке по финансовым вложениям и другими финансовым операциями.

 

 

Думаю те кто ценит свое время, и не готов фильтровать тонны мусора на форуме

готовы платить за это.

Змінено користувачем bvs
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идеальным было бы сделать для каждого пользователя "кошелек",

где на баланс можно было бы ложить любую желаемую сумму.

Считывание денег с баланса в "кошелек" форума осуществлялось бы при каждом "Лайке" сообщений.

Т.е. понравилось мне чье-то сообщение, я жму "+" и отдаю 20-50 коп со своего баланса.

Таким образом каждый ДОБРОВОЛЬНО платит за полезную, лично для него, информацию.

Антилайк или "-" - никак не влияет на движение средств на балансе.

  • Подобається 8
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Админ, а в чём смысл форума, который вы создали? Если смысл заключается в заработке денег, то механизмы должны быть иные: вы привлечёте гораздо больше денег от реклмы, когда форум будет развиваться с открытым доступом. Банальная реклама будет приносить больше денег. Если смысл заключается в создании элитарного клуба, то для этого нужны специалисты. А у Вас кроме Моцарта и, возможно Штурмана больше нет никого. Денег вы на этом не заработаете и популярности не наберёте.

 

 

Второе. Клуб состоятелных джентелменов, желающих получать информацию и общаться с людьми своего круга. Что до людей, то они подтянуться. Даже за удовольствие читать Ваш толстый финансовый троллинг я бы гривны три заплатил. :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Второе. Клуб состоятелных джентелменов, желающих получать информацию и общаться с людьми своего круга. Что до людей, то они подтянуться. Даже за удовольствие читать Ваш толстый финансовый троллинг я бы гривны три заплатил. :)

Эпично...только вот обычно..почему-то клубы состоятельных джентельменов находятся вдали от интернет -тусовок подыхающей страны...хотя возможно три засаленных рубля, в кулаке страждущего и есть красная цена( старина Фрейд..,однако)

Змінено користувачем пикассо
  • Подобається 12
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Второе. Клуб состоятелных джентелменов, желающих получать информацию и общаться с людьми своего круга. Что до людей, то они подтянуться. Даже за удовольствие читать Ваш толстый финансовый троллинг я бы гривны три заплатил. :)

Наступает время жесточайшей экономии на Украине. Состоятельные джентльмены уже как правило информированные и имеют достаточно возможностей общаться друг с другом бесплатно на других площадках.

Сейчас, именно сейчас наступает золотое время для ориентированных на экономику форумов. И закрывать форум от прочтения неправильно. Но люди НЕ будут платить за желание получать информацию, которую они могут получить бесплатно.

Что касается моего "троллинга" так я же пишу правду в отличие от троллей. Разве правда может быть троллингом?

  • Подобається 11
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Игорь И

Можно сделать платным раздел "Новороссия"Пусть сепараторы,с пропутинскими троллями платят за свои посты... :)

Им же зарплата за это из Кремля капает,пусть делятся ;)

Змінено користувачем Игорь И
  • Подобається 20
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще инфо никому не принадлежит (даже Маестро-это не его инфо, он просто ее озвучивает), если она платна значит она кому-то такая выгодна, доверие будет меньше и конечно сердечности на сайте тоже :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Второе. Клуб состоятелных джентелменов, желающих получать информацию и общаться с людьми своего круга. Что до людей, то они подтянуться.

Идея создания элитарного клуба - утопична, т. к. для отсечения "сероймассы" необходимо установить достаточно высокую цену, но тогда "они НЕ подтянутся". Если сделать цену демократичной, то как долго "джентльмены" будут терпеть хамство, в свой адрес, от недалеких посетителей форума? Хотя само желание заработать денег похвально, но рейтинги сайта и его известность в "элитной среде" "несколько переоценены" (перефраз) :) Все изложенное - ИМХО.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Моё мнение - правильно выше Карло предложил - положительные лайки сделать платными , отрицательные- оставить бесплатными ,  пусть у каждого пользователя  будет счёт , пополняемый как-нибудь несложно , чтобы все умели это сделать ( например , как в Одноклассниках , деньги списываются с карточки или вообще со счёта на мобильнике ) , у кого денег на счету нет - положительные лайки " не работают " , кстати ,тогда и посмотрим истинную ценность для форумчан того или иного сообщения .

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×