Перейти к публикации
sprite757

Получение валюты в Сбербанке России

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Может кто сталкивался со следующей проблемой: хочу положить на валютную карту открытую в украинском Сбербанке определенную сумму в долларах. Смогу ли я по украинскому паспорту и карте получить деньги в России? В украинском Сбербанке сказали да, но все же хотелось бы уточнить.

А может есть другой способ перевода денег из Украины в РФ с наименьшими потерями.

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Может кто сталкивался со следующей проблемой: хочу положить на валютную карту открытую в украинском Сбербанке определенную сумму в долларах. Смогу ли я по украинскому паспорту и карте получить деньги в России? В украинском Сбербанке сказали да, но все же хотелось бы уточнить.

А может есть другой способ перевода денег из Украины в РФ с наименьшими потерями.

Заранее благодарю за ответы.

получал часто деньги из россии на дубликат карты в украине,как в баксах не знаю,а рубли получить можешь в любом банкомате сбербанка

Поделиться сообщением

получал часто деньги из россии на дубликат карты в украине,как в баксах не знаю,а рубли получить можешь в любом банкомате сбербанка

Меня больше интересует ситуация когда получать нужно в Российской Федерации по карте открытой в Украине мной же.

Изменено пользователем sprite757

Поделиться сообщением

Отпишусь о не очень хорошем опыте получения валюты из украинской карточки сбербанка в РФ:

1. Комиссия Сбербанка РФ составляет 1 %

2. Комиссия Сбербанка в Украине 2,7 % до 1000 долларов и 3,7 % свыше (я был в шоке, в Украине сотрудники Сбербанка называли цифру 1 % за 1000 баксов в месяц и 2% на все что дальше)

3. Снимать валюту нужно только в кассах Сбербанка в РФ иначе снимая в рублях в банкоматах комиссия превышает 17% (по моим подсчетам);

4. При выезде в РФ нужно сразу позвонить в калл центр Сбербанка Украины разрешить снятие наличных в РФ и поднять лимит снятия в день до 15000 грн. (в личном кабинете сделать этого нельзя, придется звонить в Украину, а это накладно учитывая автоответчики и "тугих" операторов) и кстати сделать это можно только на 5 дней

5. В сутки снять больше 15 000 грн не получится.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос получения валюты - рубль в Сбербанке. Перевод из России. Выдадут рублями? Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?

Поделиться сообщением

3 месяца назад в руб. не выдавали. Позвоните в любое отделение и спросите.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос получения валюты - рубль в Сбербанке. Перевод из России. Выдадут рублями? Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом?

зависит от наличия рублей в кассе. месяца 1,5 назад при мне  вроде как "колибри" выдали рублями.

Поделиться сообщением

Колибр,и отправка из России, на этой и прошлой неделе, доллары и рубли выдали без проблем.

Поделиться сообщением

Гость Мир

Пару дней назад рубли получил по Калибри!

Поделиться сообщением

С тех пор как рубль просел на 50+ выдают рублями, а раньше пытались всучить гривну, мотивируя отсутствием валюты в кассе. Неделю назад получал рублями. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.