Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я переспросил в отделении. Ответ такой: старые договора действуют на старых условиях весь срок своего действия с возможностью пополнения гривной с конвертацией, новые договора будут действовать уже на новых условиях. Все логично и законно. Никакого кидалова вроде нет.

 

Всё на честном слове. По сути дела, две абсолютно не связанные между собой операции, покупка наличной валюты и добровольное внесение её на депозит. От второй части можете вообще отказаться, получите наличку на руки, только 1 раз на каждое отделение в городе.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но в Фидо курс не тот и мы туда свои гривны не носим.

В фидо такой же курс как в Привате

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё на честном слове. По сути дела, две абсолютно не связанные между собой операции, покупка наличной валюты и добровольное внесение её на депозит. От второй части можете вообще отказаться, получите наличку на руки, только 1 раз на каждое отделение в городе.

 

Я думаю один раз на один банк, а не на одно отделение)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю один раз на один банк, а не на одно отделение)

А я думаю, что вообще 0 раз, просто отменят операцию и всё :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю один раз на один банк, а не на одно отделение)

Сомневаюсь, что есть какая-то общая база. Да и продать 180 долларов наличкой, а не на депозит - не такая большая беда для банка.

В том же пумбе, после покупки, деньги какое-то время хранятся на счету, только потом, через несколько часов переводятся на депозит. Нет никакой проблемы через интернет-банк перевести их на свой соседний счет и снять, а оформленный депозит через 5 дней аннулируется согласно договора.

В сбербанке россии, кассир продает на текущий счет, а на депозит переводит другой сотрудник, который в некоторых отделениях находится вообще в другом зале. Т.е. можно пойти не к нему, а в соседнее отделение, снять с текущего счета.

Вот будет разница с черным рынком 10 гривен, можно будет и заморочиться за 180*10=1800 гривен, чтоб получить наличку без риска, что страна/банк прогорит в течении срока депозита. А пока только 4 гривны выгоды на долларе, за 180*4=720 гривен не хочется портить отношения с сотрудниками банка

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что есть какая-то общая база. 

Не сомневайтесь. Даже в отсталом Ощадбанке с 2011 единая база клиентов по г. Киеву и области. Привязка к клиенту через его идентиф. код ко всем открытым счетам. Операция одна, просто разные люди ставят на неё свои ЕЦП, чтобы она окончательно была завершена и не важно, кто где сидит. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что есть какая-то общая база.

Здесь стоит писать только то, что точно знаете. У нас нет банка без общей базы.

 

 

В фидо такой же курс как в Привате

Мы уже все поняли, что Вы на Фидо неровно дышите... И да, курс там такой же высокий, как в Привате.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, Моцарт заявил, что конвертационных депозитов не видать нам, разве что самым первым перепадёт...:)

Ну первые уже много раз увидели доллары с конверт-депо. Я три раза прокрутил в Альфе 1м депозиты, больше одного полного раза в ПУМБе и в КД. Эти банки работают пока идеально.

 

Подходит знаменательная дата - в субботу, 24 января Приват должен начать выплаты по 3м конвертдепо. Я уже поговорил с кассиром одного отделения и руководителем другого отделения. Обе уверены, что проблем в Привате не будет. Больше месяца не было дня, чтобы в кассе хоть на время исчезал доллар. Постоянный запас. Скупка понемногу идёт. Улучшает баланс и новое повышение ставок по депо. Так что скоро посмотрим...:) Правильно ли прогнозирует гигант мысли проблему с выдачей бакса Приватом? :)

 

Если помните, Гороховский жаловался, что по социальному курсу Приват продаёт в день до 6 млн баксов? И такая торговля продлилась до месяца. 100 млн долларов для Привата по вашему проблема? В субботу узнаем точно. Представление "Приватбанк против Гиганта мысли"

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, Моцарт заявил, что конвертационных депозитов не видать нам, разве что самым первым перепадёт... :)

Ну первые уже много раз увидели доллары с конверт-депо. Я три раза прокрутил в Альфе 1м депозиты, больше одного полного раза в ПУМБе и в КД. Эти банки работают пока идеально.

 

Подходит знаменательная дата - в субботу, 24 января Приват должен начать выплаты по 3м конвертдепо. Я уже поговорил с кассиром одного отделения и руководителем другого отделения. Обе уверены, что проблем в Привате не будет. Больше месяца не было дня, чтобы в кассе хоть на время исчезал доллар. Постоянный запас. Скупка понемногу идёт. Улучшает баланс и новое повышение ставок по депо. Так что скоро посмотрим... :) Правильно ли прогнозирует гигант мысли проблему с выдачей бакса Приватом? :)

 

Если помните, Гороховский жаловался, что по социальному курсу Приват продаёт в день до 6 млн баксов? И такая торговля продлилась до месяца. 100 млн долларов для Привата по вашему проблема? В субботу узнаем точно. Представление "Приватбанк против Гиганта мысли"

 

В субботу Вы ничего не узнаете, потому что все схемы типа МММ изначально работают даже очень хорошо, но вот со временем, когда все думают, что вот оно счастье и халява, они почему-то все падают и потом все бегут с крикам пАмАги и спаси! У меня другая информация по ПриватБанку, например, до Нового Года на Восток Украины хоть какие-то деньги (валюту) возили, а вот с 1 числа (еще обострения не была) вообще ничего не возят, предлог понятен, но вот возили, а теперь нет и говорят, что валюты совсем мало. И еще много другой информации..

 

P/S/ Писать тут не вижу смысла, тут каста людей, которые в это все свято верят, не хочу быть этакими "молекулой" в Ваших депозитных делах... Очень надеюсь, что всем все вернут в долл.)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, Приват эти 3х месячные депозиты открывал под "социальный" доллар, который покупал у НБУ на пополнение касс, там он даже не все по этой цене продал и остаток вернул в НБУ, таким образом эти 3х месячные будут отдавать тем "соцбаксом", а после этого Приват продавал доллар на депозит уже по рыночному курсу, по сему имею мнение, что желающим забрать доллар, возможно с некой задержкой по мере подвоза или выкупа валюты у населения, выдадут/будут выдавать таки доллары. Тем более, что уже после "соцбакса" объем привлечения новых депозитов путем конвертации значительно уменьшился, тк проще было пойти и купить "живые" бумажки за ту же цену, чем заморачиваться с депозитом, еще и с лимитом на 3000 бумаги в сутки.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×