Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А чем конвертация с через депозит лучше конвертации через текущий счет? С текущего счета могут не отдать, а с депозита должны отдать обязательно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОТР банк - в оформлении депозита со свободным снятием отказали, ибо сейчас все хитрожопые стали и снимают все до цента на след. день. Поэтому оформил валютный депозит на месяц (сам внес гривну). Говорили, что на продажу валюты нет, но для выплаты депозита всегда найдется.

Завтра пойду в Креди-Агриколь, буду узнавать что там у них за депозит "Мобильный" отпишусь по результатам.

Сегодня заходил спрашивал о такой возможности, сказали что открыть депозит и купить доллары за гривны можно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заходил спрашивал о такой возможности, сказали что открыть депозит и купить доллары за гривны можно.

На какой срок и какую сумму могут конвертировать в доллары?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заходил спрашивал о такой возможности, сказали что открыть депозит и купить доллары за гривны можно.

Если речь о депозите на 1 мес, то я такой и открыл, а если речь о депозите со свободным снятием денег, то я удивлен, если вам его согласились открыть.

 

По поводу Креди-Агриколь все глухо. Сказали, что могут открыть мне депозит со свободным снятием долларов, но только в кассе долларов нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні пропонували депозит на 1 місяць у СБРосії...- не ризикнув відкрити....надто великий термін.... B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а в "Надре" никто не пробовал на текущий счет ложить?

 

Вчера при мне в отделении люди пытались сдть 30000 долларов, кассир сбегала к руководству и взяла только 10000. Походу не так банку эта валюта и нужна...???...

 

И как назло 100 гривен с собой было((((((((( :( :( :( :( :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие шансы в наше время бывают редко:) Если отделение находится в небольшом городе, то скорее всего не было гривны, а так я думаю загребли бы все и валютчикам слили.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие шансы в наше время бывают редко :) Если отделение находится в небольшом городе, то скорее всего не было гривны, а так я думаю загребли бы все и валютчикам слили.  

я скажу больше - не бывает таких шансов.... и город вроде не маленький, и Нац.кредит брал по 13,30 а не по 12,8. я до сих пор не понимаю почему их никто в банке не перехватил.

ээээх, не судьба(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера при мне в отделении люди пытались сдть 30000 долларов, кассир сбегала к руководству и взяла только 10000. Походу не так банку эта валюта и нужна...???...

 

Думаю, что это не совсем правильная мысль, т.к. банк мог взять эти деньги и тут же их продать всем желающим, при этом оставив у себя комиссию за обмен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю, что в ОТП можно купить дол. только на депозит, но предлагают уже депо на 2 месяца.. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×