Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Вроде бы можно купить в ПУМБе через депозит на месяц: http://kurs.com.ua/forum/topic/810-gde-chego-po-chem/?p=50503

Кто-то там открывал? Как у них с возвратом в долларах?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы можно купить в ПУМБе через депозит на месяц: http://kurs.com.ua/forum/topic/810-gde-chego-po-chem/?p=50503

Кто-то там открывал? Как у них с возвратом в долларах?

  Риск, получить свой валютный депо в гривне, с каждым днем все больше и больше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

mastermind, сегодня забрал тысячу с валютного счета, еще тысячу купил, во вторник планирую забрать, опять же, оформив по телефону заказ суммы на снятие со счета. Попробуйте другое отделение ОТП банка. Меня уверяли, при оформлении договора, что я не сниму раньше чем через 2 недели с момента занесения первых денежных средств, хотя вопрос о частичном снятии готовы были рассматривать. Позвонил в колл центр - все узнал, могу снять хоть на след. день, если в кассе будут у.е. Если нет - только звонить и заказывать сумму, через 2 дня будет готово. Я перестраховался и позвонив, заказал сумму. Сегодня все сделали, причем с самого утра, в 10. Днепропетровск. За те мнимые 2 недели мне даже менеджер ничего не смела сказать, т.к. это не прописано в договоре. Главное - заказать. Возможно, мне повезло, возможно - менеджеры просто не хотят открывать счета и хотят от Вас депозита. Так что пробуйте другое отделение ОТП.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему при открытии валютного счета текущего в ОТП (ощадного под 3%), открыли еще 2 текущих счета в грн и дол.? Когда я спросила зачем, сказали так программа работает и мол это ничего не значит , можете ими воспользоваться когда нужно. А я вот сижу и думаю , может это для того чтобы грн вернуть то что я них купила и положила на счет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему при открытии валютного счета текущего в ОТП (ощадного под 3%), открыли еще 2 текущих счета в грн и дол.? Когда я спросила зачем, сказали так программа работает и мол это ничего не значит , можете ими воспользоваться когда нужно. А я вот сижу и думаю , может это для того чтобы грн вернуть то что я них купила и положила на счет?

Это потом, что на долларовый депозит можно зачислить только доллар. А на долларовый текущий можно зачислить гривну. Я 10 раз переспросил и меня уверяли, что вернут именно $. ОТР - хороший банк, так что обманывать не должны.

Вот довольно объективный рейтинг банков

http://minfin.com.ua/banks/rating/

 

Держитесь подальше от Дельты, VAB и Финансовой Инициативы

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в ОТП как часто можно покупать на депо и снимать потом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно это делать сколько влезет, но если вы все деньги положите на депозит, то месяц не сможете покупать доллар, просто потому, что все ваши деньги уже на депозите.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотря какой депозит. У меня депозит на месяц, так что я могу его только разорвать - тогда могу снять. Если у вас депозит со свободным снятием денег - вам повезло.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×