Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

снял последний конвертдепо в пумб-е. операция "конвертация" успешно окончена. спасибо форуму что подсказали даже не смотреть на непонятные банки типа киевской руси.

 

в ПУМБе без проблем выдают, не зряже по 25 гребли зеленый

 

п.с. думаю когда в стране успокоится туда на депо отнести

Змінено користувачем stranik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зараз в банку Михайлівський приймають на конверт депо по курсу 20,99 + 2%, без обмеження в 3000 грн., на 3 місяці і більше. Не найвигідніша пропозиція і банк не надійний.   

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зараз в банку Михайлівський приймають на конверт депо по курсу 20,99 + 2%, без обмеження в 3000 грн., на 3 місяці і більше. Не найвигідніша пропозиція і банк не надійний.   

 

я бы туда не ногой имело место общения с персоналом сегодня - это ужс, ощад с укрпочтой и всеми гос.органами отдыхают. Курс 21,41 - этот курс будет через пару дней на ЧР, даже если и не будет лучше сейчас взять зеленый по 21,8-22,00 и пускай лежит в банке(трехлитровой конечно).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня тема конвертационных депозитов завершена в июле на 100%.  Потерь никаких. Одна чистая прибыль.

 

Но я совсем не уверен, что прийму участие в аналогичном марафоне этой осенью, если что-то подобное опять будут предлагать. Страшно: ситуация в экономике явно ухудшилась.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свого часу також завершив конвертацію з прибутком....Дану тему не закриваю....Мабуть, осінь привнесе новизни..... B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×