Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Возможно это ещё один глупый вопрос среди множества таких же глупых, но потратил 2 часа и так и не смог оформить годовую подписку на платный форум. Убедительная просьба помочь, так как в МАГАЗИНЕ при выборе ПОДПИСКИ активным является только БАЗОВАЯ ПОДПИСКА, при нажатии на которую (я подписался в середине февраля на месяц до середины марта, а теперь хочу по старой цене на год) открывается страница, где есть поле с всплывающим выбором стоимости и срока (от 60 грн/мес до 540 грн/год). Я выбираю 540 грн/год - нажимаю +В КОРЗИНУ, и меня выбрасывает на страницу, где написано:

Вы уже купили этот товар, и он не может быть куплен снова. <href =="" 'http:="" forum.kurs.com.ua="" index.php?app="nexus&module=clients&section=purchases&do=view&id=3131'" style="color: rgb(89, 89, 89); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 15.6000003814697px;">Нажмите здесь, чтобы рассмотреть или возобновить Вашу существующую покупку

При этом фраза НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ не активна, раздел помощи на английском, а кнопка СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА вообще не работает.

 

Убедительная просьба подсказать что именно я не так делаю, и как мне оплатить годовую подписку за 540 грн на 1 год.

 

Заранее спасибо за оперативный и результативный ответ.

 

Прошу: http://forum.kurs.co...otveti/?p=69336

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оплатила сегодня подписку, но доступа к платным веткам и чату до сих пор нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Терминал требует коды что бы оплатить на пол года - страница етих кодов не дает - как получить етот код

 

Выбрать способ оплаты - наличный - терминал и записать код

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите хочу взять на год, еще не кончилась на месяц, сделал все, как написано в мануале, после 7-го пункта реактивации, даты на месяц не поменялись, но стоимость стоит 540грн, "заканчивается" стоит дата в марте этого года, и деньги снять не просило. Так и должно быть и оно попросит снять после окончания месячной подписки?

 

Нажмите "Продлить"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Была подписка на 4 месяца, сегодня продлил на 2 месяца , 2-умя платежами по 60 грн. Одним не получалось, может из-за того, что сижу с айпада...

Первый платеж свершился и на мыло ответ пришел, а второй нет:(

Подписка не продлилась, а деньги с счета ушли:(

Пожалуйста, разрулите ситуацию:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите хочу взять на год, еще не кончилась на месяц, сделал все, как написано в мануале, после 7-го пункта реактивации, даты на месяц не поменялись, но стоимость стоит 540грн, "заканчивается" стоит дата в марте этого года, и деньги снять не просило. Так и должно быть и оно попросит снять после окончания месячной подписки?

 

Нажмите "Продлить"

Вчера продлил ещё незаконченную подписку со сменой тарифного плана месяц на план год. Всё работает как по маслу.

В теме http://forum.kurs.com.ua/topic/815-podpiska-voprosi-i-otveti/есть ответ на вопрос как сменить тарифный план, это всё, что мне понадобилось.

Пополнял через терминал привата - на сайте платёжной системы получил номер заказа, ввёл его в  терминале, оплатил, дошёл до компа 5 минут - подписка продлена на год + то, что осталось от предыдущей. Главное спокойствие и будет вам счастье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сегодня продлил подписку но не могу зайти на платные ветки. Подскажите как быть? Спасибо.

 

В поддержку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, только что продлил подписку, но не могу зайти в ветку Про, помогите пожалуйста, посмотрите прошел ли платеж корректно. Заранее спс.

 

В поддержку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно что-то сделать, чтобы подписчикам при посещении самого сайта не вылезало предупреждение о необходимости отключить AdBlock?

Змінено користувачем Sinica
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно что-то сделать, чтобы подписчикам при посещении самого сайта не вылезало предупреждение о необходимости отключить AdBlock?

 

 

Да. Ввести платную версию сайта :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×