Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Отвечаю на Ваши вопросы: счётчик электронный,не дисковый,но и не такой навороченный,где цифры на дисплеи,модель НИК 2102(познакомьтесь во-очию).Антимагнитной пломбы  НАКЛЕЙКИ НЕТ! Устанавливаю сверху счётчика над красной цифрой и он стоит на месте,если установить не в положенном месте - может не работать.Если у вас а-магнитная наклейка - то есть устройство с проводками,которая тоже тормозит,но стоит существенно дороже,но стоит в неё инвестировать,с учётом новых тарифов,где в 17году до 100квт - 90 коп,а сколько тут впишется в этот тариф? У меня набегает в пределах 200.Поэтому я буду платить за 120-130квт,а остальное "Субсидия"... считаю,что те деньги которые гребут за отопление(которое мне в марте и не нужно,отапливаю улицу) - уже Грабительством.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане.вот возник вопрос.который.думаю.многих волнует...будет ли депозит в банке считаться как дополнительный доход при расчёте субсидии  или это всё-таки останется банковской тайной?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тоже подобный счетчик - HИК 2102 -02 M2B, пригляделся - стоит антимагнитная наклейка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счётчик находится в квартире,плачу за свет в срок,что бы не было "гостей",посторонним дверь не открываю,в связи со сложившейся ситуацией в стране.

Если счётчик на лестничной клетке,то все значительно сложней.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счётчик находится в квартире,плачу за свет в срок,что бы не было "гостей",посторонним дверь не открываю,в связи со сложившейся ситуацией в стране.

у меня счетчик в квартире...я-женщина))))плачу, как и ранее - по истечении месяца. инспектора знаю в лицо, но и могу не открыть, если данного 15го числа я занята....она пишет бумажку с номером и просьбой сообщить показания...просто я после каждого месяца привыкла платить. квартира от нулевок после приобретения -  мне лишок не навешать)))

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Счётчик находится в квартире,плачу за свет в срок,что бы не было "гостей",посторонним дверь не открываю,в связи со сложившейся ситуацией в стране.

Если счётчик на лестничной клетке,то все значительно сложней.

и для примера у одной моей знакомой в квартире есть хитрая система - так она за 50кв м более, чем за 100 кВт не платит ! и так уже14 лет....

а у нее теплые полы и т.п....

ида, инспекторов на порог все эти годы не допускает, но и проблем не имеет - це Украина))))

у соседки по дому вместо 110кв м, прихвачет чердак: в итоге более 250 при оплате типа за 110 с заглушками на счетчики.....и так более 10 лет....а Вы тут в срок платите))) зачем Вы себя мучаете?))) ну как и я впрочем(((

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сначала я на бумажке вывешивал показания света,когда не было дома,а теперь все показания передаю через и-нет,очень удобно.

раньше я платил за свет в пределах 50грв,в эту сумму буду вкладываться при новых тарифах и если 1квт будет стоить 50грв,значит буду писать 1квт.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сначала я на бумажке вывешивал показания света,когда не было дома,а теперь все показания передаю через и-нет,очень удобно.

раньше я платил за свет в пределах 50грв,в эту сумму буду вкладываться при новых тарифах и если 1квт будет стоить 50грв,значит буду писать 1квт.

http://www.mega-billing.com/ru/ 

Придумали реально на 5+. Оплата любыми способами прямо онлайн, занесение показаний, графики потребления и абонентская книжка. Реально не ожидал такого сервиса! Но так как электричество почти во всех областях приватизировано, то и понятно откуда все это.

 

А вот по газу, они сейчас второй месяц просто мороз включают! Не принимают мои показания вообще с начала года! Видимо ждут когда цена вырастет и тогда пересчитают..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот по газу, они сейчас второй месяц просто мороз включают! Не принимают мои показания вообще с начала года! Видимо ждут когда цена вырастет и тогда пересчитают..

 

 

Заполните сами абонентскую книжку и заплатите  в кассу  ( если конечно разница в тарифе для Вашего случая ощутима ) . Тогда у Вас будет подтверждение что на такое то число ( до повышения ) показания счетчика были именно такие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×