Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

а тариф на газ они оставляют, на лето 7.18 за м3 или как? я просто физ-ски не успеваю за этим всем следить....

Кто раньше платил 3,6 за некоторое количество метров, уплатит 5,5 грн. за то же количество; на остальные кубы для него, а так же, для тех кто ранее платил только по 7,188, новая цена - 6 с копейками грн. Вроде так, но не уверен, что я верно понял. :)

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто раньше платил 3,6 за некоторое количество метров, уплатит 5,5 грн. за то же количество; на остальные кубы для него, а так же, для тех кто ранее платил только по 7,188, новая цена - 6 с копейками грн. Вроде так, но не уверен, что я верно понял. :)

Все верно. Тут более подробно - http://www.segodnya.ua/economics/enews/skolko-budet-stoit-gaz-goluboe-toplivo-v-ukraine-podorozhaet-uzhe-v-aprele--698517.html

А с 1-ого апреля 2017 отменят все скидки и будет единая цена для всех потребителей. Так что утепляемся, товарищи )

Змінено користувачем excite

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по газу (Харьков)
квартира 1 прописан, живет 2, стоит счетчик= плита + колонка , сумма - 436 грн (установка была 100грн+ счетчик бесплатно)
квартира 4 прописано, нет счетчика,  плита, чай греется полдня всегда  - сумма - 438 грн  (за установку счетчика насчитали 3700грн+ разворотили бы встроеную кухню)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по газу (Харьков)

квартира 1 прописан, живет 2, стоит счетчик= плита + колонка , сумма - 436 грн (установка была 100грн+ счетчик бесплатно)

квартира 4 прописано, нет счетчика,  плита, чай греется полдня всегда  - сумма - 438 грн  (за установку счетчика насчитали 3700грн+ разворотили бы встроеную кухню)

 

Это КАК получилось?

У меня автономка, газ идет на плиту+горячая вода+отопление. За февраль счет меньше 400 грн...

Да, живет 3 человека (двое - любители ванной, я исключительно душ предпочитаю) - это к расходу на нагрев горячей воды

Змінено користувачем ALEX©

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не в курсе, может ванну принимают каждый день 
но платежки я видел сам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С 1 июня 2016 года вступают в силу новые правила в отношении финансирования капитальных ремонтов и содержания многоквартирных домов.

Коментарі експертів

http://banki.in.ua/economics/39478-smert-jekov-rojdenie-osmd-est-li-jizn-posle-1-iulia-opros-ekspertov.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад принесли рахунок за февраль на газ, за 1 человека

"Сформовано 12.03, до оплати 249.14"

Пару дней назад принесли другой

"Сформовано 22.03 (ВІДКОРИГОВАНИЙ), до оплати 69.40"

Мрак :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ долго я думал по поводу какое отопление ставить, как воду греть и сейчас остановился на двух вариантах - VAILLANT turboTEC pro VUW 242-3 и VIESSMANN VITOPEND 100 WH1D256, может есть здесь люди разбирающиеся в этом или может на собственном опыте уже какой то из этих испытали? Какой их этих лучше выбрать?
Заранее благодарен всем
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задачи неизвестны. Один турбо, второй простой. Где ставить будете?

К газовому котлу автоматом надо брать ИБП и батареи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×