Jump to content
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Recommended Posts

Только что, Esq сказал:

А если форумный тролль к тому же еще и "Я пишу вам от лица большинства людей в России", то это даже не просто тролль, а тролль-провокатор, который приходит плеснуть масла в огонёк.

А персонажи, которые на голубом глазу вещают от лица всей Украины, вам незаметны?

Двойные стандарты, они такие...

• Upvote 2

1 минуту назад, ALEX© сказал:

А персонажи, которые на голубом глазу вещают от лица всей Украины, вам незаметны?

Двойные стандарты, они такие...

Отчего же незаметны, и таких полно. Но конкретно этот - от лица России заряжает.

5 часов назад, focus63 сказал:

....Запишите это и запомните раз и навсегда...Украина для рф потеряна раз и навсегда...

По закону равенства из формальной логики из Вашего же утверждения вытекает что
     Россия потеряна для Украины.
И не думаю что Вам надо радоваться первому или второму утверждению - можно спорить кому хуже, но ясно что хуже нам всем включая Беларусь.
Мне как-то не хочется это записывать и тем более запоминать. Пишите сами.

• Upvote 4

22 минуты назад, NAGA сказал:

А Вы по ценам в магазине посмотрите. ;) Я понимаю, что Вам не хочется признавать, что Украина никому больше не нужна, и поэтому Вы всячески стараетесь хоробриться, дескать  всё у вас в порядке. Но вот что вы будете говорить, когда дефолт объявят официально и курс станет М2/ЗВР?

ГОЛОХВОСТЫЙ: Главное у человека — не деньги. А натурально хформа! Вченость. Потому ежели человек вченый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому не вченому, будет белое так уже ему, вченому, которому, будет уже как...
СЕРКО: Зеленое?
ГОЛОХВОСТЫЙ: Нет, рябое! Вы меня понимаете, Проня Прокоповна?
ПРОНЯ: Очень! Мине тоже посля пансиена все другим кажется.

• Upvote 2
  • Downvote 1

10 минут назад, lvov210 сказал:

Честно говоря,я не совсем понимаю,какого ляда дался Вам этот дефолт?Лично меня,как простого гражданина Украины волнует уровень жизни,а не дефолт.Есть дефолт,нету дефолта,признали его,или не признали,мне побарабану!Даже если дефолт состоится и его признают,а я при этом буду хорошо зарабатывать,то для меня это лучше,чем отсутствие дефолта и отсутствие денег.Это я к тому,что все относительно!Самое главное,это зарплаты и пенсии

Дефолт означает катастрофическое падение уровня жизни.  В разы. Денежная масса на сегодня составляет более 1,1 трлн. гривень, а ЗВР - 17971 млн. долларов, то есть по соотношению М2/ЗВР курс после дефолта составит не нынешние 25, а 61 гривню за доллар.

• Upvote 1
  • Downvote 2

6 минут назад, Esq сказал:

Отчего же незаметны, и таких полно. Но конкретно этот - от лица России заряжает.

Я заряжаю от лица очень многих моих знакомых. И среди них нет желающих реинтеграции ТАКОЙ Украины в Россию. И таких в обществе - большинство.

• Upvote 2
  • Downvote 1

3 минуты назад, NAGA сказал:

Дефолт означает катастрофическое падение уровня жизни.  В разы. Денежная масса на сегодня составляет более 1,1 трлн. гривень, а ЗВР - 17971 млн. долларов, то есть по соотношению М2/ЗВР курс после дефолта составит не нынешние 25, а 61 гривню за доллар.

не будет дефолта, политически (с гео) он в данный момент не нужен

• Downvote 1

3 минуты назад, NAGA сказал:

Не знаю как там курс 25 или 61,но пенсия около 40 долларов,это глубокая ...опа!

• Upvote 2

6 минут назад, NAGA сказал:

@NAGA ну и правда чего Вас на слове "дефолт" заклинило? Дефолт означает невыполнение обязательств. Иногда выгодно пойти на дефолт чтоб сбросить подешевевший актив (дом напимер на котором ипотека висит).

Edited by Kotovas

Только что, NAGA сказал:

Я заряжаю от лица очень многих моих знакомых. И среди них нет желающих реинтеграции ТАКОЙ Украины в Россию. И таких в обществе - большинство.

Не будет никакой реинтеграции, блогерские влажные мечты о халяве и добром дяде не соответствуют ни каким реалиям.

• Upvote 6
  • Downvote 1