Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Вірно, бачив фото як "кадировці" та "відпускники" це барахло перли в РФ, у нас там також не ангели служать, але я читав про випадки перевезення звідти боєприпасів, електропилок, бензогенераторів, тобто це не мародерство з нашої сторони, а кража воєнного майна і їх добре у нас ловлять, та засуджують, бо війна це брудна справа, але знову помічаю позитив, Ви також визнали, що у нас таки йде гібридна війна з РФ.

не надо перекручивать, я никогда не признавал никакой войны, тем более "гибридной" выражение придумали для лохората страны, чтобы оправдать грабеж и свое благосострояние резко увеличивающееся.

Фото вы видели? таких фото геббельсукрсми может нарисовать сколько угодно, а где доклад ООН о мародерстве чеченцев? (хотел бы я посмотреть чтобы вы в лицо кадыровцу сказали что он мародер, я как в 1996 имел возможность с ними пообщаться) Вот о мародерстве, зверствах ВСУ и доборобатов есть, а о них нет, если вы это не замечаете напрашивается очень нехороший вывод.

P.S. у меня такое чувство что чел по методичке шпарит, я ему о мародерстве укр. вояк, а он что я какую-то войну с РФ признаю. Василь или по вашему Донецк и Луганск это территорся РФ? объясните а то я запутался в ваших выражениях

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Конституція України, основний Закон, ніколи не читали? Почитайте піде на користь: http://www.president.gov.ua/documents/constitution

конституция разрешает госпереворот? так вас батенька в СБУ надо.:biggrin:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

https://comments.ua/world/591211-v-germanii-zaderzhali-turistov-selfi.html Как сильно немцы контрастируют с тем,что происходит у нас в Украине!

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, coins сказал:

Вот потому тут и говорится, что никто воевать за Украину не собирается. Зачем? Если через три поколения, когда (с такой демографической ситуацией как сейчас), там останется миллиона три населения - по большей части потомки тех, кому закрыт выезд. И вот - через поколения по старой доброй традиции гетьман подпишет Переяславскую Раду. 

И да - нет никакого проигрыша России. Центр противостояния вовсе не Украина, а Ближний Восток - там сейчас решается судьба мира. И после того, как мы там победим (а в этом нет сомнений), Украина конечно воссоедениться с Россией. И всё это мы увидим своими глазами. 

то что происходит на Ближнем Востоке, может начаться третьей мировой, на зря амеры вокруг России увеличивают количество сухопутных войск, а прикрываются шумихой всех свои продажных СМИ что Россия агрессор. Лично мое мнение что такая ситуация с Украиной прямая вина российского руководства, хотя после правления бухаря бори, сами едва ноги не протянули, видно не до Украины было, а вот амеры с 1945 года финансировали бендеровцев втихаря, а 1991 вообще в открытую.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вам особисто докладають? Круто! Заздрю. :biggrin:

что вы! докладывают только лично вам. Ведь это вы спонсировали тех кто убивает граждан Украины на Юго-Востоке, хотя вон и в Мукачево тоже.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Serg1982 сказал:

Ну во-первых,я в это не верю.....Во вторых,средняя з.п. в Украине уже около 300 баксов.подумайте над этим:D

Средняя-это у депутата 40000,а у работяги 3200? средняя триста у.е.

Поделиться сообщением

Только что, aleksandr7434saman сказал:

Средняя-это у депутата 40000,а у работяги 3200? средняя триста у.е.

Боюсь спросить,разве у работяги из его 3200 не вычитают налог?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lookerz сказал:

то что происходит на Ближнем Востоке, может начаться третьей мировой, на зря амеры вокруг России увеличивают количество сухопутных войск, а прикрываются шумихой всех свои продажных СМИ что Россия агрессор. Лично мое мнение что такая ситуация с Украиной прямая вина российского руководства, хотя после правления бухаря бори, сами едва ноги не протянули, видно не до Украины было, а вот амеры с 1945 года финансировали бендеровцев втихаря, а 1991 вообще в открытую.

Похоже, что не может :-) 

И да - такая ситуация на Украине впервую очередь вина не России, а самих (извините) украинцев. Потому что - когда бандеровцы устраивали свои шествия и шоу - всем это было безразлично. В кого Россия должна была вкладывать деньги? В ПР, которые переобувались на бегу?

И да - посмотрите на досуге фильмы Тарас Бульба, Мы из будущего 2 - из последних. Четко по этой проблематике. 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lvov210 сказал:

Боюсь спросить,разве у работяги из его 3200 не вычитают налог?

Честно скажу-я даже не в курсе. Ну не приходилось получать украинскую зарплату.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kotovas сказал:

Что-то Вы не верите в программу президента за которую народ! проголосовал. А там чёрным по белому написано чио ВВП по ППС будет $16000.
При таком ВВП средняя зарплата будет в районе $500, но социалку надо поменьшить и цены должны соответсвовать европейским - это же путь за который народ проголосовал.

Я вот считаю что всё это достижимо, только не в 2020 году.

Программа Порошенко - Программа Народа!

b14118519232535.jpg

ну а пока результаты не очень радужные. ВВП на душу населения $2,185 (2016 год), Індекс глобальної конкурентоспроможності  2016-2017 год 85 место. Но самое ужасное - это соотношение гос.долга к ВВП. Здесь рекордные 121.7% (данные на 1.01.2017 год).   П.С, В качестве контрольного выстрела Инфляция за 2016 год составила 12,36%. Я не знаю, что такого должно произойти в Украине, чтобы выйти на показатели программы Порошенко. В противном случае, кто-то будет выглядеть балоболом  человеком, не умеющим держать свое слово. 

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас