Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Тем временем нацистов на Украине нет. А этот человек указывает кому то, мол вон та лампочка перегорела. Ну в самом деле - не может же матрос на флагмане ВМФ Украины приветствовать кого то нацистским приветствием. 

b3ed27edbacac9ff9c8b919d58d958b8.jpg

http://www.politnavigator.net/ziguyushhaya-alkashnya-flagmana-vms-ukrainy.html

Изменено пользователем coins
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Василь-Рівне сказал:

Еееее достатньо чи щє шукати? Чи фівсьоврьотє?

Просто поражаюсь трудолюбию, Вам правда заняться нечем? Городить кучу ссылок про войска РФ с википедии (про войска РФ википедию при желании я могу дополнить бластерами и фотонным оружием), странно что про тактический ядерный удар в аэропорту не упомянули.  До этого набирать пост, показывать кучу "полезных" реформ... Вот честно, мне бы лень было. Такое ощущение что у Вас заготовки заранее есть.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Извините, но читая посты Василя мне всегда вспоминается этот рисунок:

8167047.jpg

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, coins сказал:

В Мы из будущего 2 россияне и украинцы смогли объединиться. Что бы воевать против немцев.

Неееет. Вы же не глупый человек....:) В этом фильме,снятом в России, Доблесные Российские  советские воины,благодушно напутствуют на путь истинный "заблудших овец", которые зовутся бандеровцы. Из фильма вытекает, что бандеровцы -это алкашы,бездари,а в нанешнем своем виде- презренные Мажоры. Другое ли дело мудрые,спортивные,смелые,отважные воины России.:) ......сумевшие наставить на путь истинный этих ....эээээ "бездарей" что ли. Особый парадокс.... Так в роли алкаша-бандеровца выставили Украинского же актера... Ступку:lol:. Вот что бабки делают.... а ему тут ордена дают...:lol:   А Батя его ...... снимался в "ОГНЕМ И МЕЧОМ". Поляки сняли. Так там вообще ...  По истории Богдан Хмельницкий разносил поляков в пух и прах, а по фильму.... так до тошноты противно.... Насколько пропаганда польская рулит НО особенно противно,что свои же ,за бабки так позорно продаются..........

• Нравится 2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Василь-Рівне сказал:

А от coins

стверджує, що були, як мінімум під Дебальцеве, кому вірити? ;)

Васыль, тут ,на форуме,собрались в большинстве, бизнесмены, деловые люди. Ваш Ура-патриотизм и голословные лозунги неуместны.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serg1982 сказал:

Неееет. Вы же не глупый человек....:) В этом фильме,снятом в России, Доблесные Российские  советские воины,благодушно напутствуют на путь истинный "заблудших овец", которые зовутся бандеровцы. Из фильма вытекает, что бандеровцы -это алкашы,бездари,а в нанешнем своем виде- презренные Мажоры. Другое ли дело мудрые,спортивные,смелые,отважные воины России.:) ......сумевшие наставить на путь истинный этих ....эээээ "бездарей" что ли. Особый парадокс.... Так в роли алкаша-бандеровца выставили Украинского же актера... Ступку:lol:. Вот что бабки делают.... а ему тут ордена дают...:lol:   А Батя его ...... снимался в "ОГНЕМ И МЕЧОМ". Поляки сняли. Так там вообще ...  По истории Богдан Хмельницкий разносил поляков в пух и прах, а по фильму.... так до тошноты противно.... Насколько пропаганда польская рулит НО особенно противно,что свои же ,за бабки так позорно продаются..........

Все кругом против светлой и чистой Украины, с тысячелетней историей. Да?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Все кругом против светлой и чистой Украины, с тысячелетней историей. Да?

Я просто указал на Пропаганду как Российскую,так и польскую.....Но пропаганду с особым цинизмом..... т.к. еще и  актеров продажных перетянули для пущего эффекта.....  а может для большего изящества. Я апплодирую:clapping:

Изменено пользователем Serg1982
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksandr7434saman сказал:

Васыль, тут ,на форуме,собрались в большинстве, бизнесмены, деловые люди. Ваш Ура-патриотизм и голословные лозунги неуместны.

Хорошо бы Василю Ровно персональный форум выделить с названием "Путин, гибридная, оккупация, российские войска".
Я б например ну совсем согласный был с тем что Василь пишет в отдельном месте просто по умолчанию и не читая, лишь бы успокоился человек.

А здесь хотелось бы подискутировать про развитие политической ситуации и связанной с ней   экономической.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kotovas сказал:

А здесь хотелось бы подискутировать про развитие политической ситуации и связанной с ней   экономической.

Вот Васыль отстаивает свою Родину - Украину, а вы что тут делаете 22 часа в сутки???:lol:

Почитайте: 

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/33-nezabyvaemyh-citaty-iz-garazha-807560/

многое для вас подходит...

• Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, focus63 сказал:

Вот Васыль отстаивает свою Родину - Украину, а вы что тут делаете 22 часа в сутки???:lol:

Почитайте: 

https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/33-nezabyvaemyh-citaty-iz-garazha-807560/

многое для вас подходит...

А мне можно здесь находиться?

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь