Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

София,чтобы понять почему люди не выходят против нацизма,беспредела и всего беззакония,творящегося на Украине,надо пожить здесь.Ведь кто начинал майдан?Агрессивное меньшинство из западной Украины,их готовили не один год,обучали боевым действиям,возили в разные бандеровские лагеря,спонсировали,промывали мозги(хотя некоторые из них впитали эту идеологию с рождения).Их делали наглыми,упертыми ,над ними работали.Майдан-это хорошо разработанный проект,это машина,которая должна была снести государство и  людей,по недоумию поддерживающих свою же гибель.Донбасс сразу все понял,понял что их ведут на заклание и восстал.Но без помощи России их сразу бы скрутили в бараний рог.

После года гражданской войны,экономической разрухи,нищеты и пр. и на Украине некоторые стали немного кумекать (хотя все равно "Путин виноват").Но что могут сделать люди абсолютно бесправные,без организации,без поддержки материальной,находясь под гнетом "свободного европейского" государства?Люди могут только сочувствовать,возмущаться друг с другом на кухне или на форуме.Вот когда всех припечет нищета,даже голод-может тогда пробудится активность и действие.Нельзя осуждать людей за то,что они не выходят с голыми руками против автоматов и не идут в застенки СБУ.Кто не в силах терпеть пытаются сопротивляться в соц сетях,на акциях,но даже это опасно.Украина скоро не будет отличаться от гитлеровской Германии,это уже и Запад видит.

как я рад,что есть еще понимающие люди,что происходит в этой стране!)))) 

Поделиться сообщением

еще раз прочтите,что я написал-многие не знают как держать оружие,как стрелять с него,а тут идут полномасштабные обстрелы,да обычные граждане вышли против власти,купили за свои деньги вооружение и начали отстаивать свои права)))) ржу не могу)))

Знаю, знаю, что простые шахтеры и мужики. Да они не покупали оружие, и специалисты местные были и есть. На Донбассе и пенсионеров военных много и воевавших кое где то же есть и под хранцузким флагом кирзу топтавшие.

Взять АК в руки и выстрелить из него 1 раз это не сложно, сложно потом его почистить в первый раз.   

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Знаю, знаю, что простые шахтеры и мужики. Да они не покупали оружие, и специалисты местные были и есть. На Донбассе и пенсионеров военных много и воевавших кое где то же есть и под хранцузким флагом кирзу топтавшие.

Взять АК в руки и выстрелить из него 1 раз это не сложно, сложно потом его почистить в первый раз.   

я уже падаю со стула)))пенсионеры,шахтеры и т.д.))))сразу видно неопытного человека))))

• Не нравится 8

Поделиться сообщением

я уже падаю со стула)))пенсионеры,шахтеры и т.д.))))сразу видно неопытного человека))))

Вылезайте из под стула со своим икспириенсом. Вас наверное слово "поребрик" в свое время сильно напугало. Если вы опытный и знающий так поделитесь в общем эфире, просветите. :huh:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Поставил Вам минус. И обосную его.

"ржу не могу" (с) - объясните, Вас веселит гибель тысяч людей? миллион беженцев? или люди лишившиеся всего нажитого в результате обстрела их "освободителями"? 

Никто не утверждал, что нет помощи (армии РФ тут нет!), как кстати и Украине помогают. Но и отрицать, что множество представителей местного населения здесь воюет глупо.

А то что многие не знают (точнее не знали) как с оружием обращаться, так жизнь учит быстрее любых курсов подготовки на полигоне.

ок! где вы видите в моих словах веселье?я также,как и вы, переживаю за людей,которые жили,создавали семьи,наживали себе состояние и тут вдруг все накрылось медным тазом,скажу честно,я также переживаю за свое))))никто и не говорил,что есть армия РФ,по моему мнению- есть наемники,которые наживаются на чужом горе-это кровавые деньги(они их погубят,поверьте)кто и чем помогает нашему правительству-не могу утверждать,так как при власти гиены,а кто воюет с местного населения-так это бывший Беркут и т.д.на счет оружия -кто там учится и т.д.---немногие смогут стрелять с техники  крупнокалиберным 

• Не нравится 6

Поделиться сообщением

Я вот как-то не верила "российской пропаганде". А тут человека в центре крупного город грабят, избивают до больницы. Милиция не заводит дело, и всем-всем украинцам "а что такого? Жаль девушку".

Ни у одного, ни одного, включая более чем разумных и взрослых даже не дрогнуло за действия милиции.

Вопрос не в том, что отморозков на улицах много. Везде есть, от ограбления с избиением не застрахован никто и нигде. Вопрос в действиях милиции и "принятия это как нормы".

Для меня дико это.

Люди сидят, рассуждают о реформах, договорах, стабилизации. При этом "отказ о возбуждении дела по факту нанесения телесных повреждений и грабежа"- нормально. Вы чего удивляетесь? Ваше поведение смешно.

Золото сперли из НБУ - нормально.

Отжали автоматчики завод - нормально.

Людей на улице грабят и избивают добровольные дружины без наказано - нормально.

Вы понимаете, что вы не в цивилизацию идете, а в грязное средневековье, где даже верхушка рыгает за столом и вшей гоняет?

Есть что писать? Писать что? Про Ближний Восток?

нет у вас будущего, нет. Так как норма, что есть плебеи, чья жизнь не стоит ничего. И все с этим согласны. Внутри согласны. Вы скорей против будете тех, кто с этим смирится не может.

А где можно почитать про эту новость? Гуглил, но на запрос 'избили и ограбили девушку' и 'милиция отказались возбуждать угол. дело' ничего внятного не нашёл. Буду благодарен за ссылку.
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

еще раз прочтите,что я написал-многие не знают как держать оружие,как стрелять с него,а тут идут полномасштабные обстрелы,да обычные граждане вышли против власти,купили за свои деньги вооружение и начали отстаивать свои права)))) ржу не могу)))

Зря вы так про майдан. 

Я знаю людей, которые так и вышли. За в принципе правильные вещи. А потом паровозиком и Петю поддержали.

Но начало - в принципе справедливое было. 

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А где можно почитать про эту новость? Гуглил, но на запрос 'избили и ограбили девушку' и 'милиция отказались возбуждать угол. дело' ничего внятного не нашёл. Буду благодарен за ссылку.

Это моя подруга, в новостные ленты она не попала. Но, можете посмотреть по поступившим в больницы Одессы.  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.