Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Meloman4ik сказал:

я ответ Вам написал ниже вопроса

а то что уже 2018 на носу и с Вами все отлично. кроме коммуналки, признак того что ситуация не такая как вы ее малюете

А то что с другими людьми это происходит,это по Вашему нормально???Вы лучше честно скажите,как себя чувствовали при таких раскладах в России!Или это слишком неудобный вопрос?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lvov210 сказал:

Вы,хотите сказать,что мелочью в людей не бросали за русский язык?Может не оскорбляли за русский язык?А может быть вся беда Бузины,что он не обратился в правоохранительные органы?

я хочу сказать что массовости никакой нет, единичные случаи и на фоне российской агрессии признанной всем миром, это вообще НЕ удивительно

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, lvov210 сказал:

А то что с другими людьми это происходит,это по Вашему нормально???Вы лучше честно скажите,как себя чувствовали при таких раскладах в России!Или это слишком неудобный вопрос?

я еще раз повторю, я бы давно уехал, смысл лепетать про нацистов на форуме если они у Вас под дверью?

Вы нацистам хотите доказать что они нацисты?

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Meloman4ik сказал:

я хочу сказать что массовости никакой нет, единичные случаи и на фоне российской агрессии признанной всем миром, это вообще НЕ удивительно

А то что в 13 и начале 14 года происходило,это Вас НЕ удивляет???

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

я еще раз повторю, я бы давно уехал, смысл лепетать про нацистов на форуме если они у Вас под дверью?

Вы нацистам хотите доказать что они нацисты?

А кто Вам сказал,что я не хочу уехать?Я очень хочу,как и миллионы других людей!И замечу Вам,я все делаю,для исполнения своей мечты.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, lvov210 сказал:

Я не русскоязычный,я русский гражданин Украины!А кто ненавидит,так вот- 

так вот такие акции начались не в 2013 году, а после начала захвата Крыма

"27 февраля в 4 часа 20 минут по местному времени около 120 автоматчиков в полной боевой экипировке, но без знаков различия заняли здания парламента и правительства Крыма. Над зданиями были подняты российские флаги, а у входа появились баррикады. В ночь с 27 на 28 февраля аэропорт Севастополя «Бельбек» заблокировали вооруженные люди. Туда прибыло около полутора десятков военных грузовиков. "

• Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

16 минут назад, Meloman4ik сказал:

так вот такие акции начались не в 2013 году, а после начала захвата Крыма

"27 февраля в 4 часа 20 минут по местному времени около 120 автоматчиков в полной боевой экипировке, но без знаков различия заняли здания парламента и правительства Крыма. Над зданиями были подняты российские флаги, а у входа появились баррикады. В ночь с 27 на 28 февраля аэропорт Севастополя «Бельбек» заблокировали вооруженные люди. Туда прибыло около полутора десятков военных грузовиков. "

Да не ужели?

Это наверно на мосфильме снято?

Изменено пользователем ral
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, ral сказал:

Да не ужели?

Вы не читали мою фразу что массовый характер начало набирать? то что на видео это единичные случаи

Вам набросать роликов, поискать в интернете информацию об отношении россиян к украинцам?

• Нравится 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Только что, ral сказал:

Да не ужели?

еще точно помню, в метро в декабре 2013 года было видео, про кто не скачет

так что потом удивляться, почему Россия ведет себя жестко к Украине, я думаю не стоит...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы не читали мою фразу что массовый характер начало набирать? то что на видео это единичные случаи

Вам набросать роликов, поискать в интернете информацию об отношении россиян к украинцам?

Я специально процитировал весь ваш пост, где там вы написали про массовый характер?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь