Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

231 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      28
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      86
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      98
    • Затрудняюсь ответить
      19

Рекомендованные сообщения

А вот изнасилования военнослужащими из АТО не в АТО:

Цитата

"Я кричала. Насильник сказал: "Мне ничего не будет"

В Киевской области суд дал условный срок военнослужащему, который в пьяном виде изнасиловал несовершеннолетнюю и как ни в чем не бывало вернулся в часть. Смягчающим обстоятельством судья посчитал службу в зоне АТО

http://fakty.ua/219815-nasilnik-skazal-mne-nichego-ne-budet

И собственно был прав - условный срок. 

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Silen сказал:

Знову обман.  Безсовісний і наглий.  Я теж дивлюсь російські новини,  власними очима,  для чого ви обманюєте?  Приходжу до висновку,  що спілкуватись з вами - даремна трата часу.  Додаю вас у компанію до Дмитрія.

советую вам поставить тарелку и купить пакет НТВ+ , а не смотреть российские новости по 1+1 и пятому каналу

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Silen сказал:

А вони чимось відрізняються.? 5 канал має Россію24???

Классно, только это ни о чем. Хотя показательно - реальный способ укропропаганды,все укросми так и работают.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Silen сказал:

Дивись,  і тут умудрився укросмі приплести! ? браво,  талант!  Мова йде про те,  що велику частку в роійських новинах займають події в Україні,  а людина і далі - пропаганда укросмі ??

а сколько времени в укрсми занимает Россия?

• Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Silen сказал:

Ще раз - ніяка укросмі не налаштує краще проти Росії,  чим сама Росія, своїми словами і вчинками!!! Це я вам говорю як українка.  Ніякого впливу на мене ніколи не мав телевізор,  ні якась там пропаганда!  Та і не дивлюсь практично!  Лише Росія своїм відношенням та тим,  про що вище писала,  сформувала таке до себе відношення українців!!!  

еще раз - ни какие укрСМИ не настраивают Россию против Украины, больше чем сами украинцы, это я вам как русский говорю...

• Нравится 5
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

26 минут назад, Silen сказал:

Мова йде про те,  що велику частку в роійських новинах займають події в Україні,  а людина і далі - пропаганда укросмі ??

Не надо, нет там никакой "большой части". Если что-то случается, то кратко, и не в начале новостей... Кроме Украины есть собственные новости и новости огромного мира, в котором Украина занимает весьма небольшую часть. Может Вы путаете новости с передачами-говорильнями с Ковтуном и Карасёвым - там да, Украина - гвоздь программы, но не всегда(чаще "не всегда") первый и уж точно не единственный...

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, DmitriySharkin сказал:

А вот изнасилования военнослужащими из АТО не в АТО:

http://fakty.ua/219815-nasilnik-skazal-mne-nichego-ne-budet

И собственно был прав - условный срок. 

Это кошмар.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Silen сказал:

А чому в статті не написано,  що вони разом з цією неповнолітньою розпивали спиртні напої?  Я ні в якому разі не підтримую згвалтування і те,  що за згвалтування дали 2 роки умовно,  але погодьтесь,  образ дівчини суттєво змінюється,  коли дізнаєшся,  що вона пила разом з ним,  а можливо,  й якимись своїми діями спровокувала те,  що сталось? 

Или сомневаетесь, что условно он получил исключительно по той причине, что имеет удостоверение участника АТО?

• Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Silen said:

А чому в статті не написано,  що вони разом з цією неповнолітньою розпивали спиртні напої?

Я ні в якому разі не підтримую згвалтування і те,  що за згвалтування дали 2 роки умовно,  але погодьтесь,  образ дівчини суттєво змінюється,  

коли дізнаєшся,  що вона пила разом з ним,  а можливо,  вона,  будучи так само п'яною,  якимись своїми діями спровокувала те,  що сталось? 

Адвокат Дьявола (С)

Вы выше писали об изнасилованиях и убийствах. Да этим добром завалены все райотделы в зоне АТО. В новостях вам конечно об этом не покажут.

Мне местные полицеские такое рассказывали....

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас