Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Кого вы хотели бы видеть в кресле премьер-министра?  

160 пользователей проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть в кресле Премьер-министра?

• Бойко Юрий
      28
    • Тимошенко Юлия
      14
    • Смешко Игорь
      4
    • Гройсман Владимир
      5
    • Гриценко Анатолий
      5
    • Порошенко Петр
      9
    • Садовой Андрей
      3
    • Яценюк Арсений
      0
    • Тарута Сергей
      5
    • Данилюк Александр
      5
    • Ляшко Олег
      3
    • Медведчук Виктор
      12
    • Коломойский Игорь
      7
    • Кличко Виталий
      2
    • Аваков Арсен
      0
    • Кто-то другой (написать в теме)
      27
    • Затрудняюсь ответить
      31

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, snezha сказал:

Имелось в виду что если бы ее попытались досмотреть, обыскать.

Так в том то и дело, они Украинцев и пытаются обыскать, вызывают полицию и им всё сходит с рук.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 години тому, gardarika сказав:

Забейте, этот форум, как и остальные придерживается основной политики, которая сейчас на Украине. Примите, как данность.

Альтернативное мнение - запрещено.

Вы это о чем сейчас?? Тут 3-4 людини лише відстоюють цілісність України. Всі решта не приховують ніяких альтернативних мненій. Деякі прямо пишуть, що Крим це Росія. І його не банять. Про які такі заборони яких мнєній на цьому форумі ви говорите??

Не знаю, чи розумієте українську..

Тут всего лишь 3-4 человека отстаивают целосность Украині. Все остальные прямо выражают свои, что не есть альтернативные мнения. Некоторые прямо пишут, что Крым это Россия. И никто их не банит. О каких запретах каких мнений на этом форуме вы говорите??

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Silen сказал:

О!!! Скористаюсь цим коментарем, як прикладом!

Бачите, людина не вважає те, що сказала, образою. ПРОСТО ВИСКАЗАВ СВОЮ ДУМКУ! А за образи на форумі - заборонені. До чого я веду - виходить, на форумі заборонено виказувати власні думки! Заборона інакомислія!!!

Так і про сепаратизм. Ті, хто його підтримують, типу не розуміють, чому цього не можна робити, це ж всього лише, по їх твердженню - інакомисліє! Але існують правила - на форумі образи заборонені, в Україні сепаратизм заборонений!

так в какой момент федерализация, а точнее призывы к ней, стали сепаратизмом? федерация ведь не меняет границы государства, а дает лишь другие права для региона. Это разве сепаратизм?

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тільки що, marinf_pr сказав:

так в какой момент федерализация, а точнее призывы к ней, стали сепаратизмом? федерация ведь не меняет границы государства, а дает лишь другие права для региона. Это разве сепаратизм?

Я говорю именно о сепаратизме! Или часть Украины не отделяют? В референдуме в Крыму и на Донбассе о чем говорится? Не об отделении? Не о независимости от Украины?

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Silen сказал:

Я говорю именно о сепаратизме! Или часть Украины не отделяют? В референдуме в Крыму и на Донбассе о чем говорится? Не об отделении? Не о независимости от Украины?

Еще раз. За Крым ничего не скажу , я не оттуда. А вот за Донецк могу точно сказать. Речь изначально шла о ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! Все остальное (документы, деньги, символика)  - следствие блокад, военных действий и т.д.

• Нравится 11
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, marinf_pr сказал:

Еще раз. За Крым ничего не скажу , я не оттуда. А вот за Донецк могу точно сказать. Речь изначально шла о ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!! Все остальное (документы, деньги, символика)  - следствие блокад, военных действий и т.д.

Нечего было лезть на Донбасс со своим уставом (героями, вячеславом Украине, покаяниями на коленях, варварским сносом памятников)

• Нравится 8
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

7 хвилин тому, gpi сказав:

Тут в первую очередь банят за неуважительные высказывания о майдане

даа? только недавно тут людей на Майдане назвали бабуинами. Этого человека забанили?

А может банят, в общем за неуважительные высказывания?

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 хвилину тому, gpi сказав:

Нечего было лезть на Донбасс со своим уставом (героями, вячеславом Украине, покаяниями на коленях, варварским сносом памятников)

вот. это уже пошли поиски оправданий!

• Нравится 2
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

9 хвилин тому, marinf_pr сказав:

Мы не говорим, о чем изначально шла речь. А о том, что происходит сейчас. Это называется сепаратизмом. И неважно, какие причины. Как и не важно, почему оскорбляют на форумах. Ведь тоже можно найти оправдание, почему человек обзывается?

• Нравится 2
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь