Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Поддерживали ли Вы события на Майдане 2013-2014 года?  

283 пользователя проголосовало

1. 1. Поддерживали ли Вы события на Майдане 2013-2014 года?

• Да, но участия не принимал(а)
      83
    • Поддерживал(а) и даже принимал(а) участие
      14
    • Не поддерживал(а)
      186
  2. 2. Как за эти 5 лет изменилось ваше отношение к Майдану?

• Было позитивное (или нейтральное), стало негативное
      50
    • Было негативное (или нейтральное), стало позитивное
      6
    • Не изменилось: по-прежнему отношусь позитивно
      59
    • Не изменилось: по-прежнему отношусь негативно
      168
  3. 3. Как изменилось качество жизни населения за последние 5 лет?

• Значительно улучшилось
      7
    • Улучшилось
      15
    • Осталось на прежнем уровне
      35
    • Ухудшилось
      71
    • Значительно ухудшилось
      155
  4. 4. Как бы Вы оценили последствия Майдана для нашего государства?

• В целом Украина выиграла
      54
    • Ничего не поменялось
      7
    • Украина больше потеряла, чем приобрела
      76
    • Это большой шаг назад для нашего государства
      146

Рекомендованные сообщения

А еще разобьет сады, отремонтирует дороги, накормит всех 5 хлебами и что бы еще такое.... каждому по машине подарит. Менты может и не будут брать если как в грузии им поднимут зарплату до тех же пропорций в соотношении с простыми смертными, а за остальных никто не обещался. Но мне кажется на это хлебное место мишико опоздал, кредитов у западных друзей понабрать успели до него и ему мало что обломится на данном месте, но от от выдачи в грузию это конечно спасет, да. А вообще, учитывая опыт абхазии и осетии одесса готовится на выход.

Шо 08.08.15 на бис?

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Шо 08.08.15 на бис?

сценарий примерно такой. Мишико отправляет "патриотические батальоны" на преднестровье. Они нападают на российских миротворцев. Вмешивается российская армия и ой у вас тут области отвалились. А "патриотические батальоны" потом находят во львове т.к. бегать учили те же инструкторы. В порядке бреда, но вдруг я нострадамус.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А Зачем товарищу Грузину направлять "патриотов" на Приднестровье? Если можно просто заблокировать пункты пропуска и устроить блокаду.

Месяц-два и уже само Приднестровье будет вынуждено или поднимать белый флаг, или прорывать блокаду изнутри. С соответствующей картинкой для "мирового сообщества".

Единственный выход для РФ - договариваться с криминалом (который делает деньги на торговле с приднестровьем) и посылать туда "зеленых человечков".

Возможно ли это в принципе - вопрос спорный, мне из Питера не видно настроение одесситов.   

Поделиться сообщением

Давайте дадим человку время, пусть проявит себя. Засадит в Одессе розы везде и на 7 км, завернет канализацию из моря, восстановит всю рекриационную отрасль, даст свободный проход ко всем пляжам, прокуроры в стеклянных кабинетах и на ланосах для начала.

Про белый флаг для ПМР это вы ооооооочень рано говорить начали. У многих одесситов и жителей области есть родственники в ПМР, а блокада ПМР со стороны Украины поднимет еще градус напряженности в регионе среди населения.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Давайте дадим человку время, пусть проявит себя. Засадит в Одессе розы везде и на 7 км, завернет канализацию из моря, восстановит всю рекриационную отрасль, даст свободный проход ко всем пляжам, прокуроры в стеклянных кабинетах и на ланосах для начала.

Про белый флаг для ПМР это вы ооооооочень рано говорить начали. У многих одесситов и жителей области есть родственники в ПМР, а блокада ПМР со стороны Украины поднимет еще градус напряженности в регионе среди населения.

Вы и в правду верите что Михо в Одессу посадили для того, что вы перечислили?))) Если да, то я сочувствую вашей наивности, а на выборы вам ходить противопоказано. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все думают что события сейчас начнут развиваться подобно

Вы и в правду верите что Михо в Одессу посадили для того, что вы перечислили?))) Если да, то я сочувствую вашей наивности, а на выборы вам ходить противопоказано.

Для всего нужно время или вы думаете что через неделю уже 2 фронт откроют. Или вам обязательно везде смайлик ставить. Ну тогда продолжу, не удивлюсь если осенью на местных выборах в Одессе половина претендентов будут с окончаниями в фамилиях дзе, швили, ли и наконец то все друг друга будут уважительно называть - батон.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А Зачем товарищу Грузину направлять "патриотов" на Приднестровье? Если можно просто заблокировать пункты пропуска и устроить блокаду.

Месяц-два и уже само Приднестровье будет вынуждено или поднимать белый флаг, или прорывать блокаду изнутри. С соответствующей картинкой для "мирового сообщества".

Единственный выход для РФ - договариваться с криминалом (который делает деньги на торговле с приднестровьем) и посылать туда "зеленых человечков".

Возможно ли это в принципе - вопрос спорный, мне из Питера не видно настроение одесситов.

Рф в ответ заблокирует границу с Украиной, а что еще сильней, ударит по фин.сектору...даже не пресловутый кредит в 3 млрд...а дочки банков РФ...они опасней ядерной бомбы...и имхо...Украина белый флаг выбросит первой...

Ситуация и так аховая...люди еще ведутся на пропоганду против РФ, но...любви к власти мягко говоря не прибавляется....в топ числе среди и "сознательных"...цены жкх это абстрактно...а вот цены в магазинах...а туда приходится ходить...

Думаю, что галстукоед просто пользуется доверием....да и имя распиаренное...так что назначение это вместо реформ...т.е. сами реформы....радуемся...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Рф в ответ заблокирует границу с Украиной, а что еще сильней, ударит по фин.сектору...даже не пресловутый кредит в 3 млрд...а дочки банков РФ...они опасней ядерной бомбы...и имхо...Украина белый флаг выбросит первой...

Ситуация и так аховая...люди еще ведутся на пропоганду против РФ, но...любви к власти мягко говоря не прибавляется....в топ числе среди и "сознательных"...цены жкх это абстрактно...а вот цены в магазинах...а туда приходится ходить...

Думаю, что галстукоед просто пользуется доверием....да и имя распиаренное...так что назначение это вместо реформ...т.е. сами реформы....радуемся...

Ну заблочит и Крым окончательно загнется, поскольку он и кормится и получает электроэнергию с Украины. Тут надо смотреть в комплексе. ВВП ежели психанет, и начнет перекрывать по полной кислород, то ему же херовее от этого и будет. Вернее будет всем херово, но ИМХО России больше. Мог бы - уже бы заблочил.

Я уверен на 1000% что Украина на Приднестровье не нападет, а вот блокаду ему устроит, что в принципе уже и происходит. Граница наглухо не перекрыта, через Кучурган люди спокойно ездят, но грузы стоят и военных не пускают.

Молдаване вполне могу попросить румынов поучить воевать, думаю к этому все идет. И думаю, что все решится в этом году летом. У молдаван время поджимает, пока у Украины с Россией говноотношения, только в это время и возможно все провернут. Через год глядишь что то наладится и шанс будет потерян.

Поедут в Молдавию конвои из Румынии из непонятных грузов и румынских добровольцев - вот тебе и армия. Технологию кое кто уже наладил.

Изменено пользователем ArmT
  • Нравится 1
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Ага сейчас молдованы в атаку пойдут этим летом говорите.

Откуда деньги на войну или Румыния одна из самых богатых стран Европы. Пока что хамеров туда в товарных количествах не завозили.

Опять же всем уже понятно что Европа здесь вообще ничего не решает.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Все думают что события сейчас начнут развиваться подобно Для всего нужно время или вы думаете что через неделю уже 2 фронт откроют. Или вам обязательно везде смайлик ставить. Ну тогда продолжу, не удивлюсь если осенью на местных выборах в Одессе половина претендентов будут с окончаниями в фамилиях дзе, швили, ли и наконец то все друг друга будут уважительно называть - батон.

В том то и дело, что смайлик ставить нужно . Наивных людей вы видели сколько на майдане было? Красивой конфеткой сеня помахал (европейские зарплаты и пенсии, безвизовые режимы и обучение в европе) и понеслись скачки... А вы спрашиваете ставить смайлик или нет )

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас