Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Только что, Эвген сказал:

В субботнем эфире зрителям предложили выбрать один из двух вариантов ответа на вопрос «За кого бы вы проголосовали — за прошлую преступную власть или нынешнюю?». Из 46686 человек лишь восемь процентов поддержали политику действующего президента Петра Порошенко. 92 процента зрителей телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима прошлого президента Виктора Януковича. 

И как это понимать?

зрада, но сейчас некоторые известные персонажи скажут что это агенты Путина и канал срочно нужно закрыть.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Lookerz сказал:

...сейчас некоторые известные персонажи скажут что это агенты Путина и канал срочно нужно закрыть.

Не переживайте, этот телеканал наверняка скоро закроют — наш Генеральный Прокурор, пан Луценко, обещал прикрыть "NewsOne" уже до Нового Года — ибо у нас теперь, в постмайданной Украине, оказывается просто "Нечувана свобода слова ©" :angry:

Я вот прочитал сегодня в новостях:

Цитата

Президент США Дональд Трамп добился извинений от журналиста газеты The Washigton Post, который опубликовал фотографию пустых трибун перед выступлением американского лидера.
Трамп в субботу, 9 декабря, выступил перед сторонниками в городе Пенсакола (штат Флорида). Журналист Дэвид Вейгел разместил в Twitter фотографию зала, где должен был выступить Трамп, за несколько часов до прибытия президента. Таким образом он сыронизировал над тем, что глава государства не так популярен, каким хочет казаться.
Однако на это обратил внимание Трамп и опубликовал фотографии заполненных трибун, потребовав извинений от газеты за "фековые новости".

А чуть позже:

Цитата

Президент США Дональд Трамп остался недоволен извинениями журналиста газеты The Washigton Post Дэвида Вейгела и потребовал его увольнения. 
"Дэвид Вейгел из Washington Post только что признал, что его фотография, демонстрирующая почти пустой зал в Пенсаколе, где я выступал прошлым вечером, была фейковой. В действительности, он знал, что зал был заполнен (это также показали и по телевизору). Фейковые новости, он должен быть уволен", – написал американский лидер в Twitter.

Вот кто-нибудь может себе представить, чтобы наш "кровавый тиран" Янукович, который согласно нынешней "майданной мифологии" жестоко подавлял в Украине "свободу слова" — сначала добился извинений от Сергея Лещенко за его вброс о "золотом унитазе", а потом вообще потребовал его увольнения?
а ведь этот Лещенко врал сознательно, разжигал намеренно — прекрасно отдавая себе отчёт в том, что ему абсолютно ничего за это не будет. :angry:

А если брать в общем — сколько телеканалов было закрыто при "диктатуре" Януковича? а сколько было подожжено? сколько журналистов застрелили? а сколько взорвали? сколько журналистов тогда посадили в тюрьму? а сколько выслали из страны и запретили вообще работать в Украине?... :(

Изменено пользователем phaeton77
  • Нравится 11
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, phaeton77 сказал:

А если брать в общем — сколько телеканалов было закрыто при "диктатуре" Януковича? а сколько было подожжено? сколько журналистов застрелили? а сколько взорвали? сколько журналистов тогда посадили в тюрьму? а сколько выслали из страны и запретили вообще работать в Украине?... :(

Я бы поставил вопрос немного по другому: что, вообще, закрыли или запретили при папередниках? Книги, кинофильмы, артисты, передачи?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, мирмиллон сказал:

Я бы поставил вопрос немного по другому: что, вообще, закрыли или запретили при папередниках? Книги, кинофильмы, артисты, передачи?

А я с Вашего позволения, копну глубже - что случилось, какие процессы вызвали необходимость закрывать, запрещать вышеупомянутое? Какие цели преследуются и кем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lookerz сказал:

да уже чем дальше в лес тем больше дров, теперь я точно уверен что вы при Союзе не жили, и зачем вы тут постите.

Скажите Василий,Вы как оппонент мне,возможно ньюзвану,как считаете,следует властям закрыть ньюзван или нет?

Поделиться сообщением

основная цель всех этих процессов

уничтожение- распад Украины 

и пока у них получается 

петя закусил удила и мочит всех...не понимая что он фактически уничтожает Украину 

рф подливая масло в огонь 

ес сша в стороне 

на фоне всего этого...перспектив нет никаких

может так статься что будущие выборы президента....будут последние в Украине ;)

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Не понимаю 1
  • Печально 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Samurai сказал:

петя закусил удила и мочит всех...не понимая что он фактически уничтожает Украину 

Отлично он все понимает. И я это предсказывал, кстати, основоываясь на своем предположении, что Порошенко, Турчинов, Коломойский выполняют приказы из Москвы. Смотрите за деньгами, а не за словами. Прозападным Майдан был, пока там была Нулланд с печеньками, а вот когда выскочили, как чёрт из табакерки, "онижедети" все пошло по сценарию Москвы.

А вы воюйте, воюйте...

• Хаха 1
  • Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, admin сказал:

.... Порошенко, Турчинов, Коломойский выполняют приказы из Москвы. Смотрите за деньгами, а не за словами.

Вот наехал Мишко на Медведчука и сразу присел отдохнуть:

Саакашвили, как «ура-патриот», был причастен к блокированию нефтепродуктопровода Курченко-Медведчука.

Возможно, Медведчук и Курченко решили спровоцировать его на взятку. А возможно, и правда хотели "порешать". Но их переговоры зафиксировали ФСБ-шники, которые и "слили" их украинской стороне. Хотя, в "честные намерения" "медвекурченко" я не верю. Потому что с их топливного бизнеса явно "прикуривает" президент.

http://dubinsky.pro/sled-medvedchuka-v-areste-saakashvili-i-snyatii-soboleva

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.