Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Grelas сказал:

А я бы сказал, что коммунизм в его классическом проявлении так и не случился - мировой уровень социально-экономических отношений еще не достаточен.

К нему сейчас стремится Европа, я вообще ставлю знак равенства между либерализмом и коммунизмом, по первым шагам советской власти, пока Сталин не прекратил, все шло как и сейчас- уничтожение религии, семьи, государства, всеобщая революция, коммуны и прочая белиберда. В мечтах все будут делать роботы, государств не будет, только корпорации. Ну а потом- топоры и все заново:D:D

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, заDOOMчивый сказал:

у нас тоже самое творится,только в СекондХэндах... очень много народа выбирает себе новогоднии подарки по 50 грн за 1 кг. Санта Клаус мешками отгружает подарунки каждому желающему.

Пропоную адміністрації дати можливість ставити одночасно кілька оцінок. Для прикладу, дана публікація, на мою думку, заслуговує і "Ха-ха" і "Печально", або, як кажуть в народі, і сміх, і гріх.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andreypoguralov сказал:

Всё познаётся в сравнении. Да, то тоже была воровская власть, да, воровались миллиарды. Но тем не менее, курс был стабилен, внешние заимствования брались в гораздо меньших размерах, никаких войн и майданов не было. У власти были какие-то цели на ближайшее будущее, были планы. Рыночная зарплата постепенно росла, я мог себе позволить откладывать валюту, строить планы на будущее....

Я не говорю, что ПР или Янукович были идеальные. Да, это тоже были воры в законе и схемники. Но там был какой-то порядок и какие-то воровские понятия. Янукович не мог себе позволить потратить миллионы долларов на декоммунизацию, когда украинцы экономят на всём на чём возможно. Он не мог себе позволить и не позволят брать миллиардные кредиты МВФ один за другим, вообще не думая о том, за счёт чего и как мы их возвращать будем. Он не мог себе позволить тупо отказаться от торговли с РФ, убив ВАЖНЕЙШИЙ для Украины рынок в плане рыночной стратегии не наладив при этом такие же по доходности торговые отношения с Европой. Еще можно кучу примеров привести. Там были какие-то понятия и какая-то совесть, здесь же нет ничего, пустота. Власть живёт отдельно от народа.

Саме про це я говорив, виступаючи влітку минулого року на мітингу біля АП (див. виділене). Минула влада жила хоч "по понятиям", а теперішня " по беспределу" ("отморозки"). Минула крала, але деколи ще й думала про розвиток (щоб було звідки красти). Теперішня просто тупо краде, використовуючи "гнучкий курс долара" (правда, гнеться він завжди в їхню сторону)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

phaeton77 :) отличная таблетка для тех у кого память короткая!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Каким образом то, что сегодняшняя власть тупо доедает электорат и за безцінь распродаёт неньку по частям, отменяет уже свершившийся факт того, что регионалы просрали страну?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, Rafinad сказал:

Каким образом то, что сегодняшняя власть тупо доедает электорат и за безцінь распродаёт неньку по частям, отменяет уже свершившийся факт того, что регионалы просрали страну?

А что Вы вкладываете в понятие "просрали"?Можно конкретнее,а потом сравним Ваши же критерии с современными реалиями

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, lvov210 сказал:

А что Вы вкладываете в понятие "просрали"?Можно конкретнее

Серьёзно?

Разве регионалы не потеряли власть?  І з нею здобутки, уявні і наявні?  Куда ещё конкретнее?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rafinad сказал:

Серьёзно?

Разве регионалы не потеряли власть?  І з нею здобутки, уявні і наявні?  Куда ещё конкретнее?

Если я Вас правильно понял,то просрать-это потерять власть.Следовательно в 19 году мы увидим очередной просер майдановской коалиции:biggrin:Я Вас правильно понял?

Поделиться сообщением

Из собственного допущения "если" вы  делаете логические выводы, приписывая мне их авторство. Но я скромный человек, мне чужой славы не нужно.

Предложите же собственную интерпретацию тезиса "регионалы просрали страну". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.