Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Rafinad сказал:

Из собственного допущения "если" вы  делаете логические выводы, приписывая мне их авторство. Но я скромный человек, мне чужой славы не нужно.

Вы не внимательно читаете мои ответы.Присмотритесь повнимательнее,я Вас спросил-Я Вас правильно понял?Если Вас спрашивают,то это исключает выдавание логических доводов,за Ваше авторство:biggrin:Попробую еще раз.

Если я Вас правильно понял,то просрать-это потерять власть.Следовательно в 19 году мы увидим очередной просер майдановской коалиции.Я Вас правильно понял?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Rafinad сказал:

Каким образом то, что сегодняшняя власть тупо доедает электорат и за безцінь распродаёт неньку по частям, отменяет уже свершившийся факт того, что регионалы просрали страну?

Как по мне, нет никакого смысла оспаривать тот факт, что "регионалы просрали страну".

Если Ваш вопрос был адресован ко мне, то я всего лишь попытался объяснить почему люди, которым предоставили выбор между прошлой властью и нынешней — ни более ни менее, в ходе опроса на NewsOne выбрали прошлый "преступный режим" регионалов а не нынешних "активистов-патриотов-майдановцев" — просто многие ещё помнят, как им жилось тогда и видят как им живётся сегодня, они помнят майдановские лозунги "хотим жить по Закону, а не по понятиям" и сравнивают с теперешним беспределом, они не забыли обещанное им "жити по-новому" и имеют возможность сравнить свои платёжки за коммуналку с декларациями дорвавшихся до власти "революционеров", они со всех сторон слышат в свой адрес от нынешних власть имущих: "украинцы, хватит много жрать!", "мой народ обойдётся и без...", "это не мы, это Россия во всём виновата", "что-то здесь не нравится? - чемодан, вокзал,...", и конечно же: "никаких протестов, никаких больше майданов, нужно молчать и терпеть, а не то Путин нападёт!"...
это был всего лишь классический пример выбора "из двух зол" меньшего, имхо.

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, phaeton77 сказал:

Как по мне, нет никакого смысла оспаривать тот факт, что "регионалы просрали страну".

А как по мне,то они просрали не страну,а власть!Страну просрали наступныки;)

• Нравится 6

Поделиться сообщением

11 минут назад, lvov210 сказал:

Если я Вас правильно понял

А если неправильно, то ваше дальнейшее "следовательно" и далее по тексту к чему вообще относится?

ЗЫ. Вам само слово "просрали" не нравится? Мне тоже. К сожалению, администрация маты не одобряет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rafinad сказал:

А если неправильно, то ваше дальнейшее "следовательно" и далее по тексту к чему вообще относится?

А если неправильно,то что Вам мешает объяснить Ваше понимание "просрали"?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

США и Украина. Только две страны против резолюции ООН по борьбе с нацизмом 
01:13, сегодня 

Члены Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН на пленарном заседании во вторник приняли резолюцию о борьбе с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами дискриминационных практик.

Как и месяц назад, США и Украина стали единственными странами, которые выступили против принятия документа, передает ТАСС.https://strana.ua/news/112699-heneralnaja-assambleja-oon-odobrila-rezoljutsiju-po-borbe-s-natsizmom.html

• Нравится 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, ALeCS сказал:

Извиняюсь что влезаю в разговор, но "регионалы" виноваты не меньше "оранжевых", так как позволили вырастить поколение которое за деньги страну развалило, учебники по истории из Канады в конце 90-х активно вводились в школах, почему же Кучме было нас...ь? Или "правый сектор" из воздуха взялся? А агенты СШП появились в 13-м году? Еще раз повторю - не было в Украине НИКОГДА ВЛАСТИ! Все время "засланные казачки" были. как бы ни было обидно, но это факт!

Ну почему же засланные, свои местные реваншисты плюс эмигранты-реваншисты  разных волн.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

"Петр Порошенко должен определиться, "хочет он быть президентом или олигархом - страна или деньги"."

https://korrespondent.net/world/3920186-u-merkel-raskrytykovaly-poroshenko-za-korruptsyui

В Украине "безудержная коррупция" начинается с руководства страны. Об этом заявили члены партии Ангелы Меркель Христианско-демократический союз (ХДС) Эльмар Брок и Норберт Реттген в комментарии немецкому изданию Bild

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, ALeCS сказал:

Еще раз повторю - не было в Украине НИКОГДА ВЛАСТИ! Все время "засланные казачки" были. как бы ни было обидно, но это факт!

Может не то что засланные, а обычное ворьё, которое быстро взяли за жо.у.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.