Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Василь-Рівне сказал:

Це питання мене просто вбило, перепрошую, але буду мовчати, бо не нахамити при цьому ну .... просто неможливо  :angry:

как обычно, хотя хамить кое-кто умеет на ура, а вот отвечать на неудобные вопросы совсем другое.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Shmikl сказал:

Конечно-конечно. При обмене пленными прекрасно видно, кто в каком состоянии передается. Полно роликов, а не влажных рассказов. Но это для тех, кто ХОЧЕТ видеть...

я смотрел, таких откормленных пленных которых отправляли на Украину в жизни не видел, их походу в всу меньше кормили, как говорит мой знакомый атошник, некоторые когда воевали жрали сырых змей с голодухи/, он лично сказал что ел только жаренных, сырых не смог.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, coins сказал:

Во первых, такие вопросы стоит решать на референдуме.

Во вторых - мои родственники на Украине считают по другому

В третьих - про Крым тоже самое говорили раньше.

знаете почему они не проводили референдум о НАТО 25 лет? потому как ждут пока вырастет необразованное поколение которого кроме водки и жрачки ничего интересовать не будет, а кто умнее свалит отсюда.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

9 часов назад, Shmikl сказал:

Василь, я дал ссылку на БЕЛОРУССКОЕ издание, написавшее про БЕЛОРУСА. Вы в ответ стали привычно растекаться в стиле "сам дурак". Вы понимаете, что белорус был третьей стороной, изначально лояльный к Украине? Не "русский мир", "буряты", "гибридная война" и прочий бред? Хотя, кому я это говорю...

Поехал из Минска в Чернигов шпионить?? Шо ж там такое вельми секретное??? 
https://gomel.today/rus/news/belarus-5416/
Жалко парня... И зачем он на Украину поехал.
4!! Месяца в СИЗО без предявления обвинения!
https://gomel.today/rus/news/belarus-4723/

Изменено пользователем Kotovas
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Esq сказал:

А кто помнит? Всё, что не укладывается в модель "агрессор", тут же предаётся забвению.

Украинская клика шлёт одних украинских граждан на других украинцев, и при этом находятся украинцы с пеленой на глазах: во всём виноват зовнишний ворог!

это не украинцы а армия порохоботов, я уже выкладывал линк на статью, кстати с укрсми.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Це лише одна із надуманих бездоказових теорій для виправдання РФ в очах тих хто щє сумнівається.

Якби могла, то загнала би, а так - абсолютно безкарно турки збивають російській військовий винищувач, а у відповідь лише шмарклі про ніж у спину, чи не так? І куди поділося оце імпєрскоє вєлічіє? Випарувалося за пару хвилин разом з літаком. Воєнна міць РФ це блєф і Путін це чудово розуміє, тому ніякої серйозної війни (крім гібридних військових нападів на значно слабших за себе сусідів) він не розв"яже. Та і з гібридними нападами міркую, що вже покінчено, бо з Україною щось пішло не так.

ага особенно заметно по войне с ИГИЛ и то участвовали только ВКС и спецназ.  а тут армия в которую отлавливают призывников в ночных клубах Львова, самая "сильная" в мире. Насчет "безкарно" глаза нужно протереть, жаль конечно пилота, но политика дело тонкое и уже всем видно кто от этого выиграл, даже крупнейшим западным сми, но только не некоторым юзерам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, coins сказал:

А зачем на захватывать Украину то? Чего там у вас такого нужного? 

Вот Крым был нужен - ему обеспечили возможность выбора. А на кой нам скажем Хмельницкий?

Но-но, Хмельницкий бы пригодился:) Вот Ровно, Тернополь и дальше то неее:D

С Праздником ВСЕХ!!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Христос народився! Ви звинуватили мене у фашизмі, це серйозна заява Третій раз прошу надати на цю БРЕХНЮ посилання де це про це писав - відповідь набір фраз де немає слів про те, що українська нація вищє інших. Тепер НОВА БРЕХНЯ про те, що я нібито казав, що в Україні потрібно заборонити всі мови і залишити лише українську.

От так і народжуються конфлікти всередині країни. Одна колабораціоністка (так, так Ви колабораціоністка, тобто проводите злочинну антиукраїнську діяльність) всім навколо бреше, що люди на західній Україні пропагують фашизм і виступають за ліквідацію всіх мов залишаючи лише українську, ідіоти цьому вірять, беруть до рук калаши і йдуть стріляти українців, причому всіх, бо серед них можуть бути жителі західної України. Причина проста - Маріна сказала, она знаєт, она слишала на форуме курскомюей, потім Маріну покажуть по місцевому тєлєку де вона розкаже, що Василь з західної це все пропагує і там всі такі, а адмін підтвердить, що це невиліковно, тому виходу немає, лише стрілити в них. От таким чином і працює інфоскладова гібридної війни - на брехні (яку тут Марина нагло розповсюджує), безпідставних домислах та недалекості світогляду тих, хто їх слухає і вірить таким як вона. Ну і Бог їм суддя, просто шкода тих хто опинився заручником в ОРДЛО таких як Марина, бо ми то без цих суперреспублік якось проживемо, а от тверезомислячих людей шкода.

" колабораціоністка " где-то я это слышал, вроде как бабушка рассказывала про 37-ой год. Только не пойму где реакция модераторов на оскорбление, переход на личность и разжигание межнациональной розни. или некоторым позволено все?

P.S интересно прикрываться богом и восхвалять нелюдей убивающих женщин и детей.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

а про тех без кого вы проживете мы уже проходили, вот потому Крым и ушел с чемоданом и вокзалом. по историческим меркам осталось немного подождать. и тогда антенны будут искать способы доставки за рубеж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя