Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Кого вы хотели бы видеть в кресле премьер-министра?  

159 пользователей проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть в кресле Премьер-министра?

• Бойко Юрий
      28
    • Тимошенко Юлия
      14
    • Смешко Игорь
      4
    • Гройсман Владимир
      5
    • Гриценко Анатолий
      5
    • Порошенко Петр
      9
    • Садовой Андрей
      3
    • Яценюк Арсений
      0
    • Тарута Сергей
      5
    • Данилюк Александр
      5
    • Ляшко Олег
      3
    • Медведчук Виктор
      12
    • Коломойский Игорь
      7
    • Кличко Виталий
      2
    • Аваков Арсен
      0
    • Кто-то другой (написать в теме)
      27
    • Затрудняюсь ответить
      30

Рекомендованные сообщения

Какие еще слухи и зачем еще НАТО? Все прекрасно видели, что артиллерия ВСУ делает с Горловкой, Донецком и что делала с Луганском пока не отогнали за пушечный выстрел. Это не просто слухи, это дымящаяся реальность.

не ну ДО 16 марта никто не собирался идти в Крым. История вообще не терпит сослагательного.... Так чторешать что было бы вообще некоректно, но не думаю, зачем ?  Ну кроме слухов не было в КРЫМУ - ничего. А что было - был отвод или как это сказать - вывод частей всу, или разоружение, ослабление. То есть видно готовилась сдача, мирная и бескровная как видите. Если даже сдали бескровно, о каких вещах можно говорить - думаю не было бы там ничего.

Изменено пользователем Wxd
  • Нравится 3
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

А кто вам сказал что татарстан или дагестан хочет из россии? Да естественно есть радикальное исчезающее меньшинство, но большинство вполне себе никуда не хочет самоопределяться. вот радикальное меньшинство любит народ мутить, но все же в дагестане пример грузии очень показателен...отделились, но что то амеры их не хотят в свой состав или европа, и бабла не дают...Поэтому не стоит думать, видя по ТВ картинку о митинге за независимость сибири" что это вся сибирь. Или хотя бы 1% сибири. Это 0.001%

Осталось еще написать что Чечня не хотела из россии выйти. Только про себя ими говорилось наведение конституционного порядка, о нас - фашисты напали на мирные города...

• Нравится 4
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

Ukrainianman - есть ужасы Чечни от любимой вами России - и только Крым захочет отделиться - и кто знает что выдаст любимая Россия...хотя в свете "гири" возможны как видим и бескровные варианты - но пока - пока - там сажают людей на 7 лет за мелкое хулиганство и даже намеки, а что говорить о сепаратистах - их Россия жгет огнем и мечем, не разговаривая. При этом навязывая общение Украине - как-то дико и двустандартно, не находите ? Я конечно против этого, я за свободу всем народам, но просто как факт.

• Нравится 2
  • Не нравится 16

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Но сняв трусы, придется таки снимать и крестик. Почему нарушаются права на самоопределение Чечни, Дагестана, Татарстана, Якутии, Бурятии с Тувой? Не говоря уже про Кенигсберг и отжатые у японцев острова. Или там живут не такие люди, не доросшие до права на самоопределение?

Почему нарушаются.

Хотят - пусть проводят реферндум. Только мы же оба знаем какой будет результатат, не так ли?

Кстати, я бы расширил список Японией - островами (вы ведь знаете что коренное население этих островов - совсем не японцы, ведь так?)

США неплохо отдать Техас и выплатить репарации индейцам. Британия - отжатые фолклендские острова. Израиль - Голанские высоты.

Ну и Украина - Юго Восток.

Так и я присоединюсь к вашему согласию.

А нет - репарации Ираку, Вьетнаму, Кореи, Анголе от США были бы уместны.

• Нравится 9
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Хoтят - пyсть проводят pеферндyм. Только мы же обa знaем какой будeт результaтат, не так ли?

Конечно знаем. Поголовный арест всех организаторов еще на этапе заявки о намерениях. От 10 до 25 лет. Читайте законодательство.

• Нравится 3
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

Про дотации - эй, товарищи, ауу. Вы с кем общаетесь. Я никогда не говорил что донбасс дотационен. Те с кем как вы думаете общаетесь, они до сих пор не поняли и считают что мы скинули "тягар" - ну так а результат где . Вы меня с кем-то путаете. Вы застыли в какой-то ирреальности годовой давности, что я вам и пытаюсь донести. И держит вас в этой нереальности как раз росс. ТВ - это оно у вас там вещает , да ? Значит видимо оно. Пора выходит на новый уровень. Смотрите Демуру, Мальцева, kamikadzelive i dead, итп.

• Нравится 2
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

Осталось еще написать что Чечня не хотела из россии выйти. Только про себя ими говорилось наведение конституционного порядка, о нас - фашисты напали на мирные города...

Неа. Хотела автономию. Что нибудь похожее было на Донбасе?

Сперва фашисты захватили власть, а потом начали бомбить мирные города. Но у нас фашисты застенчивые. Стесняются.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Смотрите Демуpу

да-да ..эпик фейл  .зачтен

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Конечно знаем. Поголовный арест всех организаторов еще на этапе заявки о намерениях. От 10 до 25 лет. Читайте законодательство.

А почему не расстрел? 

Что читать, я и так понял, что вы с историей на вы.

Читайте:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0_(1992)

Дальше сами найдете?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Про дотации - эй, товарищи, ауу. Вы с кем общаетесь. Я никогда не говорил что донбасс дотационен. Те с кем как вы думаете общаетесь, они до сих пор не поняли и считают что мы скинули "тягар" - ну так а результат где . Вы меня с кем-то путаете. Вы застыли в какой-то ирреальности годовой давности, что я вам и пытаюсь донести. И держит вас в этой нереальности как раз росс. ТВ - это оно у вас там вещает , да ? Значит видимо оно. Пора выходит на новый уровень. Смотрите Демуру, Мальцева, kamikadzelive i dead, итп.

Я и говорю - жаль что нет ваших постов. Уверен что говорили. Просто потому что вы пока от себя ничего не сказали. Все стандартное.

И да - не знаю что такое росс ТВ и зачем вы его смотрите, но прекращайте. Возвращайтесь в реальность.

Так что, я упустил, вы готовы поспорить и провести мини опрос?

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь