Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Кого вы хотели бы видеть в кресле премьер-министра?  

157 пользователей проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть в кресле Премьер-министра?

• Бойко Юрий
      28
    • Тимошенко Юлия
      14
    • Смешко Игорь
      4
    • Гройсман Владимир
      5
    • Гриценко Анатолий
      5
    • Порошенко Петр
      8
    • Садовой Андрей
      2
    • Яценюк Арсений
      0
    • Тарута Сергей
      5
    • Данилюк Александр
      5
    • Ляшко Олег
      3
    • Медведчук Виктор
      12
    • Коломойский Игорь
      7
    • Кличко Виталий
      2
    • Аваков Арсен
      0
    • Кто-то другой (написать в теме)
      27
    • Затрудняюсь ответить
      30

Рекомендованные сообщения

Конечно знаeм. Поголoвный аpeст всех организатоpов ещe на этaпe заявки о намерениях. От 10 до 25 лeт. Читайте зaконoдaтельство.

угу...это же в России во дворах собственных домов  валяются трупы несогласных журналистов( Бузина) ,а оппозиционные политики летают из окон..(Чечетов) ..

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

А почeму не рaсстрел? 

Сам не знаю. Причем тут педивикия о выходе Татарстана в 92м году? Тогда были другие законы и другая ответственность. Сейчас это статьи УК РФ 278 (от 12 до 20)+280 ч 2(до 5 лет), если докажут участие в деле иностранных граждан (например, украинцев) - пойдет по 275 (от 12 до 20, возможно с конфискацией).

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Ukrainianman - есть ужасы Чечни от любимой вами России - и только Крым захочет отделиться - и кто знает что выдаст любимая Россия...хотя в свете "гири" возможны как видим и бескровные варианты - но пока - пока - там сажают людей на 7 лет за мелкое хулиганство и даже намеки, а что говорить о сепаратистах - их Россия жгет огнем и мечем, не разговаривая. При этом навязывая общение Украине - как-то дико и двустандартно, не находите ? Я конечно против этого, я за свободу всем народам, но просто как факт.

А еще есть ужасы Донбасса от вашей любимой Украины.

И есть ужасы отделения Белоруссия, Казахстана, Узбекистана, Украины, Туркменистана, Грузии и других государств. Кошмарные истории.

Вы вообще где живете? Вы не заметили что у нас убивают за взгляды... а сажают всех кому не лень.

Кстати, я не слежу особо за россией, украинец как бы, а кого там посадили на 7 лет?

Я знаю кого у нас посадили за точку зрения...  педофилия, убийства и пытки... это мне важнее.

За сепаратизм у нас просто расстреливают.

Я вообще слабо понимаю, почему вас волнует Россия не волнует события на порядок хуже которые происходят у нас. Может вы гражданин России - тогда понятно.

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Слухи? У меня двоюродную бабушку

Теперь про референдум. То есть вы верите что там хотят в Украину?

Это ужас конечно, но это что , в Крыму было ?

Да что же это делается, что за выводы. Вы неспособны даже вывод сделать конструктивный. То что там пенсионеры - никак не говорит что сейчас они мнение изменили. Конечно они остались при своем. Была б там молодежь, другое дело. Но  теперь-то , после донбасса, ясно что нет. Их страхи материализовались. Им доказал Пу что да, таки есть злые бандеровцы. Айдаровцы - неважно, правосеки там всякие.

Логика. Азы логики. Если я обосновал что люди хотели, это не говорит обратное, что люди теперь вдруг не хотят - с каких пирогов ? Я это не утверждал.  Это же элементарно, не пойму почему всегда и все переворачивается в мозгах людей.  Кроме черного и белого есть и оттенки. Если фашисты плохие, то и красные могут быть плохие, и наоборот. Так понятно надеюсь. Если пенсы чего-то хотели, есть видео с ютуба, они по прежнему хотят, и даже молодежь. Иначе надо признать свое лоховство - а кто это признает - никто и никогда, люди не признают ошибки. Вот когда училке начнут 7000 платить, а в Украине 10000, может тогда -понимаете ? Пока хлеб там больше и побеждает.

Изменено пользователем Wxd
  • Нравится 2
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

В Чернигове люди перекрыли дорогу, требуя гречку. Занимают очередь еще ночью, дают только, если черниговская прописка. Для сравнения, цены на эти товары в магазинах. Гречка — 20 грн кг, макароны из пшеницы высшего сорта — 10 гр и подсолнечное масло — 25 грн. 

Вот ради этого скандалы, драки, обмороки, перекрытые дороги.

Забавно, что многие из этих людей, смеют осуждать Крымчан за то, что те отказались от такой европейской перспективы.

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Сам не знаю. Причем тут педивикия о выходе Татарстана в 92м году? Тогда были другие законы и другая ответственность. Сейчас это статьи УК РФ 278 (от 12 до 20)+280 ч 2(до 5 лет), если докажут участие в деле иностранных граждан (например, украинцев) - пойдет по 275 (от 12 до 20, возможно с конфискацией).

При том, что реферндум там был. Скажите на сколько тогда посадили до 5 лет?

Я так понимаю, что вы профессионально организуете референдумы в других странах? Скажите, а сколько дают в Испании за организацию референдума в Каталонии, или в США за организацию референдума в Техасе?

Или вас волнует только Россия?

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Неа. Хотела автономию. Что нибудь похожее было на Донбасе?

Сперва фашисты захватили власть, а потом начали бомбить мирные города. Но у нас фашисты застенчивые. Стесняются.

Не, на Донбасе просто напросто под флагами государства агрессора захватывали органы власти. Что интересно, произойди такое в россии, сделали бы с такими?  Так что наши дети грудничковые по сравнению с россией, фото Грозного после пришествия туда конституционного порядка легко найти в сети, как и размер потерь среди мирного населения.

• Нравится 3
  • Не нравится 13

Поделиться сообщением

а и правда , зачем. Крым идеально вписывается в Украину как часть. По логистике. По жд, авто-дорогам. По водоснабжению -Каховку затопили именно ради этого. По электрике. Мост - 8-11 млрд $ - вряд-ли выделят и просто нецелесообразно. Я просто после таких высказываний как будто нахожусь на росс. форуме, что ненормально, согласись. Опять же земли - у Украины взамен дареного Крыма забрали земельки в размере равноценном а то и поболее. И это реальный факт. Так решили что будет лучше, в 54м. А занчит НИХЕРА это не подарок, и земельки-то надо возвернуть. Во как выходит. Теперь ты понимаешь что это не с бодуна. Не потому что Хрущ с Украины. Не тяп-ляп. Все было сделано абсолютно логично и обоснованно.

Далее. Только Демура мне обосновывает, почему красную кнопку кое-кто просто обосрется даже думать нажимать. То есть она не нажмется НИКОГДА. И ракеты далеко не все или практически все не летают, вышли сроки итд. И армию НАТО захватит за две.... ДВЕ недели !. Поэтому и никто не берет к себе днры. Крым как-то обосновали, а вот днры лнры уже кишка тонка. Кто еще мне расскажет про все это. Да уж не киселев и росс. тв.  Поэтому ценность Демуры для меня высока, как для жителя Украины, которому больно слушать злорадствования непонятных товарищей из Москвы или еще откуда. Который уже согласен, на тех кого  выбрали год назад и уже пора забыть это дерьмо про "хунты", лишь бы не было войны.  Но нет, люди застыли в годовой давности, и закостенели, потому что НЕ владеют альтернативными источниками, а время идет вперед. Поэтому смотрите , я рад что вы их смотрите , и смотрите дальше ).

1) По такой логике Украину надо делить на 3-4 государства, и каждое бы было со своей спецификой и подогнанным под это законодательством (с/х центрозапад, пром юговосток, торговая Одесса, отдельное закарпатье). Но государства то строятся не только на основании экономической целесообразности, верно?))

2) Про "обмен" землей. Я не особо тонко знаю ситуацию, но он вроде как был в 25г и никак не относится в Крыму: http://i62.tinypic.com/2r4snza.jpg

3) То, что красную кнопку никто никогда не нажмет - очевидно всем, и уже давно. 

4) Демура - экономист, а не инженер. На его мнение по поводу состояние РВСН можно положить. 

5) Про гипотетический военный конфликт Россия-НАТО - см п.3

6) Тут на форуме кто-то уже писал, что Демура всегда в своих выступлениях описывает максимально пессимистический вариант. И не всегда такие прогнозы выполняются. Но психологически я понимаю, что прогнозы аля "Россия 100% банкрот через два года", причем предъявляя аргументы не могут не понравиться жителям Украины.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

угу...это же в России во дворах собственных домов  валяются трупы несогласных журналистов( Бузина) ,а оппозиционные политики летают из окон..(Чечетов) ..

В россии во дворах не валяются, там рядом с кремлем мост есть...

• Нравится 5
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

Пpи тoм, что рефеpндум там был. Скaжите на сколько тoгдa посадили до 5 лeт?

Я уже отвечал:

"Причeм тут педивикия о выходe Tатарстaна в 92м году? Tогда были другие зaкoны и другая отвeтственноcть."

Вы хоть буквы до конца дочитывайте.

А насчет США - тема о выходе Техаса поднималась не раз, до референдума пока не доходило, недостаточно желающих. Среди тех, кто публично обсуждал идею выхода, был в том числе и губернатор. О севших за просто обсуждение этого вопроса современной науке не известно.

• Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.