Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ляпа сказал:

Нет. В основном-финансирование правительств (дада, и азарыча), которые вели молодое государство по тернистому пути демократии.

Если бы это было так, как вы пишите, то зачем тогда понадобилось свержение кровавого недемократического президента?

Или у вас есть достоверные данные, которые подтвердят ваши слова?

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Hedg сказал:

Если бы это было так, как вы пишите, то зачем тогда понадобилось свержение кровавого недемократического президента?

Кому понадобилось? Американцам? Они его и не свергали. Или у вас по этому поводу есть достоверные сведения ( кроме Киселева-Соловьева)?

Он вообще сам сбежал как лох.

• Спасибо 2
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ляпа сказал:

Кому понадобилось? Американцам? Они его и не свергали. Или у вас по этому поводу есть достоверные сведения ( кроме Киселева-Соловьева)?

Он вообще сам сбежал как лох.

Давайте по порядку. Для начала ответьте на ранее заданный вопрос.

15 минут назад, Hedg сказал:

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Hedg сказал:

Давайте по порядку. Для начала ответьте на ранее заданный вопрос.

Какой вопрос? Есть ли у меня сведения что американцы свергали Януковича? Нет. Как нет точных и достоверных сведений что они этого не делали. Тоже касается китайцев и израильтян. Как я уже написал -я вообще отрицаю его свержение. Сбежал сам.

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ляпа сказал:

Какой вопрос? Есть ли у меня сведения что американцы свергали Януковича? Нет. Как нет точных и достоверных сведений что они этого не делали. Тоже касается китайцев и израильтян. Как я уже написал -я вообще отрицаю его свержение. Сбежал сам. 

Да вы ж отлично поняли о чем речь идет и намеренно уходите в сторону.

Ок. У меня был вопрос:

53 минуты назад, Hedg сказал:

Этот вопрос касался следующих ваших слов.

58 минут назад, Ляпа сказал:

Нет. В основном-финансирование правительств (дада, и азарыча), которые вели молодое государство по тернистому пути демократии.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, antikvar сказал:

Был на майдане в ноябре и декабре 2013... заходил полюбопытничать... есть фото... Палатки были забиты обоссанными с опухшими физиономиями бомжами, которые клянчили у нас с женой кто 1 гривну, кто 10.... на революционную борьбу, наверное....

И я был, и видел бомжа с аквариумом, с надписью <на майдан>.а за ним грядки с морковкой и трусы/носки сохли на веревках. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hedg сказал:

Да вы ж отлично поняли о чем речь идет и намеренно уходите в сторону.

Ок. У меня был вопрос:

Этот вопрос касался следующих ваших слов.

Нет. Точной раскладки куда именно направлены 5 миллиардов у меня ( как и у вас) нет. Но техническая помощь в эту сумму входит ( выдается она правительственным органам) и ее суммы велики. А вот никаких сведений о "финансировании майдана "из этих денег -как небыло, так и нет. Это чистые фантазии.

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ляпа сказал:

Нет. Точной раскладки куда именно направлены 5 миллиардов у меня ( как и у вас) нет. Но техническая помощь в эту сумму входит ( выдается она правительственным органам) и ее суммы велики. А вот никаких сведений о "финансировании майдана "из этих денег -как небыло, так и нет. Это чистые фантазии.

1. Вы сам утверждаете, что расклада, куда ушла эта огромная сумма у Вас нет.

2. При это вы утверждаете, что частично это была помощь правительственным органам.

3. А ранее вы также утверждали, что в том числе и Азарова.

Как всё это стыкуется, если данных у Вас нет? Если помощь оказывалась оффициально, то должны быть и какие-то данные об этом.

Изменено пользователем Hedg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Hedg сказал:

1. Вы сам утверждаете, что расклада, куда ушла эта огромная сумма у Вас нет.

2. При это вы утверждаете, что частично это была помощь правительственным органам.

3. А ранее вы также утверждали, что в том числе и Азарова.

Как всё это стыкуется, если данных у Вас нет? Если помощь оказывалась оффициально, то должны быть и какие-то данные об этом.

В том единственном источнике, где упоминается 5 миллиардов -интервью Нуланд сказано, что "эти средства были направлены на поддержку украинского народа и демократическое правительство, которое представляет его интересы". Никакой сметы при этом не предоставлено. 

Исходя из текста я и утверждаю что это была помощь правительству. Более того, о такой помощи неоднократно писалось в СМИ-программа "глобальное партнёрство", действовавшая с 2002 по 2012 год и многие другие. Ну и да, Азаров много лет руководил правительством и в этом качестве был получателем такой помощи.

• Печально 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ляпа сказал:

В том единственном источнике, где упоминается 5 миллиардов -интервью Нуланд сказано, что "эти средства были направлены на поддержку украинского народа и демократическое правительство, которое представляет его интересы". Никакой сметы при этом не предоставлено.  

Исходя из текста я и утверждаю что это была помощь правительству. Более того, о такой помощи неоднократно писалось в СМИ-программа "глобальное партнёрство", действовавшая с 2002 по 2012 год и многие другие. Ну и да, Азаров много лет руководил правительством и в этом качестве был получателем такой помощи.

Итак, смотрим, что она сказала в оригинале

" Since Ukraine’s independence in 1991 the United States have supported Ukrainians as they build democratic skills and institutions as they promote civic participation and good governance, all of which are preconditions for Ukraine to achieve the European aspirations. We have invested over 5 billion dollars to assist Ukraine in these and other goals that will ensure a secure and prosperous democratic Ukraine."

Здесь нет речи про правительство, в том виде, как вы это пытаетесь показать.

Мысли про правительство это ваше предположение.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас