Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

179 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      25
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      76
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      65
    • Затрудняюсь ответить
      13

Рекомендованные сообщения

26.07.2019 в 04:44, lisichkus сказал:

Суд арестовал доступ к документам и активам Порошенко - Портнов

Восхитительный оборот речи для образованного человека, а уж для , с позволения сказать, юриста или с некоторых пор proxy юриста и ренегата - для меня и моих убеждений, - это просто шедеврально.

"Уважаемые друзья, из-за тайны следствия не могу рассказать об этом открыто, поэтому информирую всех по большому секрету - Печерский суд санкционировал очередной пакет санкций по доступам и выемкам к документам и активам Порошенко", - написал Портнов."

Зачем демонстрировать свое косноязычия и незнание о существовании понятия тавтология ? Диагностирование выявляет все признаки словесного поноса или состояния, как говорил мой бывший друг, когда " вода в ж..пе не держится ". Низя законопослушным гражданам распространяться, потому что, цитирую, " тайна следствия ", но по секрету всему свету могу...

Для полноты картины вспомнился фрагмент одного российского сериала о военных, где супруга генерала задает вопрос своему мужу :

- Ты его арестуешь?

- ( Раздраженно ) Нет... Я могу только дать приказ о его аресте...

Вот такая тонкость.

" На большинство вопросов следователя ГБР на допросе Порошенко ответил "не помню" - Портнов " - какое разочарование испытал proxy юрист. Принятая Порошенко линия поведения на допросе - одна из самых простых, безупречных и распространенных в практике, исключающая не вынужденную ложь. Забывчивость - не отказ признавать что-либо, а лишь возможность позднее при необходимости, если память позволит, вернуться к даче показаний : " Да вспомнил, ..."

" За эту символику у нас и не по закону а по голове настучать могут при чём и ОМОН звать не надо ". И в качестве ответа : " Правовий безпредєл у вашій країні - це суто ваші проблеми. Питання не про це, а про те, що страна.юа і подібні помийки розігнали черговий фейк "

Суждение в духе " у нас и не по закону а по голове настучать могут " лишь подтверждает, к сожалению, горькую правоту Pan Włodek. " Ну, нет у вас методов против Кости Сапрыкина " ( с ) - так неуклюже расписаться под признанием некомпетентности и низкой правовой культуре собственных правоохранительных органов - не чернилами, а в камне выдолбить сродни. Так выпукло и вымученно.

А с оценкой природы и функционирования системы судопроизводства, с пониманием общепринятых правил юридической техники, что продемострировал Pan Włodek, я, пожалуй, соглашусь. В технических вопросах описываемых процессов, пожалуй, что так

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эксперт отметил, что в украинской армии отсутствует дисциплина, и каждый небольшой начальник уже считает себя генералом. Кроме того, есть большая вероятность, что это оружие даже попало к ополченцам Донбасса.

«Причем было не украдено, а просто продано. Известно, что украинским солдатам пообещали платить чуть ли не по тысяче долларов в месяц, а на самом деле платили копейки. И они начали продавать оружие! И в том числе ПТРК Javelin», — пояснил Кнутов.

Он добавил, что мог видеть купленный у ВСУ американский ПТРК на выставке, организованной защитниками Донбасса, среди прочего оружия, приобретенного у противника.

По мнению военного историка, американцы, проанализировав эту ситуацию, приняли решение вывезти комплексы в Польшу.https://times.com.ua/News/112765/voennyy-ekspert-obyasnil-pochemu-na-samom-dele-ssha-vyvozyat-iz-ukrainy-svoi-dzhaveliny Оказывается  "Javelin" был дан Украине напрокат-прокат закончился...

• Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 година тому, lisichkus сказав:

Он добавил, что мог видеть купленный у ВСУ американский ПТРК на выставке, организованной защитниками Донбасса, среди прочего оружия, приобретенного у противника.

"Мог видеть" — це як розуміти? :scratch_one-s_head:А фотографій експерт і військовий історик не зробив? Чи це була секретна виставка? 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pan Włodek сказал:

"Мог видеть" — це як розуміти? :scratch_one-s_head:А фотографій експерт і військовий історик не зробив? Чи це була секретна виставка? 

не следует воспринимать все новости с помоек за правду ;)

лучше объясните с правовой точки зрения почему так и не посадили Кернеса (за пытки и  избиения), Штепу (за Славянск), Ефремова (за финансирование терроризма), Бойко (за вышки)? не хватило улик или был политический договорняк?

Изменено пользователем a1exsashka
  • Лайк 1
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

33 минуты назад, a1exsashka сказал:

не следует воспринимать все новости с помоек за правду ;)

лучше объясните с правовой точки зрения почему так и не посадили Кернеса (за пытки и  избиения), Штепу (за Славянск), Ефремова (за финансирование терроризма), Бойко (за вышки)? не хватило улик или был политический договорняк?

Кстати,а почему Яныка судят за измену Родине,и ни полслова за воровство,камазы долларов?

Изменено пользователем lvov210
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

38 хвилин тому, a1exsashka сказав:

Пояснити? Я? А шо, я обіцяв їх посадити? Не пригадую :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pan Włodek сказал:

Пояснити? Я? А шо, я обіцяв їх посадити? Не пригадую :scratch_one-s_head:

по вашей риторике, вы юридически подкованы, потому и спросил

кстати меня это так же интересует

12 минут назад, lvov210 сказал:

Кстати,а почему Яныка судят за измену Родине,и ни полслова за воровство,камазы долларов?

Изменено пользователем a1exsashka
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, a1exsashka сказал:

кстати меня это так же интересует

Иии?Ответ я вижу один.Вместо одних воров,пришли их подельники,которые очень боятся поднимать эту тему,так как воровали вместе с Яныком!А для лохов,они трусят за рэволюцию🤣

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Президента Украины попросили возобновить авиасообщение с Россией

Петиция с просьбой возобновить авиасообщение с Россией появилась на сайте президента Украины Владимира Зеленского.

Автором инициативы стала Виктория Тимченко. Она в тексте петиции, что из-за отмены авиасообщения «страдают украинцы, которые не могут видеться с семьями».

По закону Украины, президент может рассмотреть прошение, если его за три месяца поддержат 25 тыс. человек. Пока под обращением подписались 287 человек.

https://petition.president.gov.ua/petition/67008

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь