Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, focus63 сказал:

У двух словах, зажали все і все!!! Не вирішується нічого!!!!! НІЧОГО!!!

Даже, приклад джип везе пакет з дютіфрі, алкоголь, парфуми...не ховають, показують...і цирк.  Все забирають...обідно...

Все із'яли + протокол+ рішення суду, мінімалка 1700 і до задниці всі знайомі....і 'рішайла"

А мне хорошо!Раньше,когда барыжил и занимался контрабасом,то да,переживал бы.А сейчас меньше завозят,а мне больше работы👍

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Уверена, что Украина выздоровеет, и станет полноценной европейской страной. А  на каву мы будем летать во Львов( и деньги будут оставаться в стране).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, focus63 сказал:

За себе кажу, пересікаю кордон, з ранку...їдемо на могілки... Джіп, вінки, четверо з родини...

Їдемо назад у обід...купляємо у люті -фрі.... І самоход арештувують....

В европе так:за пачку сигарет космический штраф. А за пару составов почет и уважуха...

Поделиться сообщением

1 час назад, kalipso357 сказал:

Уверена, что Украина выздоровеет, и станет полноценной европейской страной. А  на каву мы будем летать во Львов( и деньги будут оставаться в стране).

Помните классику? Я б Чемберлену палец в рот не положил... Я б во Львов на каву б не поехал.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Помните классику? Я б Чемберлену палец в рот не положил... Я б во Львов на каву б не поехал.

Да ладно!Львов как Львов,Донецк как Донецк.Красивый город,дешевые кафешки,есть что посмотреть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Аид сказал:

Ну ещё лет 10 построения второй Франции и получим Диканьку🤭

Уже построил!Чем не Диканька🤣https://strana.ua/articles/private-life/215730-blizkij-druh-poroshenko-vybral-dlja-otdykha-horodok-hde-odnazhdy-zaderzhali-chenovetskoho-mladsheho.html 

Поделиться сообщением

"Вредный прецедент". В ОБСЕ возмутились запретом украинского суда называть С14 неонацистами.Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир выразил обеспокоенность относительно решения суда, который удовлетворил иск радикалов С14 против "Громадського" телевидения.По его словам, "Громадское" достоверно обосновало свое высказывание о нацистах в С14 в журналистском расследовании. https://strana.ua/news/215925-v-obse-prokommentirovali-reshenie-suda-po-delu-o-radikalakh-s14.html

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно принимать на веру прогнозы Беркута про будущее с 37 мин?

А по поводу кремлевцев - это правда, есть такие внегласные правила с их значками?

https://youtu.be/Kbka1r0dv54

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас