Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

179 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      25
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      76
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      65
    • Затрудняюсь ответить
      13

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, lisichkus сказал:

Порошенко похвалил себя за обмен пленных и похвастался освобождением "тысяч соотечественников"https://strana.ua/news/221052-poroshenko-posle-obmena-35-plennykh-pokhvastalsja-osvobozhdeniem-tysjach-sootechestvennikov.html

Когда Зе встречал пленных в аэропорту, то сказал, что был человек, который мешал обмену. Я сразу подумал на двоих :Порошенко или Медведчук. Порошенко похвалил сам себя за обмен. Медведчука похвалил какой-то российский тип, приближенный к Суркову. Так кто эта гнида, которая мешала обмену? 😁

Поделиться сообщением

19 часов назад, Hedg сказал:

Ваши коменты -  тупой троллинг с повторением шаблонные фразы вышеватников. Такое ощущение, что они из альтернативной реальности.

Если вдруг намёк был на меня, то вот моё отношение к алкоголю, высказанное мной ранее. Последний раз употреблял алкоголь 15 лет назад.

Так что Вам бы промолчать, а то в очередной раз глупо выглядите.

Никто из вас(людей с альтернативным мнением) прямо сказать ничего не может, вроде не пацан, а ерзаете как скользкое существо, также как и Ваш напарник @Боб Губка.

Мои комменты небыли адресованны лично Вам.

Видать зацепили за живое...раз оправдываетесь! :)

Во вторых :

Я Вас лично не оскорблял.!!

И какое Вы..существо...

Не мне судить..

Я не Господь Бог...

Обратитесь к психиатру и держите себя в руках..

Не позорьтесь ..здесь форум..

Не переходите на личности и уважайте альтернативное мнение.

И оппонентов.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, lvov210 сказал:

Наблюдай за обменом!Пять лет войны и всего тридцать с лишним так называемых военнопленных🤣И мне уже интересно,каков процент лиц с российским и украинским гражданством🤔Тебе бы на фронт,точно взял бы в плен целую бронеконную дивизию бурятов👏

Нова вводна в методичці"как то па-дебильному текст написан"😄,обмін відбувся між Україною та Росією,чого б це?Українських полоненних,як завжди,зустрічали як героїв з іменами та фаміліями,Росія забрала шалаву журналіста та свідка по збитому боїнгу(кінці в воду),інших "ихтамнетов" світити не стали,а що світити вбивць та бандитів засланних кремлем,від таких позбавляються по-тихому-відпрацьованний матеріал.

• Нравится 1
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

14 минут назад, Боб Губка сказал:

Нова вводна в методичці"как то па-дебильному текст написан"😄,обмін відбувся між Україною та Росією,чого б це?Українських полоненних,як завжди,зустрічали як героїв з іменами та фаміліями,Росія забрала шалаву журналіста та свідка по збитому боїнгу(кінці в воду),інших "ихтамнетов" світити не стали,а що світити вбивць та бандитів засланних кремлем,від таких позбавляються по-тихому-відпрацьованний матеріал.

23 украинца передали РФ👏Обмен однако.А где же сотни бурятов,псковских десантников?

Кстати,я помню как встречали Савченко.Героя дали.А потом....🤣

• Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, PIK сказал:
9 часов назад, Samurai сказал:

Сказал Сделал 

Зе Команда 

Наши Дома :give_rose:

Ещё бы понять, вот те 25 граждан Украины, которые улетели в РФ, они наши или нет? 

Наблюдение сегодняшнего вечера: каким странным и необъяснимо причудливым может быть внезапно обнаружившееся соседство в человеке романтической наивности в суждениях о первых самостоятельных шагах  в публичной политике  ( Сказал Сделал ) известного в недавнем прошлом как состоявшегося шоумена ( Зе ) и  Команды -  во всевозможных внезапно появившихся  и закрепившихся  украинских медиа интерпретациях термина из новояза - " команда Зе", " офис президента ", " окружение президента ", " советник президента ", " у Зе ( сказали - прокомментировали.....), а с другой стороны - носителя  почетного символа общественного  признания  с высоким рейтингом на форуме  с соответствующим формализованным именованием - Гигант.

Мне с моим малым " водоизмещением"  и малым  формализованым весом на форуме, как в той песне, ощущается что-то вроде:

Белеет мой парус такой одинокий
            На фоне стальных кораблей....

Да и еще общим местом мейнстримного дискурса стало с недавних пор упоминание всуе Глеба Егорыча с его " Вор должен сидеть в тюрьме ", где по умолчанию под словом вор подразумевается именно в первую очередь трщ Порошенко. Но стоит ли так низко и по бытовому примитивно деклассировать того, отпечаток рук которого в недавнем прошлом помнила булава президента ?

Нахожу ну совсем неуместным строить такие предположения. Полагаю, в недавнем прошлом та узкая страта правящего класса Украины, что задавала ритм приводным ремням и рычагам государственного аппарата, вдыхала в меха политического режима милитаристскую повестку дня, прекрасно была осведомлена об общественных и гуманитарных издержках пребывания украинских граждан, в том числе и моряков,  под следствием на территории РФ, но положив на иную чашу весов все приобретаемые выгоды от навязанной стране алармисткой повестки дня, достаточно хладнокровно и цинично использовала или " пользовала " в самом низком смысле этого слова и невольных акторов массовки - моряков, и зрителей по принуждению - население, и третьих лиц и их имущество, интересы - бизнес, " мировое сообщество ", " свободные демократические СМИ ". Круг "терпил и дойных коров " трудно очертить - места мало.

Прежнее политическое руководство сделало невозможным не только сам обмен,но и переговоры о нем. Равно как при полярной смене повестки могло добиться желаемого возвращения на родину своих граждан, так и не допустить использования их в качестве пушечного мяса в истории " керченского инцидента ".

Невольно задумался, а неужели совершенно без следа стерлись в памяти у старших офицеров флота Украины воспоминания об условиях, при которых был вообще возможен эпизод Холодной войны, имевший место в тех же водах, в тех же условиях, с привлечением сил того же Черноморского, но советского флота двадцатью годами ранее  ? 

Опера́ция по вытесне́нию корабле́й ВМС США из сове́тских территориа́льных вод в Чёрном мо́ре 12 февраля́ 1988 го́да (англ. Black Sea bumping incident of 1988) — один из эпизодов противостояния двух мировых держав времён Холодной войны, когда провокационные действия одной стороны привели к активному противодействию со стороны другой: два советских боевых корабля — сторожевой корабль СКР «Беззаветный» и «СКР-6», совершили навал на два американских боевых корабля — ракетный крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон». https://ru.wikipedia.org/wiki/Столкновение_кораблей_ВМС_США_и_СССР_в_Чёрном_море_(1988)

• Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Боб Губка сказал:

Вы очень удивитесь если узнаете сколько граждан Украины являються гражданами России ...И что?какой из этого вывод? А если узнаете сколько среди них граждан Израиля и Великобритании? Может пора понять,что мир давно изменился,и отработанный материал это совсем другие???

Поделиться сообщением

Хочу извиниться за повторение глупости про" отработанный материал".Для кого то люди это материал, только они не понимают ,кто они сами...

Поделиться сообщением

8 часов назад, lvov210 сказал:

Какое государство,таков и обмен!

Чего то патриоты замолчали,не комментируют🤔

Как только прекратиться финансирование ,не удивлюсь,что многие "патриоты" начнут переобуваться в воздухе...Благо самых активных уже нет.Элита страны уже многое поняла,наверное...                               https://strana.ua/news/221045-zelenskij-objavil-o-sledujushchem-etape-obmena-plennymi.html

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь