Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

213 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      27
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      82
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      86
    • Затрудняюсь ответить
      18

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Hedg сказал:

В нашем мире таже Германия условно независима, некоторые её тоже считают колонией. Тоже самое касается и РФ. И это печально.

Мы можем проследить судьбу стран, которые решили объявить о своей полной независимости.

Мне очень интересна судьба стран,особенно Швейцарии и Австрии😉

Поделиться сообщением

Хорошие новости для страны.Только вот ура-патриоты наверное обьявят это зрадой...       https://strana.ua/news/221200-volonter-zlatkin-pishet-chto-nachalsja-otvod-sil-ot-zolotoho.html

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, lvov210 сказал:

Так они являются беттами, которые вместе с другими ключевымми странами ЕС в основном поддерживают альфу.

Альфа, как правило не существует сам по себе. Одного альфу могут нагнуть группа бет, поэтому им и даеются в некоторых рамках определенные привелегии.

А есть другие бетты, которые не поддерживают текущего альфу, но у них не достаточно пока сил поменять ситуацию.

При определенных ситуациях, бетты поддерживающие текущего альфу, могут жить вполне неплохой жизнью, но они от этого альфами не становятся в глобальном мире. Они получают один из лучших кусков пирога после того, как альфа взял самое вкусное. Эти бетты могут даже играть роль альф по отношению к более слабым странам, если это не идет в разрез с ключевыми желаниями альфы.

Изменено пользователем Hedg

Поделиться сообщением

Как "имели" и продолжают  "иметь" народ.Да Янукович был просто скромняга ,получаеться.И заметьте никаких тебе майданов.А откуда ж им быть,если "имеют" те ,кто спонсировал и организовывал майданы для захвата власти...       https://from-ua.com/news/509034-kak-ukraincev-imeli-pri-poroshenko-politolog-povedal-o-realnih-cenah-na-gaz.html

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, nord555a сказал:

Очевидцы..которые были там..воевали..лично видели и вернулись с войны.

Это и есть главные свидетели и факты!

Решения судов еще будут.

Это ж при барыге было невозможно..потому..как друзья они с карликом.

Для осиальных кино..типо враги))

Я в 17 году был в Донецке и всех сочинителей сказок считаю балаболами, ты в их числе.3

Даже некому 101195 за это в вайбер писал.

Изменено пользователем Аид
  • Нравится 9

Поделиться сообщением

58 минут назад, agaricus сказал:

Как "имели" и продолжают  "иметь" народ.Да Янукович был просто скромняга ,получаеться.И заметьте никаких тебе майданов.А откуда ж им быть,если "имеют" те ,кто спонсировал и организовывал майданы для захвата власти...       https://from-ua.com/news/509034-kak-ukraincev-imeli-pri-poroshenko-politolog-povedal-o-realnih-cenah-na-gaz.html

Похоже на правду. Или как ещё можно объяснить продажу валюты НАК,, Нафтогаз,, на межбанке. 

Поделиться сообщением

https://strana.ua/news/221205-pochemu-na-ekranakh-tv-v-ukraine-horit-traurnaja-svechka-versii-vjatrovicha-i-buzhanskoho.html Хлебом не корми,а дай еще один траурный день!Мне интересно,есть еще где либо,такой количество траурных дат?

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, lvov210 сказал:

Интересуетесь ? Если удается почитать, ну не форум, разумеется, предпочитаю вознаградить себя, сумевшего укротить обстоятельства, чтением Пелевина. Процитирую в тему. Как больно прочесть это гражданам Украины, страны на распутье, надеюсь, пока еще не лишившую себя окончательного выбора:

"Каждый народ (или даже человек) в обязательном порядке должен разрабатывать свою религию сам, а не донашивать тряпье, кишащее чужими вшами – от них все болезни… Народы, которые в наше время на подъеме – Индия, Китай и так далее – ввозят только технологии и капитал, а религии у них местного производства. Любой член этих обществ может быть уверен, что молится своим собственным тараканам, а не позднейшим вставкам, ошибкам переписчика или неточностям перевода. А у нас… Сделать фундаментом национального мировоззрения набор текстов, писаных непонятно кем, непонятно где и непонятно когда – это все равно что установить на стратегический компьютер пиратскую версию „виндоуз-95“ на турецком языке – без возможности апгрейда, с дырами в защите, червями и вирусами, да еще с перекоцанной неизвестным умельцем динамической библиотекой *.dll, из-за чего система виснет каждые две минуты..."

Кстати, об украинском патриотизме и противостоянии с не-патриотами. Несколько изменив оригинал, считаю уместным поместить и это:

"Антипатриотический заговор [ на Украине - примечание мое], безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население Украины.."

А хедлайнером, главным застрельщиком этого заговора служит, как минимум, часть правящего класса Украины

Поделиться сообщением

1 час назад, Аид сказал:

Я в 17 году был в Донецке и всех сочинителей сказок считаю балаболами, ты в их числе.3

Даже некому 101195 за это в вайбер писал.

А мы на ты переходили разве???

Аид...я Вас лично оскорблял???

Мои братья воевали..и лично могут подтвердить в любом суде..что была регулярная российская армия тогда под Иловайском.

И есть снимки..если надо..

Но Вы ж не прокурор.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

7 минут назад, nord555a сказал:

Мои братья воевали..и лично могут подтвердить в любом суде..что была регулярная российская армия тогда под Иловайском. 

И есть снимки..если надо.. 

Я не Аид, но на снимки бы посмотрел. Только тут вопрос не в форме или вооружиению, это понятно, что РФ помогает тем зонам, хотя у них много чего и своего было. И вопрос не в нескольких инструкторах. Вопрос именно в том, есть ли там регулярные войска РФ в колличестве десятков тысяч, как утверждал Киев. Или все же основу составляют именно местные жители?

В общем с удовольстием ознакомился бы с неопровержимыми доказательствами.

А как Вы можете подтвердить лично что-то в суде, если судя по вашему коменту воевали не вы лично, ав ваши братья?

Изменено пользователем Hedg
  • Лайк 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя