Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

175 пользователей проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      25
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      74
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      63
    • Затрудняюсь ответить
      13

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, agaricus сказал:

Как "имели" и продолжают  "иметь" народ.Да Янукович был просто скромняга ,получаеться.И заметьте никаких тебе майданов.А откуда ж им быть,если "имеют" те ,кто спонсировал и организовывал майданы для захвата власти...       https://from-ua.com/news/509034-kak-ukraincev-imeli-pri-poroshenko-politolog-povedal-o-realnih-cenah-na-gaz.html

И что? Кто-то компенсирует гражданам переплату за 3 года? Ответ - нет, никто. Кроме того, качество самого газа стало хуже уровня 2013 года. Над людьми просто смеются и держат за сами знаете кого. Не думаю, что в ближайшие годы здесь будут кардинальные изменения в лучшую сторону.  

Изменено пользователем Jilane2
  • Печально 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

При яныке и при демократии, отличия найдите сами. Оба снимка мои.

samsung.jpg

DSC02115.JPG

• Хаха 6
  • Печально 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, fibi сказал:

При яныке и при демократии, отличия найдите сами. Оба снимка мои.

samsung.jpg

DSC02115.JPG

Очевидно, что в последние годы общество стало значительно креативнее

• Хаха 4

Поделиться сообщением

04.09.2019 в 12:43, lvov210 сказал:

А можно ознакомиться с резолюцией ООН,где Крым и Донбасс признаны оккупированными😉А то ищу,ищу,а найти не могу.Все что нашёл https://www.un.org/en/ga/search/view_doc.asp?symbol=A/RES/68/262&referer=/english/&Lang=R Там шесть пунктов,но где оккупация😉Мне нужно догадываться?

Для тех, кому нужно расписать более конкретным языком - Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН от 31 октября 2016:

"Генеральная Ассамблея, ... осуждая временную оккупацию Российской Федерацией части территории Украины – Автономной Республики Крым и города Севастополя (далее Крым) – и подтверждая непризнание ее аннексии, ...
... осуждая также серьезные нарушения и злоупотребления, совершенные, о чем говорилось в упомянутых докладах, в отношении жителей Крыма, включая внесудебные убийства, похищения, насильственные исчезновения, политически мотивированные уголовные преследования, дискриминацию, притеснения, запугивание, насилие, произвольные задержания, пытки и жестокое обращение с заключенными и их перевод из Крыма в Российскую Федерацию, а также нарушения, согласно упомянутым докладам, других основных свобод, в том числе свободы выражения мнений, свободы религии или убеждений и свободы ассоциации и права на мирные собрания, ... "

04.09.2019 в 13:18, ZIL сказал:
04.09.2019 в 12:56, vad4607 сказал:

Батальонов бандеровцев там тоже не было. Почему там были ополченцы,вооруженные? От кого они Вас защищали,от наркобарыг?

Оказывали сопротивление незаконному свержению власти в Киеве.

А теперь вы, будьте любезны, приведите какую-нибудь резолюцию ООН, где бы власть в Украине (В.Рада, Президент) была бы названа незаконной, нелигитимной? Даже Путин признал выборы Порошенко. Ага, конечно, сопротивление они оказывали - с российскими флагами!

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

39 минут назад, Cambridge сказал:

Для тех, кому нужно расписать более конкретным языком - Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН от 31 октября 2016:

"Генеральная Ассамблея, ... осуждая временную оккупацию Российской Федерацией части территории Украины – Автономной Республики Крым и города Севастополя (далее Крым) – и подтверждая непризнание ее аннексии, ...
... осуждая также серьезные нарушения и злоупотребления, совершенные, о чем говорилось в упомянутых докладах, в отношении жителей Крыма, включая внесудебные убийства, похищения, насильственные исчезновения, политически мотивированные уголовные преследования, дискриминацию, притеснения, запугивание, насилие, произвольные задержания, пытки и жестокое обращение с заключенными и их перевод из Крыма в Российскую Федерацию, а также нарушения, согласно упомянутым докладам, других основных свобод, в том числе свободы выражения мнений, свободы религии или убеждений и свободы ассоциации и права на мирные собрания, ... "

Я так понимаю,что Донбасс до сих пор не признан оккупированным?

40 минут назад, Cambridge сказал:

А теперь вы, будьте любезны, приведите какую-нибудь резолюцию ООН, где бы власть в Украине (В.Рада, Президент) была бы названа незаконной, нелигитимной? Даже Путин признал выборы Порошенко. Ага, конечно, сопротивление они оказывали - с российскими флагами!

А зачем?Ни одно признание или непризнание,не в силах перевесить мнение миллионов граждан Украины,которые считают майдан,государственным переворотом!Вот что это даст?Для удовлетворения собственного эго?Ну хорошо,признали Крым оккупированным.Но у нас не Крым оккупировали,от нас люди ушли!Вот что страшно.

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, lvov210 сказал:

........Но у нас не Крым оккупировали,от нас люди ушли!Вот что страшно.

Ни один из знакомых мне крымчан не вышел из украинского гражданства.)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, vad4607 сказал:

Ни один из знакомых мне крымчан не вышел из украинского гражданства.)))

И что?Вы хотите сказать что большинство крымчан хотят вернуться в Украину?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, lvov210 сказал:

Я так понимаю,что Донбасс до сих пор не признан оккупированным?

А зачем?Ни одно признание или непризнание,не в силах перевесить мнение миллионов граждан Украины,которые считают майдан,государственным переворотом!Вот что это даст?Для удовлетворения собственного эго?Ну хорошо,признали Крым оккупированным.Но у нас не Крым оккупировали,от нас люди ушли!Вот что страшно.

Посмотрел конференц Вышинского и у него там где-то прозвучало, о чёт сам давеча думал: это ж какими надо быть беспринципными, чтобы пол своей поганенькой жизни топить за коммунизм, быть секретарями ЦК и пр. ячеек, вступать в партию (ест КПСС), комсомол, вешать на себя значки, выступать на собраниях, кого-то клеймя и пр., чтобы потом в одно мгновение переобуться на всё прошлое насрать и давай декаммунизировать, вешать лапшу и воровать народное имущество, параллельно гнобя за инакомыслие, но уже "по новому".  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас