Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

В костюме и с рюкзаком. Нардеп от "Слуги народа" приехал в Раду на умном электровелосипеде https://strana.ua/news/221459-nardep-ot-sluhi-naroda-aleksandr-horenjuk-priekhal-v-radu-na-umnom-elektrovelosipede.html -Эх,не какого креатива-сплошные шаблоны...

Поделиться сообщением

Самая большая зарплата в ЦИКе за август - 438 тысяч. Самая низкая - у главы комиссии https://strana.ua/news/221454-zhurnalistam-stali-izvestny-avhustovskie-zarplaty-chlenov-tsik-ukrainy.html Похоже у главы комиссии возникает вопрос:"Здесь что ещё,зарплату дают?"...

Поделиться сообщением

Ранее Порошенко трижды не пришел на допрос в Госбюро. По словам Голованя, экс-президент не пришел из-за занятости в Верховной раде.Они должны понимать, что работа в парламенте - это уважительная причина неявки на допрос", - заявил Головань.http://news24ua.com/poroshenko-opyat-ne-prishyol-na-dopros-v-rade-pashet

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Кольченко признался в поджоге офиса Единой России https://strana.ua/news/221474-kolchenko-priznalsja-v-podzhohe-ofisa-edinoj-rossii.html Всё,Героя дать,как Наде(можно получить у неё консультацию,что после этого бывает)....

Поделиться сообщением

"Только на танках". Сенцов рассказал о планах по возвращению в Крым https://strana.ua/news/221468-oleh-sentsov-zajavil-chto-planiruet-zhit-v-kieve.html Бабченко ,на Абрамсе ,уже куда то приезжал...

• Хаха 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, fibi сказал:

Не все знают, что в Крыму выдавая паспорта РФ, украинские ни кто не забирал. Ну лежит у человека в тумбочке и лежит. Как у Порошенко, Яценюка и пр. американские паспорта и какие там еще... И не стыдно им, и выходить из укр. ни кто не собирается )))

Я уже не говорю, чтоб отказаться от гражданства та еще морока.

За всех не знаю. Я ,знал.))

Ок. Выход из гражданства геморрно. Но можно просто паспорт выкинуть,так как не нужен. Но нет.)))

Цитата

Как у Порошенко, Яценюка и пр. американские паспорта и какие там еще... И не стыдно им, и выходить из укр. ни кто не собирается )))

Тут уже были попытки приравнять  укр паспорта с баксами))) И даже с нефтью))))))

Нахождение американского паспорта,оно понятно и объяснимо,не стоит их сравнивать с укр паспортом)))

Изменено пользователем vad4607

Поделиться сообщением

2 часа назад, shelsoft сказал:

Вероятно, имеется в виду, что граждане, проживающие в Крыму, поступают как настоящие советские люди в годы Великой Отечественной войны.
Тогда многие пионеры, комсомольцы и коммунисты закопали свои пионерские галстуки, комсомольские и партийные билеты на период немецкой оккупации, ожидая освобождения.  :girl_sigh:

Сколько можете поставить,на то, что у меня в тексте,есть хоть намек на это?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ProsтoPreлest сказал:

Для мене і моєї сім"і по маминій лінії ця дата траурна. Тоді мою бабусю с малою дитиною на руках вигнали з тільки- но побудованої нової хати на території Польші відправили етапом в Україну на возах і скинули в якихось голих степах. А тепер на хвилиночку собі подумайте, ви побудували хату, родили дитину, а вас навіть без запасу продовольства вигнали з рідних земель і скинули в чужій сусідній бідній державі в голе поле. Для вас би така дата не була траурна? Для мене вона траурна, тому, що не будь департації, я би була громадянкою Польщі, і мала би там не тільки будинок, там ще землі було з 10 гектарів хорошої, тому що прадід тяжко працюва в Штатах і купив собі землю. А тепер я вибачте мушу жити тут з "голим задом", починаючи з нуля заробляти і і вже 2698 сторінку читати що краще: українська чи російська мова? 

У нашей семьи была большая вероятность в 2014 повторить судьбу Вашей бабушки. Нам повезло, а миллионам моих сограждан нет. Одни стали переселенцами, другие разъехались по разным странам, третьих уже и похоронили. Для многих из них это тоже трагедия, а для некоторых "пуста фігня міжнаціональної розні"

З точки зору поляків вони зробили круто: вони виселили всі інші національності мотивуючи це національною єдністю. Тому вони так і рванули в розвитку, що поляк за поляка глотку порве і всі там поляки.А українцям тільки велкам, як гастарбайтери, а не громадяни.

З точку зору того жаху, що пришлось пережити лемкам, то звичайно, поляків по голові не погладиш за таке. Це було не по -людськи. 

З іншого боку вони тепер не мають національної гризні і це їм дуже спрощує життя. обєднує і дає економічно розвиватись. 

А ви гризіться далі, і поки буде така гілка, яка буде на пустій фігні міжнаціональної розні роздуватись до неймовірних масштабів, добра тут не буде ніколи. Ця країна приречена.

Любопытно, кого бы Вы из США выгнали, чтобы было круто и нация сплотилась?

Для большинства на форуме без особой разницы украинский язык или русский, они против запретов и притеснения других языков. Например, в США, сдавая на права, можно выбрать русский язык тестов и никто не считает что это несет угрозу государственной целостности.

Национализм подогревают только тогда, когда нужно отделить кусок территории у политического оппонента. Как только придет пора вступать, например в Евросоюз, все националисты или затихнут, или начнут подпевать "союз нерушимый".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, lisichkus сказал:

Кольченко признался в поджоге офиса Единой России https://strana.ua/news/221474-kolchenko-priznalsja-v-podzhohe-ofisa-edinoj-rossii.html Всё,Героя дать,как Наде(можно получить у неё консультацию,что после этого бывает)....

Тут сразу встает вопрос об отношении украинской власти к поджогам жилых домов на "временно оккупированных землях".
Одобряет, осуждает или относится индифферентно?
Если я подожгу офис Единой России в Крыму, то мне квартиру однокомнатную в Киеве дадут?
Вот в годы ВОВ такие действия были легитимизированы правительством СССР и даже специальные пособия издавались
partizan_20.jpg

Изменено пользователем nso

Поделиться сообщением

В Харькове одновременно с маршем ЛГБТ наационалисты проведут марш за семейные ценности https://strana.ua/news/221488-natsionalisty-vystupajushchie-protiv-marsha-za-prava-lhbt-v-kharkove-ispolzovali-dlja-reklamy-foto-ljudej-v-rossijskikh-natsionalnykh-kostjumakh.html Ну,у ЛГБТ свои семейные ценности....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.