Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Кого вы хотели бы видеть в кресле премьер-министра?  

187 пользователей проголосовало

1. 1. Кого бы вы хотели видеть в кресле Премьер-министра?

• Бойко Юрий
      30
    • Тимошенко Юлия
      15
    • Смешко Игорь
      4
    • Гройсман Владимир
      5
    • Гриценко Анатолий
      5
    • Порошенко Петр
      10
    • Садовой Андрей
      5
    • Яценюк Арсений
      0
    • Тарута Сергей
      5
    • Данилюк Александр
      5
    • Ляшко Олег
      4
    • Медведчук Виктор
      12
    • Коломойский Игорь
      13
    • Кличко Виталий
      2
    • Аваков Арсен
      1
    • Кто-то другой (написать в теме)
      32
    • Затрудняюсь ответить
      39

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Kometa сказал:

Смартфоны есть далеко не у всех. 
Будут отсеяны люди пожилые, с низким достатком. И качество связи в сёлах оставляет желать лучшего... 
...... Так что это похоже на благие намерения, которыми, как известно, в Украине хорошую дорогу не сделаешь...
Хотя лично мне очень удобно решать вопросы в смартфоне.

У нас с женой есть возможность взять не самый дешёвый смартфон,но в этом нет необходимости.Я рассматривал такую покупку несколько лет назад.но так и не определился.Напрягает размер,для меня телефон не переносной нетбук,про пенсионеров я вообще молчу.Предпочитаю носить телефон в нагрудном кармане рубашки-для смартфона что то карманы невелики...Как я уже писал в ЛНР,да и в подконтрольных районах Луганской области с мобильной связью большие проблемы-не всегда можно нормально смс отправить...

Изменено пользователем lisichkus
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, lisichkus сказал:

У нас с женой есть возможность взять не самый дешёвый смартфон,но в этом нет необходимости.Я рассматривал такую покупку несколько лет назад.но так и не определился.Напрягает размер,для меня телефон не переносной нетбук,про пенсионеров я вообще молчу.Предпочитаю носить телефон в нагрудном кармане рубашки-для смартфона что то карманы невелики...Как я уже писал в ЛНР,да и в подконтрольных районах Луганской области с мобильной связью большие проблемы-не всегда можно нормально смс отправить...

с мобильной связью большие проблемы, 

А с 3G,4G вообще беда. Хотя Петя выделял  5 млрд. грн. для широкополосного интернета для сел. Ни кто не слыхал, провели, не? 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, lisichkus сказал:

"Государство в смартфоне". Зеленский обсудил с экспертами перевод всех госуслуг в онлайн-режимhttps://strana.ua/news/206193-u-zelenskoho-obsudili-kontseptsiju-hosudarstvo-v-smartfone.html Как то всё сильно похоже на лоббирование продавцов смартфонов,да и качество мобильной связи оставляет желать лучшего(если говорить о Луганской области,даже подконтрольной)...

Следующий шаг  "Правительство в смартфоне","Рада в смартфоне","Президент и  в смартфоне".

• Хаха 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, lisichkus сказал:

"Государство в смартфоне". Зеленский обсудил с экспертами перевод всех госуслуг в онлайн-режимhttps://strana.ua/news/206193-u-zelenskoho-obsudili-kontseptsiju-hosudarstvo-v-smartfone.html Как то всё сильно похоже на лоббирование продавцов смартфонов,да и качество мобильной связи оставляет желать лучшего(если говорить о Луганской области,даже подконтрольной)...

Государство в смартфоне это фигура речи, что бы привлечь, скажем так, хипстеров.
В реальности это просто интернет-интерфейс подачи заявления в госорганы. Хоть с компьютера, хоть со смартфона его используй. Или, ногами топай в контору, по-старинке.
Для простых постоянно повторяющихся операций он несомненно удобен. Типа оплачивать коммуналку. Или штрафы.
А если разовая операция с достаточно сложной формой, то может проще топать в контору, где клерк все правильно заполнит за тебя или хоть подскажет что не так и как писать.
По итогу, заявление всё равно попадет человеку-чиновнику, который принимает решение.
Т.е. на мой взгляд это просто способ несколько разгрузить фронт-офис  гос.контор, переведя часть операций на самообслуживание, и не более того.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 часа назад, nso сказал:

Государство в смартфоне это фигура речи, что бы привлечь, скажем так, хипстеров.
В реальности это просто интернет-интерфейс подачи заявления в госорганы. Хоть с компьютера, хоть со смартфона его используй. Или, ногами топай в контору, по-старинке.
Для простых постоянно повторяющихся операций он несомненно удобен. Типа оплачивать коммуналку. Или штрафы.
А если разовая операция с достаточно сложной формой, то может проще топать в контору, где клерк все правильно заполнит за тебя или хоть подскажет что не так и как писать.
По итогу, заявление всё равно попадет человеку-чиновнику, который принимает решение.
Т.е. на мой взгляд это просто способ несколько разгрузить фронт-офис  гос.контор, переведя часть операций на самообслуживание, и не более того.

Неужели так всё запущено что эта обыденность в других странах может влиять на рейтинг?
Зачем обсуждать то что повседневно у соседей? 

image.thumb.png.a4811275e39bc99ac98b41cf6dd399b8.png

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ну почему же запущено? Много госуслуг есть онлайн.

igov.png

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, MrMozg сказал:

Ну почему же запущено? Много госуслуг есть онлайн.

Ну и Слава Богу. О чём Зе тогда?  Шоб такую же аппликацию сделать и развивать в смартфоне?  И такой шум на избирателей действует?

Изменено пользователем Kotovas

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kometa сказал:

Смартфоны есть далеко не у всех. 
Будут отсеяны люди пожилые, с низким достатком. И качество связи в сёлах оставляет желать лучшего...

скорей всего это и есть главная цель

• Лайк 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас