Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

США направили в Украину экспертов, которые будут помогать пройти отопительный сезон

• Лайк 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гелла сказал:

Хотелось бы узнать вашу точку зрения и услышать ответ на мой вопрос, чтобы понимать как дальше вести беседу.

2 минуты назад, Гелла сказал:
30 минут назад, Гелла сказал:

А как Вы предполагаете должны были поступить крымчане по вашему?

А вот от куда мне знать,как должны были поступить крымчане? Я не берусь судить)))

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, vad4607 сказал:

Так вот это же самое интересное. Как можно ехать туда,где укрофашисты собрались истреблять всех инакомыслящих и события под Корсунем,яркое тому подтверждение?))) Ведь на Украине,крымчанам опасно. Или не опасно?)))

В Крыму много татар простых, татар  из Менджелиса, простых аполитичных людей, которые и не знали о Майдане, обычные трудяги... Много тех, у кого родственники на Украине, дети учатся или закончили и там остались, да мало ли у кого чего... Им то почему не приехать? 

С др. стороны те, которые считают что  власть пришла путем госпереворота.. То беркут или военные, госслущащие и так не приезжают, а остальным своя рубаха ближе к телу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вот от куда мне знать,как должны были поступить крымчане? Я не берусь судить)))

Как можно обсуждать и не иметь своего мнения , от чего вы отталкиваетесь в суждениях? Я же не спрашиваю,как бы поступили вы. Я даже очень толерантно и издалека, но и этого не знаете, а знаете все остальное... Странно...

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, vad4607 сказал:

Так вот это же самое интересное. Как можно ехать туда,где укрофашисты собрались истреблять всех инакомыслящих и события под Корсунем,яркое тому подтверждение?))) Ведь на Украине,крымчанам опасно. Или не опасно?)))

Поляки ведь посещают Украину несмотря на Волынскую резню. Что до опасно/неопасно, то "повышение национального самосознания" на Украине явно носит характер временных обострений. Стало вдруг не столь модно заборы и остановки с урнами в национальные цвета красить и вышиванки под пиджачную пару носить (это безобидные чудачества), так и с национальной нетерпимостью, градус явно снизился. Где гарантии от новых обострений? 

Украинский паспорт оставили как дополнительное удобство, странно на экономическом форуме этот вопрос поднимать. Маркерами кем считают себя крымчане гражданами РФ или Украины являются: служба в армии РФ  (присягнувшие  к количеству уклонистов) и какова численность изъявивших желание призывников пройти службу в рядах ВСУ, в какие ВУЗ'ы (украинские или российские) поступают абитуриенты, решившие учиться вне территории Крыма, явка на крайние выборы и результаты голосования и проч.

Изменено пользователем Dimmmen
  • Лайк 2
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гелла сказал:

Как можно обсуждать и не иметь своего мнения , от чего вы отталкиваетесь в суждениях? Я же не спрашиваю,как бы поступили вы. Я даже очень толерантно и издалека, но и этого не знаете, а знаете все остальное... Странно...

Советую,все же посмотреть,с чего начался диалог и о чем он.)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dimmmen сказал:

Поляки ведь посещают Украину несмотря на Волынскую резню. Что до опасно/неопасно, то "повышение национального самосознания" на Украине явно носит характер временных обострений. Стало вдруг не столь модно заборы и остановки с урнами в национальные цвета красить и вышиванки под пиджачную пару носить (это безобидные чудачества), так и с национальной нетерпимостью, градус явно снизился. Где гарантии от новых обострений? 

Украинский паспорт оставили как дополнительное удобство, странно на экономическом форуме этот вопрос поднимать. Маркерами кем считают себя крымчане гражданами РФ или Украины являются: служба в армии РФ  (присягнувшие  к количеству уклонистов) и какова численность изъявивших желание призывников пройти службу в рядах ВСУ, в какие ВУЗ'ы (украинские или российские) поступают абитуриенты, решившие учиться вне территории Крыма, явка на крайние выборы и результаты голосования и проч.

Цитата

Маркерами кем считают себя крымчане гражданами РФ или Украины являются: служба в армии РФ  (присягнувшие  к количеству уклонистов) и какова численность изъявивших желание призывников пройти службу в рядах ВСУ, в какие ВУЗ'ы (украинские или российские) поступают абитуриенты, решившие учиться вне территории Крыма, явка на крайние выборы и результаты голосования и проч.

Все это лишь вопрос удобства,в сложившейся ситуации,а не маркер. Точно так же как и укрпаспорта

Поделиться сообщением

Все это лишь вопрос удобства,в сложившейся ситуации,а не маркер. Точно так же как и укрпаспорта

Если так широко смотреть на вещи то да. Получается, что крымчанам удобнее быть гражданами России, такова данность.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimmmen сказал:

Если так широко смотреть на вещи то да. Получается, что крымчанам удобнее быть гражданами России, такова данность.

Почему нет,если представилась такая возможность?

Поделиться сообщением

Советую,все же посмотреть,с чего начался диалог и о чем он.)))

Зачем мне это делать? Вы разве не заметили, что мы перешли на наш разговор, мне из ваших ответов уже можно отталкиваться для ответов и следующих вопросов )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.