Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

231 пользователь проголосовал

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      28
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      86
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      98
    • Затрудняюсь ответить
      19

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Adriano сказал:

Сколько тех татар в Крыму ? На выбор бы это не повлияло. 

речь шла не о процентах голосов, а почему и тюрки и славяне в своей массе тогда голосовали одинаково

Поделиться сообщением

Коломойшу, который пригрел 5 млрд с ПриветБанка и свесил банк-банкрот на шею бюджету как бы и не трогают, но начинают нагибать и без того самых нагнутых. Это я про кассовые аппараты для бабушек на рынке.
Мне пока не стыдно, т.к. голосовал за Шария, а вот любителям зелёнки можно начинать разочаровываться

Изменено пользователем Jack
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

На самом деле, выбор был неплохой, по сравнению со всеми предыдущими выборами.

Качество кандидатов невысокое, но выбор векторов довольно широкий. 

Когда рука не подымается голосовать за "девушка вы бы проголосовали за радикала? - простите, ради чего?", за тухлого Петю, за колясочницу, за старую гвардию Фодорыча, за клоуна, можно было попробовать проголосовать за блогера :)

Изменено пользователем fibi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Министр внутренних дел Эстонии Март Хельме распорядился выяснить, есть ли возможность отменить безвизовый режим для украинцев, так как он обеспокоен наплывом трудовых мигрантов из Украины. https://strana.ua/news/221716-ministr-vnutrennikh-del-estonii-rassmatrivaet-vozmozhnost-zakrytija-hranitsy-dlja-ukraintsev.html Поддержка ,как обычно-гибридная...

• Хаха 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jack сказал:

Это я про кассовые аппараты для бабушек на рынке.

Далеко не все в Слуге народа поддерживали этот законопроект, но да, в итоге проголосовали. Но думаю стоит посмотреть как с этим будет дальше.

Изменено пользователем Revier del Joy

Поделиться сообщением

20 минут назад, Revier del Joy сказал:

Далеко не все в Слуге народа поддерживали этот законопроект, но да, в итоге проголосовали. Но думаю стоит посмотреть как с этим будет дальше.

Из 256 слуг, не поддержали 20 человек.. т.е. меньше 10% фракции.. ну так себе "далеко не все". Скорее именно "почти все"

Поделиться сообщением

Нардеп от "Слуги народа" занялся в Раде кнопкодавством и сразу написал пост с критикой кнопкодавов https://strana.ua/news/221743-nardepa-ot-sluhi-naroda-litvinenko-pojmali-na-knopkodavstve-chesno.html

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Это касается 55% людей, у кого имеется задолженность по кредиту. Что делает ПУМБ, обращается к частному натариусу о взыскании задолженности в виде “”Виконавчого напису“” плюя на все законы Украины. В моем случае, по истечению 3.2 года, со всеми штрафами и пиней, кто разбирается в законах, поняли что хотел сказать. Причем, человек даже не узнает, что на него произведен “”Виконавчий напис“” противоречя всем  законам Украины. Далее частный исполнитель займется удержанием средст. Остается, отстаять свое можно только в Суде. Это были законы Порошенко и Ахметова.

Поделиться сообщением

5 часов назад, fibi сказал:

Татары активно голосовали за Россию, сколько опрашивал знакомых, друзей, знакомых друзей и пр.все на референдуме отдали голоса за аншлюс. 

Украина для татар была не привлекательней России - украинский язык не близок, культура другая, власть спекулирует на прошлых трагедиях и нац.вопросе, реальные вопросы земли не решаются(самозахваты и тд). 

Татары точно так же голосовали за стабильность, без всяких майданов. За небольшим исключением меджлисовских подпевал на зарплате.

На том участке,  где я голосую,  на референдуме в 14-м небыло ни одного татарина На следующих парламентских пришло три человека,  на президентских около двадцати (бюджетники) ,  на последних было около сорока и то потому что в избирательном бюллетене были татарские фамилии

Где вы нашли голосующих за Россию непонятно 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ваньша1 сказал:

На том участке,  где я голосую,  на референдуме в 14-м небыло ни одного татарина На следующих парламентских пришло три человека,  на президентских около двадцати (бюджетники) ,  на последних было около сорока и то потому что в избирательном бюллетене были татарские фамилии

Где вы нашли голосующих за Россию непонятно 

Лично смотрел в день референдума стримы из Бахчисарая.Пацаны ездили по городу,заходили на избирательные участки.Люди шли!Не знаю были ли среди них крымские татары,но в Бахчисарае их реально много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас