Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?  

232 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете первые месяцы работы Владимира Зеленского?

• Положительно, ощущаю постепенные перемены к лучшему
      28
    • Никак, еще ничего не изменилось, нужно ещё время
      86
    • Негативно, он не выполняет свои обещания и/или его политика мне неприемлема
      99
    • Затрудняюсь ответить
      19

Рекомендованные сообщения

"Должны были задержать, но порешал". Соратнику Порошенко Игорю Кононенко дали улететь из Украины."Кононенко должны были задержать в пятницу. Он об этом узнал и срочно выехал в аэропорт. Там его приняли, так как на него стоял маячок. Однако неожиданно для всех отпустили. Единственное объяснение - порешал. Или прямо на месте, или, что вероятнее, с начальством соответствующих структур", - сказал "Стране" источник. https://strana.ua/news/228379-kononenko-pokinul-ukrainu-i-uletel-v-stambul.html

Поделиться сообщением

В поддержку плана присоединения Кубани к Украине Гончаренко презентовал себя в образе казакаhttps://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/anonsirovav-plan-prisoedinenija-krasnodarskogo-kraja-k-ukraine_-goncharenko-prezentoval-sebja-v-obraze-kubanskogo-kazaka.htm Гончаренко,в очередной раз,доказывает,что Зеленский не имеет монополии в новом цирковом сезоне 9 созыва...

2019-10-18_121204.jpg

• Хаха 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichkus сказал:

В поддержку плана присоединения Кубани к Украине Гончаренко презентовал себя в образе казака

Да у него двуглавый орёл на груди!!! Никогда Штирлиц не был так близок к провалу ....)

Изменено пользователем Klimzoww
  • Лайк 1
  • Хаха 6

Поделиться сообщением

Я живу в России и естественно я оторван от потока украинских новостей. Точнее, новости идут, конечно же, но подоплёка событий, причины, побуждающие те или иные группы людей совершать какие-то действия - это, как правило, остаётся за кадром. Многие вещи мне, как россиянину, кажутся естественными и единственно верными. К моему удивлению, большинство украинцев так не считают. Ну, например - федерализация. На мой взгляд, это единственный способ сохранить государство, когда его населяют различные этнические группы, да и не только этнические. Дать автономию тем регионам, большинство населения которых не приемлет диктата по языку, истории, культуре... в чем проблема? Но в 95-м квартале, видел как зал на одно слово «федерализация» разражается громким смехом. То есть была какая-то дискуссия в обществе и в результате Украина решила, что это не для неё. Но почему? Какие аргументы против? Мне это непонятно ... может, кто-то сможет объяснить, почему? И второй вопрос - для тех, кто уверен, что Россия напала на Украину - а чего Россия хочет добиться? Чего ей нужно от Украины? Что у Украины есть такого, ради чего Россия начала войну? Почему, например, если у России появилось желание кого-то захватить, то она напала на Украину, а не, например, на Таджикистан или Туркмению? Как это объясняют украинские сми? 

Изменено пользователем Klimzoww
  • Нравится 12
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Klimzoww сказал:

Я живу в России и естественно я оторван от потока украинских новостей. Точнее, новости идут, конечно же, но подоплёка событий, причины, побуждающие те или иные группы людей совершать какие-то действия - это, как правило, остаётся за кадром. Многие вещи мне, как россиянину, кажутся естественными и единственно верными. К моему удивлению, большинство украинцев так не считают. Ну, например - федерализация. На мой взгляд, это единственный способ сохранить государство, когда его населяют различные этнические группы, да и не только этнические. Дать автономию тем регионам, большинство населения которых не приемлет диктата по языку, истории, культуре... в чем проблема? Но в 95-м квартале, видел как зал на одно слово «федерализация» разражается громким смехом. То есть была какая-то дискуссия в обществе и в результате Украина решила, что это не для неё. Но почему? Какие аргументы против? Мне это непонятно ... может, кто-то сможет объяснить, почему? И второй вопрос - для тех, кто уверен, что Россия напала на Украину - а чего Россия хочет добиться? Чего ей нужно от Украины? Что у Украины есть такого, ради чего Россия начала войну? Почему, например, если у России появилось желание кого-то захватить, то она напала на Украину, а не, например, на Таджикистан или Туркмению? Как это объясняют украинские сми? 

У Туркменистана так то армия крутая

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Наглость без грани: Нардеп от "Слуги народа" попросил восемь квартир в Киеве для своих помощников https://times.com.ua/News/116524/naglost-bez-grani-nardep-ot-slugi-naroda-poprosil-vosem-kvartir-v-kieve-dlya-svoih-pomoshchnikov

• Хаха 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Klimzoww сказал:

Ну, например - федерализация. На мой взгляд, это единственный способ сохранить государство, когда его населяют различные этнические группы, да и не только этнические.

В РФ намного больше этнических групп и при этом ни какой федерализации по факту.

• Нравится 1
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Только что, Садовник_ сказал:

В РФ намного больше этнических групп и при этом ни какой федерализации по факту.

Почему это ни какой федерализации? Даже государственные языки в разных субьектах федерации разные. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Садовник_ сказал:

Свой парламент, государственные языки (помимо русского), свой глава республики, т.д.  Татарстан так вообще почти на конфедеративных правах с центром. Про Чечню вообще не говорю. Не знаете - не пишите. :P 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ingener сказал:

Даже государственные языки в разных субьектах федерации разные. 

Ну и что что разные.

2 минуты назад, Ingener сказал:

Даже государственные языки в разных субьектах федерации разные. 

Сравним со штатами, можно и ФРГ. С США каждый штат имеет свое гражданское и уголовное право и тп.

• Лайк 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя