Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Как я и говорил... система будет перемалывать псов революции.

Радикалы какие то...либеральные прагматики....судя по всему не их рук дело...результат - отсутствие каких либо протестов...и кому это было нужно/выгодно? После Мукачево не слышно ПС...теперь Свобода на дно ляжет...да и Олежка толи по привычки, толи задницей почувствовал включил заднюю...Самое время УНА-УНСО заявить о себе и забрать их электорат....

Но чет сафсем тихо...даже мысли глупые о забытой стабильности лезут...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Угу, толи Пушилин решил скинуть Пурыгина, толи наоборот. Я ничего не понял. Очередное ПутинВсеСлил!!!!111один

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Угу, толи Пушилин решил скинуть Пурыгина, толи наоборот. Я ничего не понял. Очередное ПутинВсеСлил!!!!111один

Для меня это вообще темный лес... «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!» (ц) (Мимино)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если я правильно помню то Пушилин это аватарка Суркова, а Пурыгин наполовину Ахметова, наполовину ФСБ. 

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Радикалы какие то...либеральные прагматики....судя по всему не их рук дело...результат - отсутствие каких либо протестов...и кому это было нужно/выгодно? После Мукачево не слышно ПС...теперь Свобода на дно ляжет...да и Олежка толи по привычки, толи задницей почувствовал включил заднюю...Самое время УНА-УНСО заявить о себе и забрать их электорат....

Но чет сафсем тихо...даже мысли глупые о забытой стабильности лезут...

29de5c5041fa.jpg

может картинка а может и нет

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Подлые америкосы опять "товарищу генералу в штаны нас..ли" (с)

Гиркин обвинил США в перевороте в ДНР.

Игорь Гиркин, который возглавлял так называемое министерство обороны террористической «ДНР», высказал свою версию смены власти в псевдореспублике.

По мнению Гиркина, Пургин оставил свою должность председателя «Народной рады «ДНР», из-за санкций США против РФ. Об этом Гиркин написал на своей странице в социальной сети, передает OnPress.info.

«МММщик минский Пушилин взял Совет. Пургин смещен. США прижали санкциями РФ и слив было решено форсировать. Андрея Пургина сняли с должности спикера Народного Совета без объяснения причин», – пишет Гиркин.

• Не нравится 15

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь