Перейти к публикации
admin

Политическая ситуация в Украине (общая ветка)

Рекомендованные сообщения

Телевизop вaше все. Сьездить или нaписaть в фeйcбуке оceтинaм - нельзя. А то картинкa рyxнeт. Жаль вас, cepьезно. Вы же без пoнятия прo тo, кaк ваши любимые грyзины paсстреляли женщин и дeтей в yщeльe в 1991 - вам конечнo жe нe показали. Как гpузины бoмбили aбxазов... Нo вы пpaвы - диктаторы склонны yничтожaть вocставшие нapoды. Как напримеp Поpoшeнко Донбаcc. И нe будь войск Роcсии в Kpымy - сейчаc бы бoмбили кpым. И

с таким же успехом авторитетно заявляю - телевизор - аналогично "ваше все". Никто бы не бомбил Крым. Как не факт про Молдову и Грузию - вы там свечку держали или вам командир рассказал на утренней политинформации ? Да и неважно, было - не было б, важно что после РФ делается - хуже. Видео зовется украинские сенсации, пока в сети не нашел, позже обязательно посмотрите на этот мордор.

Какие добрые власти, везде заступались, когда только в Москве наверно не было и дня без разборок кавказцев и русских, без поножовщины, а зачастую и смертей. Сначала у себя внутри навели б  порядок.... Неужели ты не видишь как становится плохо ? Неужели город - миллионник , в котором остается навскидку - а их никто не считает - 200 000, это не смерть и разруха ? Подумай.

Чего говорите, рабство и пальцерезание - что ж, это их уровень развития, значит так им нужно. Хотя после распятых мальчиков отрезанные пальчики знаешь - не верю я российским сми.  Впрочем Чечня - это территория РФ, и вмешательство оправдано.  Как и Украине в Донбассе - это ее земля, и огнем и мечем имеет право делать что хочет на своей территории, как и Грузия, как и Молдова. Вот основа основ - единый трафарет, вот где нужно требовать единства и последовательности. Но нет, как пороблено, телевизор с его страшилками - все переворачивает с ног  на голову.

Изменено пользователем Wxd
  • Нравится 4
  • Не нравится 25

Поделиться сообщением

Давайте еще про плюсы: В. Зеленский еще не начал 95 квартал на украинском вести (или он только в рекламе на  мові розмовляє), может В. Пиховшека вернут или Д. Корчинского в эфир. 

Ми маємо за ці 3 роки  - 3!!! виборчих кампанії це не занадто, передчуваю що після цієї децентралізації буде повний капздець. Подивиться зараз кого почали висувати на місцях до виборів - ви якусь різницю побачили з 2005 роком?

Я гадав що вони ще й раду можуть розпустити, але цього зараз не зроблять, бо вони як невловимий Джо для народу, вибачайте,    

• Нравится 8

Поделиться сообщением

https://news.mail.ru/politics/23210330/?frommail=1

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей», — отметил Коломойский.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

«Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного шмаркатого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения — встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов — пусть с нее платит», — пояснил бизнесмен.

Коломойский не знает, кто хозяин?.. Ну, ну. Как бы ему при таком поведении, в лучшем случае, действительно, не стать простым бизнесменом.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.